Проверено Циан
Мгновенная бронь
Гостиный двор
13 минут пешком
от 2 700 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Эта уютная 1-комнатная квартира располагается всего в 5 минутах ходьбы от Эрмитажа и Дворцовой площади и в 10 минутах пешком от станции метро Невский проспект. Канал Грибоедова или "Адмиралтейская" на третьем этаже 5-и этажного дома без лифта.
Квартира оформлена в современном стиле - минимум мебели, мансардные окна. Апартаменты состоят из спальной зоны, отделенной шторками, гостиной с кухонной зоной и небольшого сан.узла.
В гостиной расположен раскладывающийся диван и тахта, столик, кухонная зона оснащена микроволновой печью, электрической плиткой, холодильником, стиральной машиной, электрическим чайником и всей необходимой посудой, столовыми приборами и домашней утварью.
Апартаменты рассчитаны на 4х гостей: в спальной зоне находится двуспальная кровать, в гостиной раскладывающийся диван и декоративная тахта .
Имеется небольшой совмещенный санузел: раковина и туалет, душ.
Заезд осуществляется через офис компании по адресу: ул. Караванная 7.
На даты повышенного спроса может потребоваться предоплата (частичная или полная). Снять квартиру-студию на неделю на улице Миллионная в Санкт-Петербурге.



























































































