СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ НА ПОВТОРНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Добро пожаловать, меня зовут Вероника
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности
Наши дорогие гости , многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок
Абсолютно новые апартаменты расположены в современном жилом комплексе Glorax Заневский (Заневский 25/7), который имеет:
Закрытый двор
Отличную инфраструктуру внутри ЖК - Лаундж-зона, Коворкинг с быстрым Wi-Fi, настольными играми и библиотекой, Мини-кинотеатр
А также рядом кафе, магазины, салоны, аптеки, пекарни
До Аэропорта Пулково - 30 минут
Московский вокзал в 10 минутах на машине
Около дома остановка наземного транспорта в любую часть города
До центра города 3 остановки на метро
В шаговой доступности круглосуточные магазины Лента, Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, ТЦ Заневский каскад и большой ТЦ Охта Молл
Внутри сможет с комфортом разместиться два гостя. Вас будет ожидать всё необходимое для проживания. Порадуют стильный дизайн и современная бытовая техника:
Духовка
Микроволновка
Холодильник
Посудомоечная машина и вся необходимая посуда
Стиральная машина
Фен • Утюг • Гладильная доска
Смарт-ТВ • Бесплатный Wi-Fi • Кондиционер
Приезжайте к нам пожить!
Правила бронирования:
1. После оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования 2) количество гостей 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы во время получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18:00 дня заселения.
2. Стандартное время заселения 15:00, время выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. Тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. Если заселение после 18:00, потребуется заранее внести полную оплату и залог, так как наши апартаменты работают без круглосуточной стойки регистрации.
5. При заселении потребуется 1)паспорт чтобы оформить электронный договор аренды и 2)внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
6. Постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. Сообщите, пожалуйста, если вам потребуется больше комплектов заранее (оплачивается дополнительно).
7. Проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.