Мгновенная бронь
Нарвская
8 минут на транспорте
от 2 800 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽Студия посуточно на Канонерском острове в Санкт-Петербурге.
Сдается в аренду студия на небольшом, тихом острове недалеко от центра города.
Студия сдается от 2-х суток!
Летняя акция: при бронировании от 4-х суток скидка 15%.
Маленький остров, омываемый водой, рядом с самым сердцем города морским портом.
Прямо из окон студии вы сможете наблюдать рассветы, как корабли и судоходы заходят по каналу в порт. Здесь нет шума и суеты центральных улиц, зато есть свежий морской воздух с финского залива и незабываемые виды на набережную.
А после насыщенного дня, можно отдохнуть на песочном пляже Канонерского острова, насладившись красотой залива, встретить закат и в полной мере ощутить красоту белых, питерских ночей.
Несмотря на автономность островка, он находится всего в 30 минутах от центра. Автобусная остановка в 2х минутах от дома.
До центра ходят автобусы 70 и 71. А до ближайшей станции метро (Балтийская и Нарвская) можно добраться на автобусах 66 и 67.
В студии есть все необходимое для проживания:
• Микроволновка
• Фен
• Электрическая плитка
• Чайник
• Утюг
• Фен
• Холодильник
• Стиральная машина
• Пылесос
• Необходимый набор посуды
В шаговой доступности есть все необдходимое: продуктовый магазин Магнит, аптека, пункты выдачи Ozon и Wb, возле дома есть бесплатная парковка.
с 26.06 - 06.07 не будет горячей воды! Прошу учитывать данное обстоятельство при бронировании.
При заселении оставляется залог 2000, возвращается в день выезда после проверки квартиры.
Заселение с 14:00 выезд до 12:00
Будем рады видеть вас в нашей уютной студии!


















































































