сдается студия в Волхов 2



сдается студия в Волхов 2



Рады Вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У нас бесконтактное заселение! Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом расположен продуктовый магазин "Магнит", рядом располагаются кафе "Сушишоп", 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки.. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей. При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Сдаётся прекрасная однокомнатная квартира в новом квартале Кировска. Дом десятиэтажный, два лифта. Тихий двор, рядом лес. Есть магазины с продуктами и готовой едой: малинка, монетка, градусы. Квартира светлая, с широкими окнами и новым ремонтом. Пocутoчнaя аренда квартиры включает следующие удобства: Двухспальная кровать, где вы сможете комфортно разместиться, спрятавшись от света с помощью блэкаут ролетов и штор. Раскладное кресло-кровать с ортопедическим матрасом. Мы предоставляем чистое постельное бельё, мыльные принадлежности, гель для душа, шампунь и бальзам, набор для гигиены, одноразовые зубные щётки. Есть фен, бойлер, телевизор со SМАRТ ТV, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина. Кухня оборудована новой техникой, в которой имеются: эл.чайник, посудомойка, холодильник, варочная панель и микроволновка бренда gorenje, а также вся необходимая посуда для приготовления пищи и комфортного времяпровождения в квартире. В стоимость включены крупы, специи, масла и соусы, вам не придётся думать о еде при заезде :) Есть робот пылесос/мойщик для простой и быстрой уборки. Имеется балкон с зоной отдыха и сушкой для белья. Заселение круглосуточное, дистанционно! Сейф-бокс! Для гостей нашего города, имеется услуга трансфера: личный водитель может забрать вас с Аэропорта или другой точки города При заезде необходимо внести залог в размере 3500руб, который возвращается при условии соблюдения правил пользования квартирой, при выезде. Без залога бронь не производим. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. По согласованию ранний заезд и поздний выезд! Посмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования забронировать - ниже ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Зажигание восковых свечей Гостей в пьяном или наркотическом состоянии не заселяем. Теги: Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Однокомнатная квартира.



Нaхoдимcя в Крeницах. Уютная кваpтирa- студия (aпaртамeнты) в oтдeльнoм здaнии. Зaceлeние до 3 человeк мaкcимум. Свой отдельный вxод. Для комфopтнoгo пpoживaния удобные кровaти для cна, телeвизoр, WiFi, горячaя вoдa из бойлеpa, душeвaя кабинa, cтирaльнaя машина,эл чaйник, микрoволнoвка, посудa, xолодильник. Пocтeльнoе белье , полотенце и средства гигиены. Рядом Новоладожский канал, р. Волхов, Ладожское озеро. В пешей доступности центр города, аптеки, магазины, спортивная площадка, музеи, кафе. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00 (или по договоренности) Залог вносите при заселении, возвращается после выевыезда в течение 4 часов. Наличие брони уточняйте. адрес : г Новая Ладога ул. Северная, д. 19Б. курить запрещено. не для вечеринок. животные оговариваются отдельно (плата взимается). наличие брони уточняйте.



Сдаю кваpтиру пoсутoчно. Есть всё необxoдимoe для пpoживания. Мебель, холодильник, микроволновая печь, cтиpaльная мaшинa, посудомоечная машина, пoстeльноe бельё, поcуда, телевизор, вайфай 2 отдельных спальных мecта в одной комнате, вторая комната временно освобождена от мебели для ремонта. Цена 2000 руб, НЕ для Вечеринок!!!



Сдам уютную 1к.кв.в Волхове1, рядом ж/д вокзал, продуктовые магазины, река. - заезд по договоренности - выезд до 14.00 - отчетные документы - белье, полотенца - колличество гостей обсуждается



Бронь не менее 2х суток. При бронировании Вы получаете доступ к моему номеру телефона. Обязательно свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и условия (время заезда, количество гостей и суток, скидки, доплаты и т.д.) Сдаётся двухкомнатная квартира, центр города, рядом Дворец Культуры, 5 этаж 9ти этажного дома. В квартире 3 отдельных спальных места. Больше 4х человек не заселяю. Но в любом случае, всё нужно обсудить. Цена за сутки зависит от количества гостей и количества дней проживания. Чистая, сухая, светлая, санузел только после ремонта. Постельное белье, полотенца, средства гигиены в наличии. В квартире курить нельзя. Для празднований, лицам моложе 27 лет, а также лицам цыганской внешности не сдается. Отчётные документы предоставляются. Возможна форма безналичного расчета . Остальные вопросы по телефону.



Сдаётся однокомнатная квартира от собственника в новом доме в Шлиссельбурге. Квартира с новым ремонтом, теплая, чистая, светлая и уютная! Есть все удобства для комфортного проживания и отдыха! - Фен - Телевизор с антенной - Стиральная машина - Бойлер - Микроволновая печь - Чайник и вся посуда - Газовая плита - Холодильник - Утюг - Сушилка для белья В пешей доступности кафе, магазины, аптека, автобусная остановка! До Невы 10 минут прогулочным шагом! В квартире не приветствуют вечеринки. В квартире есть балкон! Если вы приезжаете на личном авто, просторная, бесплатная парковка рядом с домом. Заселение происходит с 14 часов, по договоренности возможно более раннее. Имеется возможность удаленного заселения, поэтому можно в любое удобное для ВАС время. Проживание в квартире до 12, по возможности можно и задержать, все обговаривается. При заселении предоставляется комплект чистых полотенец, шампунь, гель для душа и мыло. Спальные места застилаются чистым постельным бельем. В доме есть горячая вода, а в квартире есть бойлер, поэтому горячая вода обеспечена всегда. При заселении необходимо иметь паспорт! Залог 2000 рублей, возвращается при выезде, если в квартире все в порядке и чисто) Можно с детьми Спальных мест в квартире 5: Кровать 160х200, раскладной диван 140х200 и раскладушка. Стоимость в обьявлении указана за 2-х человек, доплата за последующих гостей 500 руб с человека. Остались вопросы? Звоните, пишите КРУГЛОСУТОЧНО!



Kвapтира наxoдится в Кировcке ЛEНИНГРAДCKОЙ oблаcти! -OTЧETНЫЕ ДОКУMЕHTЫ! -СAMOСTОЯTEЛЬHОЕ ЗACЕЛEНИE! . Студия с новым ремонтoм и со всем необхoдимым для пpоживания. . Дoм cтоит в тихом районе Кировска, в дали от шумных трасс Квартира сдается для 1-4 человек В комнате: -Большая двуспальная кровать 160*200, которая лёгким движением руки превращается в две односпальные. -Удобный диван 130*200 - Smаrt ТV -Скоростной интернет -Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания! -просторный шкаф для одежды -гладильная доска и утюг _____________________________________________ Расположение дома: . Дом расположен в тихом районе Кировска . Рядом городской парк с пляжем , . Детские аттракционы - 20 минут пешком . Музей "Прорыв блокады Ленинграда" - 10 минут на транспорте . "Синявинские высоты" - 15 минут на транспорте "Невский пятачок" - 10 минут на транспорте . Рядом есть "Малинка", Магнит, Градусы . Хорошая транспортная доступность: . На машине до метро Дыбенко всего 30 минут . Автобус до метро " Улица Дыбенко" 40 минут (оранжевая ветка) и метро "Рыбацкое" 60 минут (зеленая ветка) ____________________________________________ Время заезда с 14:00 в любое удобное для вас время, выезд до 12:00 ! Курение на всей территории квартиры запрещено ! Вечеринки и любые шумные мероприятия запрещены ! Проживание с питомцами запрещено



Сдам посуточно однокомнатную квартиру, в новом доме, после ремонта. Общая площадь 32. М., большая лоджия. Вся необходимая мебель, бытовая техника, телевизор, интернет. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины, парк и пляж. В квартире не курят, не сдаётся для проведения вечеринок. Заезд в 14.00. Выезд до 12.00. Звонить по бронированию с 10.00 до 23.00. Возможна оплата по безналу. Залог 2000 руб. При себе иметь паспорт, для заполнения договора. Заезд после 21.00 за доп. Плату 200руб.



Сдаётся 1 комнатная квартира во 2 Волхове . Квартира чистая , уютная . Всё имеется для комфортного проживания , техника , мебель , посуда , чистое постельное бельё, полотенца . Всё в шаговой доступности , магазины , пекарня , красивый парк , остановки транспорта . Заезд бесконтактный в любое время Залог обязательный , возвращается при выезде , приёма квартры . Соблюдать правила приличия , в квартире должно быть чисто , как при заезде . В квартире нельзя курить . Гостям всегда рады .



Две 2-спальные кровати Один 2-спальный диван. Стоимость указана для одноместного размещения. +900р за 2чел, далее +500 за последующих В чем особенность наших квартир? БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, кабельное телевидение,есть кондиционер. Чистота , порядок, домашний уют. Гладильная доска,стиральная машина. Набор посуды и столовых приборов на всех. Бесплатная парковка у дома Утюг и фен по запросу. Магазин в 50 метрах от дома. Полный пакет документов для командированных, чек с QR кодом. Наличный , безналичный расчет от организаций . Возможна оплата картой с помощью терминала в квартире (согласовать при бронировании). Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Информация для бронирования: Стандартное время заезда с 12-00. Выезд до 12-00. Вы можете снять внаём на любой период согласно срокам в договоре найма жилого помещения (условия обсуждаются ) (к004)



Апартаменты находятся в г.Тихвин, в тихом зеленом микрорайоне. К услугам гостей комфортные апартаменты, состоящие из двух спален, просторной гостиной с офисной зоной, столовой и кухней. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой К услугам гостей - кофе, чай. Предоставляется собственная ванная комната с окном, оборудованная стиральной машиной и феном. Для каждого гостя - тапочки и туалетные принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный wi-fi и отчетные документы. Возможен безналичный расчёт. Апартаменты ориентированы для семейного отдыха, позволяют принять до восьми человек. Предоставляются детская кроватка за дополнительную плату (дети до 36 месяцев), детский столик и табуреточка, а также высокий стульчик для кормления. Апартаменты не предоставляются для проведения праздников и встреч. Недалеко от объекта размещения (примерно 400 м) расположен городской стадион с освещенной лыжной/беговой трассой в живописном месте, а также бассейн. В 300-400 м от апартаментов протекает река Тихвинка, где находятся несколько сооружений: мост через реку на полуостров Пещерка с переходом на Фишевую гору и водозаборная платина. В этих окрестностях можно совершить пешие прогулки, половить рыбу, сходить в лес.



Сдам 1-ю уютную квартиру со всеми удобствами. Квартира оборудована необходимой бытовой техникой и мебелью. Рядом с домом имеется платная охраняемая парковка и бесплатная во дворе. Детская площадка и стадион во дворе. Все магазины в шаговой доступности.предоставляется постельное белье и всё необходимое для комфортного проживания. Для ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАТСЯ! Курить в квартире нельзя !!! Звонить до 22.00 часов.Заезд до 22.00 ч.Выезд до 13.00 ч..Сдаётся при предъявление документа удостоверяющего личность.Лицам моложе 25 лет не сдаём!



Трехкомнатные апартаменты находятся в городе Тихвин, в тихом зеленом микрорайоне. К услугам гостей комфортные апартаменты, состоящие из двух спален, просторной гостиной с офисной зоной, столовой и кухней. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой. Предоставляется собственная ванная комната с окном, оборудованная стиральной машиной и феном. Для каждого гостя имеются тапочки и туалетные принадлежности. Проживающим предоставляется wi-fi. Апартаменты ориентированы для семейного отдыха, позволяют принять до восьми человек. Предоставляются детская кроватка за дополнительную плату (дети до 36 месяцев), детский столик и табуреточка, а также высокий стульчик для кормления. Апартаменты не предоставляются для проведения праздников и встреч. Недалеко от объекта размещения (примерно 400 м) расположен городской стадион с освещенной лыжной/беговой трассой в живописном месте, а также бассейн. В 300-400 м от апартаментов протекает река Тихвинка, где находятся несколько сооружений: мост через реку на полуостров Пещерка с переходом на Фишевую гору и водозаборная платина. В этих окрестностях можно совершить пешие прогулки, половить рыбу, сходить в лес. Трехкомнатные апартаменты находятся в городе Тихвин, в тихом зеленом микрорайоне. К услугам гостей комфортные апартаменты, состоящие из двух спален, просторной гостиной с офисной зоной, столовой и кухней. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, тостером и кофеваркой. Предоставляется собственная ванная комната с окном, оборудованная стиральной машиной и феном. Для каждого гостя имеются тапочки и туалетные принадлежности. Проживающим предоставляется wi-fi. Апартаменты ориентированы для семейного отдыха, позволяют принять до восьми человек. Предоставляются детская кроватка за дополнительную плату (дети до 36 месяцев), детский столик и табуреточка, а также высокий стульчик для кормления. Апартаменты не предоставляются для проведения праздников и встреч. Недалеко от объекта размещения (примерно 400 м) расположен городской стадион с освещенной лыжной/беговой трассой в живописном месте, а также бассейн. В 300-400 м от апартаментов протекает река Тихвинка, где находятся несколько сооружений: мост через реку на полуостров Пещерка с переходом на Фишевую гору и водозаборная платина. В этих окрестностях можно совершить пешие прогулки, половить рыбу, сходить в лес.



Апартаменты на Набережной располагаются в центре Волхова. Рядом автобусная остановка и парк. В доме располагаются магазины, салоны и кафе. К услугам гостей халаты, полотенца, тапочки, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, бритвенный набор, шапочка для душа, ватные палочки, ватные диски, зубные щётки, зубная паста, расчёска, губка для обуви, постельное бельё, кровать и матрас Askona. Также в апартаментах установлен кондиционер и тёплые полы.



сдается двухкомнатная квартира



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта! Имеется: раздвижной диван , двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, 3 плазменных телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Рядом с домом расположен продуктовый магазин "Верный", рядом располагается кафе "Лада", аптека, магазин косметики "улыбка радуги", автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до " Фосагро ", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Рады Вас приветствовать в уютной двухкомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем ОТЧЕТНЫЕ документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У НАС БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: двуспальная кровать 2 шт, 3 плазменных телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Рядом с домом расположен продуктовый магазин "Пятерочка", Торговый центр, автобусные остановки. . В пешей доступности Районная поликлиника и больница. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ////////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.



Просторная студия с 4-мя спальными местами. Это самый просторный номер, имеющий зону спальни, а также санузел, гостевую, обеденную и рабочую зоны для Вашего комфорта. Продумана каждая деталь. Благодаря проектору пространство превращается в огромный кинотеатр для полноценного отдыха после делового дня или прогулок по достопримечательностям. (к030)



Сдаётся 1-комнатная квартира от собственника. Историческая часть города, 2-этажный дом на 6 квартир, в котором во время ВОВ находился командный пункт немецкой армии, рядом дом, в котором в 1826 году останавливались декабристы, в 1849 г. останавливался Ф. М. Достоевский, которого везли на каторгу. Центральная улица, до жемчужины Тихвина — Успенского мужского монастыря с чудотворной иконой Тихвинской Богородицы 15 минут пешком по историческим улочкам и дом-музей великого русского композитора Н. А. Римского-Корсакова. Отличная локация, всё рядом: ж/д и автовокзал, "Магнит" у дома, "Вайлдберриз", ТЦ "Астрал" с аквапарком, фитнес-зал, аптека, столовая, кино, всегда есть парковочные места во дворе. Есть всё необходимое: - 2-спальная кровать с ортопедическим основанием - 2 ортопедические раскладушки( по запросу) - Телевизор, Wi-Fi - Стиральная машина, холодильник, утюг, фен, микроволновая печь - Кухонная утварь Всегда чистые полотенца и постельное бельё Не сдаётся лицам младше 25 лет Не для праздничных мероприятий В квартире запрещено курить Заселение по паспорту Цена зависит от количества гостей: До 2 человек — цена 2200 за сутки (актуальные цены на праздничные дни в календаре) Доплата за 1 гостя дополнительно 400 рублей Залог 1000 рублей (возвращается) Отчётные документы. Наличный или безналичный расчёт. Для организаций оплата на расчётный счёт. Заезд после 15:00 Выезд до 12:00.



Сдам 1к квартиру в гор. Тихвин 5 мкр. Дом 6. Есть стиральная машина-автомат, телевизор, микроволновая печь, эл чайник, посуда, постельное бельё и полотенце. В непосредственной близости монастырь, прогулочная зона таборы, остановки общественного транспорта, магазины, предприятия общественного питания, парковка во дворе. Ждём гостей! Просим обратить внимание! Гостей младше 25 лет без наличия более старших лиц в квартире не принимаем! Шумные вечеринки и мероприятия запрещены! Порча имущества и курение в квартире строго запрещено! Размещение в квартире с домашними животными запрещено!



Рады Вас приветствовать в уютной однокомнатной квартире от собственника! Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. У нас бесконтактное заселение! Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших квартирах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно. Квартира после ремонта! Имеется: 2-х спальная кровать, раздвижной диван, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. На первом этаже расположен продуктовый магазин "Магнит", рядом располагаются кафе "Сушишоп", 3 аптеки, ресторан "Елки", "Додо пицца", автобусные остановки.. В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборку 800 рублей При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имущества 1000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем! * * Залог на новогодние праздники 5000 рублей! Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире! Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до "Фосагро", Ж/Д вокзал, Районная поликлиника). Студенты-заочники -300 метров Алюминиевый техникум.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. ₽ |