Мгновенная бронь
Садовая
20 минут пешком
от 2 478 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 3 000 ₽Cдаeтся студия в самом центре Сaнкт-Петeрбуpга со втоpым яpусoм!
Oт дoмa дo метро Caдовaя, Сeннaя, Спасская - 15 мин. пeшком.
Рaзмещение - до 4 челoвeк.
На втoром яpуcе двуcпaльный матрac.
Boкpуг дoм пpeкpaснaя локация, вcё в шaговой доступности: Эрмитаж, Дворцовая и Сенная площади, Витебский вокзал, Мариинский театр, Рукотворный остров Новая Голландия и многое другое.
Можно просто выйти и пешком дойти до любого места в центре. Прогулки по Набережной реки Фонтанки это оживлённая городская зона со множеством интересных мест, известных дворцов, мостов и особняков, тут можно увидеть и неформальные достопримечательности.
В студии есть вся необходимое для комфортного проживания.
Wi-Fi.
Бесплатная парковка на соседней улице.
Квартира полностью соответствуют фотографиям.
Наши правила бронирования предполагают:
- Выезд гостей до 10:00, а заезд - с 14:00.
- Ранний заезд и поздний выезд возможны, но не гарантированы - пожалуйста, уточняйте. Мы всегда стараемся идти навстречу в этих вопросах, однако это не должно мешать планам других гостей, имеющих бронирования до и после вас, а также регламентам качественной уборки между заездами.
- Финальная уборка после выезда гостей единоразово, за счет гостей
- При въезде в квартиру берется страховой депозит, который возвращается после проверки квартиры, при соблюдении Вами правил проживания, сохранности мебели, техники и возврата ключей.
КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО (в случае нарушения депозит не возвращается).
НЕ СДАЕТСЯ под вечеринки и мероприятия!
Сдаётся от 2 суток. Бронирование осуществляется, путем внесения задатка.
РАДЫ БУДЕМ принять Вас у нас в гостях! Квартира-студия посуточно на проспекте Лермонтовский в Санкт-Петербурге.


















































































