Уютная квартира в доме бизнес-класса ЖК Glorax Балтийская. Все новое, сдается впервые. Закрытая охраняемая территория, свободная парковка у дома. Светлая квартира с высокими потолками, продуманной планировкой и большой открытой террасой. - Окна в тихий двор - Система "умный дом"- Алиса управляет различными сценариями освещения - Вместительная гардеробная - Все, необходимое для Вашего комфорта: бойлер на случай отключения воды, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, место для работы на ноутбуке.
Снять квартиру-студию с балконом рядом с метро Нарвская



ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
"Детство моё прошло в Коломне, Где Пушкин жил, где Блок гулял, И неспеша тёмные воды ес Грибоедовский канал." Именно с этих строк хочется представить Вам наше ШИКАРНОЕ предложение. Среди истории на Покровском острове сосредоточились дома Царской архитектуры. Мы предлагаем к покупке 2х комнатную квартиру около Покровского сквера. Дом построен в архитектурном стиле ЭКЛЕКТИКА, архитектор Соболевский Ф.Н. Для справки: В доме была конспиративная квартира Ленина, а позже под вывеской пошивочной мастерской был притон, о котором упоминал Михаил Булгаков в Зойкиной квартире. Дом с необыкновенной историей. Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура, Также отличное место для проживания, высокий этаж и неоспоримое преимущество - близость транспорта (трамвай, автобус и три станции метро (5-7 минут транспортом)). В ближайшем будущем в шаговой доступности будет построено станция метро "Театральная". О КВАРТИРЕ: • Технические характеристики: общая площадь квартиры 49,3м2., жилые комнаты 11,4 м2 + 19,0 м2 , кухня 8,2 м2, раздельный сан узел, (душ на кухне - так раньше было - но можно всё перестроить), просторный коридор 7,46м2. • Планировка квартиры выполнена в одну стороны света, на северо-восток кухня. • Благодаря оптимальной площади, в квартире можно организовать полезное пространство не только своим детям но и взрослым, • Высокие потолки дают дополнительное пространство, за счёт чего комнаты становятся ещё больше. • Хороший чистый подъезд, прекрасные душевные соседи, хорошая звукоизоляция. • Квартира очень тёплая и уютная зимой и совсем не жаркая летом. В любой сезон и любую погоду - комфортно находится дома. ОБО ВСЁМ: • Развитая инфраструктура. школы рядом с домом, детские сады в пешей доступности от дома (на соседних улицах). Также есть магазины, салон красоты, химчистка, пекарня, несколько детских площадок. Хотел бы отметить про школы и дет. сады - группы и классы с минимальным количеством детей за счёт малонаселенности района, Вашему ребенку будет уделено больше времени, чем в густо населенных районах города. • Удобная транспортная развязка. • Возле дома остановки общественного транспорта. • Прекрасно развитый район (очень тихий) - вокруг много школ и садов. Рядом все возможные сети супермаркетов: Лента, магнит, перекрёсток, пятёрочка, дикси, вкусвил - все рядом. О СДЕЛКЕ: • Полное юридическое сопровождение сделки • Любая форма оплаты Не откладывайте на потом. Звоните, записывайтесь на просмотр Покупайте, это достойный вариант для Вас. Живите в истории. Владейте историей.
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Однокомнатная квартира на длительный срок Есть мебель и техника, необходимые для комфортного проживания Станцией метро Звездная 8 минут пешком Звоните!
Тихий уголок в сердце мегаполиса: уютная "однушка" на Фонтанке! Предлагается к аренде очень уютная однокомнатная квартира в центре Петербурга. Это ваш личный тихий оазис, куда не доносится шум машин, а из окон открывается вид на уютный Питерский двор-колодец с его особой, камерной атмосферой. Удобная планировка: Раздельный санузел с ванной, что редкость для многих квартир в старом фонде. Вся необходимая техника и мебель. Все достопримечательности, кафе и метро — в нескольких минутах ходьбы. До метро Сенная/Садовая/Спасская 5 минут пешком. В квартире: -Диван раскладной 200х200 -столешница -шкаф Икеа -кресло -стул -микроволновая печь -холодильник -ванна -стиральная машина -шкаф для верхней одежды Аренда 40000 +7000 ку с интернетом фиксировано. Залог 60000 БЕЗ КОМИССИИ! С животными двойной залог! ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается большая студия 19 м.кв., в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Студия выходит окнами на тихи сквер и непроезжий Красногвардейский переулок. Дом в хорошем состоянии, фасад выглядит очень ярко и привлекательно. Парадная вообще заглядениие! Документы: Выделенная доля (в натуре), границы комнаты сохранены. Отказы будут в конце октября. Всего 5 соседей из них 3 в таких же студиях и две комнаты. Посуточно никто не сдает, везде живут собс Есть возможность прописки. В студии сделан свежий ремонт, потолок 4 метра, есть спальное место на втором ярусе (высота второго яруса 1.7м.). При продаже остаетьсявся тенхика и мебель. Удобный район для жизни и туризма, пешая доступность до многих достопримечательностей СПб: Мариинского театра, Исаакиевской площади, Новой Голландии, Медного всадника и Адмиралтейства. - 15 минут до Дворцовой площади, Эрмитажа и Казанского собора. Развитая инфраструктура. Здание в стиле Неоренессанс, бывший "Доходный дом Шклярского - Доходный дом Т. Г. Растеряевой". Дом памятник, но охраняемых элементов в квартире нет. Приглашаем ценителей старого Петербурга! Код пользователя: 110057 Номер в базе: 9963171
Арт. 89102442. Близость исторического центра Санкт-Петербурга и красивых достопримечательностей, таких как Троицкий и Никольский собор, Мариинского театра, В непосредственной близости находится Балтийский вокзал. Прямая продажа.Квартира под ремонт! Ванны нет!
СДАЕТСЯ СТУДИЯ БЕЗ КОМИССИИ , Отвечаю только на звонки. Находится в 7 мин. ходьбы от м. Сенная пл., 10 мин. от Гостиного Двора. Вход в подъезд прямо с ул. Гороховая, (не нужно проходить темными дворами). Окна в тихий двор ( не колодец). 2-й этаж, лифтом пользоваться не надо. Студия для 1-2 человек сдается от 4 месяцев до года. B cтудии есть всё для комфортного проживания (отдельный санузел, 2-спальная кровать, кухня, плита, холодильник, СВЧ, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка, фен).Фото реальные. Могу предоставить видеозапись. Оплата 32000 + ку Обеспечительный платёж 30000, возвращается при выезде после уборки. Пока висит это объявление, оно актуально!
В прямой продаже уютная 1 комнатная квартира в "Доме-Пластина" рядом с метро, в одном из самых престижных районов города! Дома-пластины — две советские высотки, построенный в 1975г которые являются частью ансамбля площади Победы в Санкт-Петербурге Сделан полный, капитальный ремонт с заменой труб, электрики, батарей, стеклопакетов и пр. -Евро-ремонт -Встроенная кухня -Встроенная бытовая техника (посудомоечная машина) -Холодильник , стиральная машинка -Полностью укомплектована мебелью В парадной работает консьерж, на этажах чисто. Два современных бесшумных лифта "Kone" (пассажирский+грузовой) Рядом: -Парк Городов-Героев (5 мин) -Детские и спортивные площадки во дворе -метро Московская (5 мин) -Сетевые продуктовые магазины -Рестораны и кафе -Торговые комплексы, кинотеатры, гипермаркеты -Салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны -WB / Озон -Школы и детские сады в шаговой доступности Отличная локация рядом с метро Удобный выезд на КАД, ЗСД До аэропорта 10 мин Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фото! Все входит в стоимость! За счет удобного расположения и близости аэропорта, данная квартира является идеальным вариантом для посуточной аренды.. *Прямая продажа *Без обременений , ипотек и пр *Полная сумма в договоре *Один взрослый собственник *Быстрый выход на сделку *Помощь в одобрении ипотеки
По любым вопросам, а также для записи на просмотр, пожалуйста, ПИШИТЕ! Современная студия на набережной Обводного канала, 132 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Дореволюционное историческое здание 1904 года, бывший доходный дом, стиль эклектика. Приятный интерьер в теплых тонах, ремонт 2024 года, мебель и техника новые. Удобное расположение рядом с историческим центром позволяет погрузиться в атмосферу города. Основные достопримечательности, кафе и рестораны, продовольственные магазины, развлекательные, образовательные и культурные организации - в непосредственной близости. Есть все необходимое для комфорта, а приятное освещение создает уютную атмосферу. • Удобная двуспальная кровать размером 140 на 200 см с качественным матрасом. • Кухонный гарнитур, pакoвинa, индукционная плита, xoлодильник, электрический чайник, столовые приборы и посуда. • Телевизор со Smart-TV, WI-FI. • Вaннaя комната (душ, туалет, фен). • Стиральная машина, сушилка для белья. • Утюг, гладильная доска (в общей зоне). • ЦОКОЛЬНЫЙ этаж. Арендная плата: 21 500 руб. Коммунальные платежи + интернет: 5 000 руб. Комиссия агента (единоразовая): 10 000 руб. Залог возвратный: 13 000 руб. (можно разбить на 2 месяца). Возможно проживание с детьми старше 3 лет. Доплата за проживание с животными: 2 000 руб. в месяц (вес питомца до 5 кг). ПИШИТЕ!
Код объекта: 1742082. Продаётся уютная студия с оборудованной кухонной зоной и санузлом в коммунальной квартире, расположенная на Вознесенском проспекте, в самом сердце культурной столицы Санкт-Петербурга. Квартира находится на втором этаже дома. В студии имеется всё необходимое для комфортного проживания. Идеально подходит для жизни одного человека или пары. Вся мебель и техника остается новым владельцам, это прекрасный вариант, чтобы заехать сразу и жить или сдавать жилье в отличной локации в аренду. Местоположение квартиры особенно привлекательно благодаря близости к историческим достопримечательностям города, культурным объектам и развитой инфраструктуре района. Вы сможете наслаждаться прогулками по Невскому проспекту, посещать театры и музеи без необходимости длительных поездок. Это идеальный вариант для тех, кто ценит расположение в центре города, но предпочитает спокойную обстановку вдали от шума центральных улиц. Приобретение данной комнаты станет выгодным вложением средств и подарит возможность стать частью уникальной атмосферы исторического центра Петербурга. Звоните, отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре.
1-92655 Уютная атмосфера Канонерского острова, свобода от городских запретов! Дом кирпичный - строился для моряков дальнего плавания, перекрытия железобетонные,год постройки 1989 г. Квартира - необычной привлекательной планировки. Двухуровневая на 2-м и 3- м этаже - дома.Общей площадью -40,1 кв.м. вместе с балконом ,комната -17,9 кв.м. кухня -7 кв.м Район небольшой, без городской суеты, пробок, но с полной инфраструктурой в 5 минутах от Исторического центра города! Поликлиника, Детский сад, Школа, Магазины шаговой доступности, Конный клуб, площадки для выгула собак, собственный парк, собственный Финский залив - прогулки на свежем воздухе и шашлыки без надзора! Постоянно курсируют маршрутные автобусы - каждые 10 минут от м Балтийская, м Нарвская, м Технологический Институт. Особенно интересна тем кто устал от привычных простых незамысловатых квадратов. А в нашем случае, еще и нарядно- театральная. Кухня встроена в межэтажное пространство, санузел совмещенный - джакузи. Ремонт дизайнерский, но при желании небольшие изменения в качестве цветовых характеристик можно легко и просто. Подсветки входной группы - лестничной площадки, ковровые дорожки. Один взрослый собственник, более 10 лет, без обременений, материнский капитал не применялся, детей в собственниках нет. Подходит под любые виды оплат: сертификаты, ипотеки... Просмотр по договоренности ТОРГ РАССМАТРИВАЕТСЯ, возможен Пожауйста звоните, на письма отвечаю с опозданием Итака. Работаем с 1993 года.
Продам студию на Невском проспекте, в самом сердце Петербурга! Уникальная локация. Дом примыкает к арке главного штаба и дворцовой площади из парадной выход прямо на Невский проспект. Парадная историческая, в мраморе. Вид также на Невский. Студия идеально подойдет под сдачу, доходность круглый год благодаря локации. Есть своя управляющая компания,можем сдавать в аренду. Высота потолка 3,6 м, два яруса. Нами выкуплен 5 и 6 этаж, ремонт сделан супер качественный! Никаких коммуналок вокруг. Цена 13,7 млн ₽ (мебель и техника входит в стоимость). Сделка нотариальная, ипотека не подходит. Агентов без клиентов, просто поболтать или предложить свои услуги огромная просьба не звонить! Только если с клиентами хотите прийти на показ.
ID: 1915069 Просторная 3 к.кв в пешей доступности от ст.м. Технологический институт. Квартира двусторонняя. С/у раздельный. Вид из окон на тихую улицу. Требуется ремонт. В подъезде всегда чисто и спокойно. 2 совершеннолетних собственника. Без обременений. Под ипотеку подходим. Легкая встречная покупка. Разумный торг уместен. Просмотры по договоренности.
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
Арт. 124640097 Город: Санкт-Петербург Район: Адмиралтейский Метро: "Технологический институт", " Звенигородская" Адрес: ул. Бронницкая д. 15 лит А Этаж/этажность: 2/7 Объект: 2к-квартира Потолок: 2.7 м Дом: Кирпичный, 1909 года. В доме произведена замена системы отопления, водоснабжения и канализации. Произведен ремонт крыши Перекрытия смешанные. Чистая парадная. Планировка: 2к-квартира с эффектной планировкой. Общая площадь: 56.7 м Жилая: 35 м,( 15м+20м) Кухня: 10.4 м Сан. узел: раздельный Описание квартиры: Продается эксклюзивная, уютная, очень теплая 2к-квартира в исторической части города . В квартире выполнен свежий и качественный ремонт: произведена замена системы отопления, водоснабжения, канализации и электропроводки. Пластиковые окна, выровненные и отштукатуренные стены, а так же просторная кухня сделают Вашу жизнь комфортной и безопасной!! Квартира не требует дополнительных вложений. На лестничной площадке 3 квартиры. Вход в квартиру со стороны двора. Окна квартиры выходят в тихий, закрытый двор где всегда найдется парковочное место под Ваш автомобиль Заезжай и Живи!!!! Квартира идеально подходит как для своего комфортного проживания , так и под сдачу в аренду и получения высокого и стабильного дохода. Инфраструктура: Дом находится в историческом центре северной столицы. Рядом с домом сад Олимпия, большое количество магазинов, кафе, скверов, прогулочных зон, Троицкий Собор, ТЮЗ. Транспортная доступность: Станции метро "Технологический институт" и " Звенигородская" находятся всего в нескольких минутах пешей доступности. Рядом с домом большое количество остановок общественного транспорта. Условия продажи: Прямая продажа. Один взрослый собственник. Обременение: ипотека( банк УралСиб) Подходит ипотека. Полная стоимость в договоре. Назначить просмотр? Звоните!!!



Арт. 110807005 Уютная и светлая квартира для небольшой семьи в престижном районе Предлагаем вашему вниманию просторную и комфортную квартиру площадью 40 м², идеально подходящую для тех, кто ценит уют, качество и развитую инфраструктуру. Эта квартира — отличный выбор для молодых семей, студентов или тех, кто ищет удобное жилье в экологически чистом районе города. Основные преимущества: Кухня 9,7 м² — просторная и светлая зона для приготовления пищи. В квартире установлена современная встроенная кухня в отличном состоянии, которая отлично вписывается в интерьер и обеспечивает достаточное пространство для семейных обедов и кулинарных экспериментов. Комната — уютная и светлая, идеально подходит для отдыха, работы или сна. Просторное помещение позволяет легко организовать мебель по вашему вкусу. Коридор — оборудован вместительным угловым шкафом-купе, который позволяет удобно хранить одежду и бытовые вещи, не загромождая при этом пространство. Ванная комната — просторная с современной сантехникой, бойлером для горячей воды и фильтрами очистки воды. В ванной установлены качественные материалы отделки. Отделка и материалы — все отделочные материалы подобраны с любовью и вниманием к деталям, создавая ощущение уюта и надежности. Инфраструктура и расположение: Дом расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины различного формата — от небольших продуктовых до крупных торговых центров. Вблизи расположены школы, детские сады, поликлиники (детская и взрослая), МФЦ — все необходимое для комфортной жизни вашей семьи. Для активного отдыха есть парки и зоны для прогулок. Особенно выделяется парк "Яблоневый сад", который находится прямо рядом с домом. Там есть пруд, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. Транспортная доступность: всего в нескольких минутах ходьбы расположены станции метро "Международная" и "пр. Славы". Также рядом остановки общественного транспорта позволяют легко добраться во все районы города. Быстрый выезд на КАД — всего 15 минут до центра города на автомобиле. Особенности района: Район славится своей экологической чистотой и спокойной атмосферой. Здесь приятно жить семьей или работать удаленно. В районе расположены престижные учебные заведения: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов; Северо-Западный институт управления; Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения; Медицинский техникум 2; колледжи моды, информационных технологий и железнодорожного транспорта. Это делает район особенно привлекательным для студентов, преподавателей и молодых специалистов. Юридическая чистота: В собственности более 5 лет — это гарантирует простоту сделки Нет обременений, наследств или банкротств Все документы готовы к продаже Возможна быстрая встреча — оформление сделки без задержек Если вы ищете уютное жилье в зеленом районе с развитой инфраструктурой — эта квартира именно то, что вам нужно! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше
Студия с лоджией в ЖК Философия (Комфорт+). - квартира High Flat на последнем этаже с потолками 3 метра и увеличенными окнами - лоджия с впечатляющим панорамным видом на Пулковские высоты и на аэропорт (взлет/посадка самолетов в 9 км) - в обеденной зоне большое второе окно с видом во двор +В пешей доступности метро Московская. Удобное транспортное сообщение. До аэропорта Пулково можно доехать за 10-15 минут. В 5 минутах находятся выезды на главные магистрали города (КАД, ЗСД), с помощью которых можно добраться до любой точки города и пригородов максимально быстро. До исторического центра города 20 минут на транспорте. Рядом остановки автобуса и троллейбуса: - Прямой автобус в аэропорт Пулково - Прямой троллейбус до Невского проспекта - Прямой автобус до Мариинского театра + Квартира полностью обустроена всем необходимым для комфортного проживания: - кондиционер -высокоскоростной WI-FI, интерактивное ТВ -полностью оборудованная кухня, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, электрический чайник, встроенный фильтр для питьевой воды, СВЧ печь; -посуда и принадлежности для приготовления еды; -стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой; Закрытый двор с оборудованной детской площадкой и спортивной площадкой с уличными тренажерами Сетевые продуктовые магазины есть непосредственно в ЖК. Бесплатная автопарковка у дома и платная автостоянка в пешей доступности. Сдается для одного платежеспособного молодого человека или девушки без вредных привычек, животных и детей. аренда сроком от 9 месяцев- 43000 в месяц, аренда от месяца- 70000 в месяц
ID: 1913026 Предлагается к продаже просторная, светлая, чистая квартира в доме Сталинской застройки. Высокие потолки, прекрасная шумоизоляция, окна выходят на тихую, зеленую улицу Шевченко. В 2022 году в доме выполнен капремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения. Горячая вода - центральная. Парадная чистая, закрыта от посторонних. Большой, зеленый двор, много парковочных мест. Инфраструктура хорошо развита. В пешей доступности две станции метро, школы, детские сады, поликлиники, кафе, банки, магазины. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Имеются долги. Ипотека не подходит! Возможна покупка только за прямые, наличные деньги. Звоните и приходите на просмотр!
В аренду предлагается уютная и тёплая квартира-студия от собственника, расположенная на втором этаже дома сталинской постройки. Дом находится в шаговой доступности от станций метро Парк Победы (на реконструкции) и Московская. Общая площадь квартиры составляет 25 квадратных метров. Квартира оформлена в скандинавском стиле с элементами лофта. Все детали интерьера уникальны и выполнены в авторском стиле. Планировка квартиры продумана до мелочей и отличается удобным зонированием. Кухня-гостиная площадью 21 квадратный метр имеет два окна. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать размером 160х200 см, диван для гостей, функциональные зоны для хранения вещей. Несмотря на небольшую площадь, в квартире есть всё, что нужно для современного жилья. Здесь есть телевизор с функцией Smart TV, двухкамерный холодильник 180 см, стиральная машина с функцией шумоподавления, духовой шкаф и полноразмерная посудомоечная машина. Квартира находится в самом центре исторического Московского района с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, школы, детские сады и многое другое. В доме есть закрытый двор с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками и фонтаном. В квартире не разрешено проживание с животными. Комиссия не взимается. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
"МОСКО" уникальный проект уровня 4* возводится на Московском проспекте, 115В. Современное 10-этажное здание станет единым целым с объектом культурного наследия: бывшим кузовным сборочным цехом, построенным в 1913 году по проекту архитектора Розовского. Под сводом исторического здания расположатся галерея бутиков, ресторан, минимаркет и офисы, включая двухуровневые помещения. В новом здании современные юниты и терраса на крыше для мероприятий. Всего в проекте 340 помещений площадью от 19,7 до 45 кв. м. Все они сдаются с полной чистовой отделкой. За дополнительную плату можно заказать мебель и технику под ключ. Юниты отлично подходят для собственного проживания, сдачи в аренду и инвестиций. Покупателям доступны рассрочки, ипотека и скидки.
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575















































































