Kваpтиpa cдаётcя на длительный срок. ЖК бизнeс-клacca "Мoсквa" у Mоcковского проспeктa, pядом c плoщадью Побeды. Для Bас есть вcё неoбxoдимoе для кoмфoртнoгo рaзмeщeния: -крoвaть c новым удoбным мaтpaсoм (140*200) -диван (120*200) -тeлевизор, Wi-Fi -просторный санузел с ванной -кухонная зона, холодильник, посуда, микроволновка, варочная панель, чайник -стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой -просторный балкон с панорамными окнами с видом на город -дом охраняется, на входе всегда дежурит сотрудник охраны. До метро Московская 15 мин пешком. Автобусная остановка в 20 метрах. На первом этаже есть булочная, где можно позавтракать и купить горячую выпечку, магазин продуктов, салон красоты. Стоматология, пункт ОЗОН, лаборатория Инвитро. В соседнем здании — фитнес-клуб Океаниум с бассейном. Пять минут пешком до Пулковского парка, где можно кататься на велосипеде и на лыжах. В двадцати минутах езды — царские дворцы и парки Пушкина. Детский садик в самом доме, школы, поликлиники в шаговой доступности, до аэропорта Пулково 10 минут транспортом, до ЗСД и КАД 3 минуты транспортом. До ГМ ОКей, магазинов Максидом, ОВI, МЕТRО и торгового комплекса ЛЕТО - 6 минут на машине Предоставляется набор постельного белья.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир-студий в Санкт-Петербурге
- Московский
- метро Московская
Снять квартиру-студию в Санкт-Петербурге на улице 5-й Предпортовый проезд на длительный срок
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
ID: 393991 Впервые после ремонта сдается квартира для небольшой семьи-чистоплотной, без вредных привычек и животных. В квартире большой зал-гостиная и 2 спальни. В одной спальне новая двуспальная кровать с матрасом, телевизор, ниша , для второй спальни допустимо, если вы готовы привезти часть своей мебели-это возможно по согласованию. Ремонт свежий, на батареях установлены регуляторы, интернет нужно проводить, 2 телевизора, один из которых работает от антенны, второ й от интернета. На кухне новая раковина , встроенная мебель, посуда, термопот. В квартире есть места хранения-ниша ( со стороны коридора и со спальни) , шкаф. Подьезд закрыт, в квартире установлен домофон, счетчики воды и электричества. Соседи спокойные, до метро 12 минут пешком. Рядом детский сад, школа, Воронцовский сквер.
Арт. 127424654 Лoкaция: 1 минута пeшкoм дo метро — настоящaя редкость. Инвестиционная привлекательность: Благодаря локации и ремонту квартира идеально подходит для сдачи как на долгий срок так и посуточно. Много парковочных мест. Развитая инфраструктура района позволит удовлетворить все потребности: рядом с домом поликлиники, школы и д/с. В пешей доступности различные магазины, супермаркеты и организации сферы услуг, в непосредственной близости фитнес центры, бассейн, спортивные, развлекательные и торговые комплексы. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе много парков, скверов (Шереметьевский сквер в 5 минутах ходьбы, парк Александрино в 10 минутах), оборудованные спортивные и детские площадки. Удобная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на личном. Помимо большого количества городского транспорта, рядом находятся остановки автобусов, идущих в пригороды, такие как Стрельна, Петергоф, Гатчина и в аэропорт Пулково. 2 взрослых собственника. Встречая покупка.
Арт. 126919304 Продается просторная квартира в уютном квартале рядом с Финским заливом! Квартира очень просторная, светлая. Есть лоджия площадью 8 кв.м. Вокруг развитая инфраструктура, есть все необходимое для жизни. Остановки общественного транспорта в 5 минутах от парадной. Можно добраться до метро Автово и Ленинский проспект. Школы, детские сады, различные магазины - все прямо во дворе. Для прогулок - набережная Финского залива. Прямая продажа. 2 взрослых собственника. В собственности с момента постройки дома. Материнский капитал не использовался, детских долей нет. Есть обременение Т-банка. Звоните, записывайтесь на просмотр! Квартира для счастливой жизни уже ждёт Вас!
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
Код объекта: 1887990. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме на Ленинском проспекте — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 48,9 кв. м на втором этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. В доме установлена система видеонаблюдения, а также присутствует консьерж. В квартире 2 изолированные комнаты метражом 14,1 м2 и 15,1 м2, эргномичная кухня 7,5 м2, раздельный санузел с подогревом пола, а также большое количество зон для хранения. На кухне также установлены фильтры питьевой воды. Дизайнерский ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом. На кухне и в комнатах использованы качественные материалы и современные решения. В квартире остается встроенная мебель и системы хранения. Квартира расположена в одном из самых удобных районов города, с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом есть наземная парковка. До метро "Ленинский Проспект" всего 7 минут пешком, а за 28 минут можно дойти до метро "Московская". В пешей доступности также есть жд станция, которая отвезет вас в любой уголок юга ЛенОбласти и Петербурга. Выезд на ЗСД и КАД в 5-10 минутах езды на машине. Эту квартиру можно приобрести с использование материнского капитала, а также сниженной ставки по ипотеке 14,99%! Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
В прямой продаже 3-комнатная квартира у ст. метро Проспект Ветеранов. Квартира теплая и светлая, расположена на 3 этаже. Требуется ремонт. Дом расположен в тихом дворе, около Воронцовского сквера (приятное место для прогулок). В парадной сделан ремонт, в т.ч. заменены стеклопакеты. Район с хорошо развитой инфраструктурой: школы, спортивные секции и фитнес, дет.сады, поликлиники, магазины, ПВЗ... До ст.м. Проспект Ветеранов 10 мин. пешком, рядом остановки общественного транспорта, выезд на КАД и ЗСД. Взрослые собственники, без обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537048/24744
Код объекта: 1976001. Очень хорошее предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Подводника Кузьмина, 20. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома 1962 года постройки. Здесь вас порадует комфортная планировка с изолированными комнатами, а также вид из окон на улицу. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, площадь кухни — 5,3 кв. м. В гостиной очень хороший паркет. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и удобство. Несмотря на небольшую площадь, в квартире достаточно места для комфортной жизни. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным. Встречный вариант подобран, готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СНИЖЕНИЕ цены до конца ДЕКАБРЯ Продаётся стильная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в трёх минутах от метро Ленинский проспект. Квартира выходит окнами на Ленинский проспект, на пешеходную зону с деревьями. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире после ремонта никто не жил. Вся мебель и техника абсолютно новая и остаётся вам. Двухкомнатная квартира общей площадью 46,7 кв. м. - Kуxня, 8,2 кв метров, oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (встроенный холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Несколько сценариев освещения и уютная обеденная группа. - Гостиная, 13,2 кв. метров, с удобным раскладным диваном, зоной ТВ. Есть место для шкафа, торшера или другой мебели. - Спальня, 17,9 кв.м. Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. В спальне организовано рабочее место, которое при желании можно трансформировать в детский уголок, уголок для чтения или любое другое пространство. Вместительная гардеробная. - Просторный санузел - 3,4 кв.м. Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция, тёплый пол, полотенцесушитель. - Коридор - 4 кв.м. Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, пуфиком и отдельный шкаф с местом под стиральную машину с местами для хранения необходимых бытовых принадлежностей. При желании можно легко установить сушильную машину вместо полок над стиральной машиной. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке в шаге от метро. Гармоничные и согревающие тона отделки, продуманные до мелочей детали, приятные виды за окном как днем так и вечером создают особую атмосферу в этой квартире. Одна из лучших локаций на юге города для жизни. Выезд на ЗСД в двух минутах, метро в трёх минутах от дома. До центра 20 минут. Рядом несколько ТЦ, магазинов, ресторанов. Вся инфраструктура в ближайшей доступности. Пункты выдачи, поликлиника. Дворы утопают в зелени. Новые детские площадки. Прогулочная зона и сквер. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
Предлагается светлая 1к.кв-студия в новом доме 2021г.п. общ.площадью 28,8кв.м (с учетом лоджии) в ЖК Q мир в Московском районе недалеко от ст. м. Московская. Дом комфорт-класса, с элементами Умного дома, в хорошем техническом и санитарном состоянии: чистая парадная и 2 лифта (грузовой+пассажирский). На нижнем уровне (в подземном этаже) находятся парковка и кладовки (можно арендовать). ЖК имеет закрытую внутридомовую территорию с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Квартира односторонняя, солнечная. Комната правильной формы 16,7кв.м, кухня 1,5кв.м, санузел совмещенный 3,3кв.м, в кафеле, душевая. Высота потолка 2,7м. В квартире произведен ремонт для себя. Установлены умные счетчики воды, света и тепла. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: 2сп.кровать, шкаф-гардеробная, стол, стулья, комод, телевизор, стеллажи. Кухня оборудована гарнитуром и укомплектована бытовой техникой: варочная электрическая поверхность, духовка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина. Мебель современная, бытовая техника хорошего качества. Просторная остекленная лоджия 5,2кв.м. Металлическая входная дверь. Средний этаж. Окна - двор. Вход со двора. Квартира в хорошем состоянии. В квартире горячее водоснабжение центральное, плита - электрическая. Соседи тихие, дружелюбные, чистоплотные. Двор тихий, ухоженный и благоустроенный с современным игровым и спортивным комплексом. Во дворе всегда есть места для парковки! Развитая и сложившаяся инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Зеленые зоны отдыха расположены: Парк Победы, Парк Авиаторов, Пулковский парк, Дубовая роща и множество скверов. Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта до ст. м. Московская 7 мин.трансп. (20 мин.пеш.), несколько выездов на КАД и ЗСД, до Аэропорта -15 мин.тр. Сдается на длительный срок. + КУ (около 3000-4000 руб.). Для 1/пары. Без детей. Без животных. Комиссия 75%. Закрытый двор с зонами отдыха, декоративными насаждениями, детскими площадками, веревочным городком; Круглосуточное видеонаблюдение; Подземный и гостевой паркинги; Сити-боксы на минусовых этажах; боксы для хранения лыж, велосипедов. Детский сад на 100 мест на территории комплекса; Фасады Термо-S (Технология утепления Термо-S), слой утеплителя 180 мм, наружные станы из теплой керамики, многокамерные стеклопакеты и окна с низкой теплопроводностью - снижают затраты жильцов на отопление до 50% ; Сертификат GREEN ZOOM, класс энергоэффективности А+, ресурсосберегающие инженерные технологии снижают затраты на коммунальное обслуживание мест общего пользования до 25%; in-HOME, умные счетчики; Q-club для юных жильцов; Окна с защитными детскими замками от непроизвольного открывания; Спортивная комната Q-fitness.
Уникальная квартира в историческом кирпичном доме! Особенности квартиры: Расположена на 6 этаже (мансардный этаж), построенном в 2008 году. В 2008 году проведён капитальный ремонт с полной заменой коммуникаций — живите без забот! Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных встреч и отдыха. В кухне есть второй этаж с игровой зоной для детей и вместительной гардеробной — максимум функциональности! Вся мебель и техника остаются (кроме одного телевизора и личных вещей) — заезжайте и живите! Отличная локация и инфраструктура: До метро Нарвская — всего 10 минут пешком Множество остановок наземного транспорта рядом — легко добираться в любой район города Рядом зелёные зоны: Ушаковский сквер, парк Екатерингоф, сад Девятого января — для прогулок и активного отдыха О сделке: Два взрослых собственника и одна детская доля — переносим в уже имеющуюся жилую площадь. Свободная продажа, без долгов и обременений — безопасность и прозрачность сделки гарантированы Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этой уникальной квартиры!
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Сдаётся студия только на длительный срок, по Договору. Свежая покраска стен. До м. Звёздная 20мин. пешком и 10мин. общественным транспортом (остановка рядом с домом - 2мин.). КУ + интернет оплачивается отдельно. Интернет подключен. Окна выходят во двор. В доме есть круглосуточные продуктовые магазины, также расположены салоны красоты, аптеки, кафе, пекарни, пункты выдачи маркетплейсов. Из мебели: раскладной диван с намотрасником, стол, стулья, стеллаж, открытая напольная вешалка для вещей, шкаф для вещей, сушилка для вещей. Из техники: духовой шкаф отдельностоящий, электрическая варочная поверхность, холодильник, wi-fi роутер, утюг. Дополнительно: посуда, подушка, одеяло, плед, постельное белье. Ограничения: без животных, без детей. Курить в квартире строго запрещено! Минимальный срок аренды 11месяцев. Аренда от собственника.
2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575
Вашему вниманию предлагается светлая просторная евро 2- комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса. Просторная кухня-гостиная 17,2м² + лоджия 5,5м². Комната 10,3м². В квартире выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, вся необходимая мебель и Интернет (все как на фото). В шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, фитнес и многое другое. Дом с удачной транспортной развязкой, рядом заезд на КАД и ЗСД. Условия аренды: Аренда: 40000р/мес + КУ Залог 100%: 40000р (можно в 2 этапа) Комиссия 100%: 40000р Рассмотрим в качестве арендатора не более 2-х человек, без животных !!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ID: 1915527 Предлагается трехкомнатная квартира в прямой продаже в отличном состоянии. В квартире произведен хороший ремонт, установлены качественные стеклопакеты, в комнатах - паркет. Комнаты изолированные. Новому покупателю остается встроенная кухонная мебель и спальня. Дом расположен в пешей доступности до метро "Дунайская" (13 минут пешком). Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, фитнес-клуб с бассейном, а также рядом два детских сада, школа и поликлиники (детская и взрослая). Квартира без балкона. Торг возможен.
На длительный срок сдается просторная квартира в новом малоэтажном жилом комплексе"Зеленый квартал". В квартире имеется все необходимое для проживания. В зоне кухни установлен встроенный гарнитур, имеется микроволновая печь, варочная поверхность, двухкамерный холодильник. Стол, два барных стула. В жилой зоне - удобная двухспальная кровать, комод, ЖК телевизор. В прихожей установлен небольшой шкаф, стеллаж, вешалка для верхней одежды. Санузел совмещенный, душевая кабина, много мест для хранения. При Вашем желании возможно арендовать место в теплом подземном паркинге. Место рядом со входом. Широкое и удобное для парковки. Жилой комплекс имеет закрытую территорию. Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением. Организована консьерж служба. Отличная управляющая компания поддерживает чистоту и порядок. Рядом с домом расположены продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, кафе. Остановка общественного транспорта находится напротив дома. До метро Московская около 15-20 минут. Сдается для одного или пары. Без детей, животных, некурящим. Оплата после просмотра, при подписании договора найма. Залог можно разбить.
Площадь всего здания составляет 167,7 кв.м в соответствии с требованиями приказа Росреестра от 23 октября 2020 года П/0393 (с учетом внутренних стен и перегородок) Дом расположен на участке 4,4 сотки, в самом прекрасном районе Санкт-Петербурга, в г. Пушкине, на улице Ленинградской. •Дом огорожен забором - рабица, имеет входную группу-откатные ворота с электроприводом и калитку. •Дом на фундаменте - плита, материал газобетон, утеплен, отделка внешняя- штукатурка. •В доме - два полноценных этажа. *2 с/ у с ванной, *1й этаж- Кухня-гостинная, установлена кухня со встроенной бытовой техникой, спальня-кабинет, гардеробная, прачечная. Добротная лестница, выполненная из дерева *2й этаж ведёт добротная лестница, выполненная из дерева. На втором этаже три комнаты+гардероб и с/у с ванной. •Отделка внутренних стен- декоративная штукатурка белого цвета, влагостойкая, поэтому любое загрязнение легко удалить влажной тряпочкой. •Коммуникации- вода и свет 15 кВт- городские, центральная канализация!!! •Соседи- достойные люди, рядом расположен пустой участок, который возможно выкупить. •В шаговой доступности- школа, сад, магазины, Сбербанк, Городская поликлиника, а также прекрасные парки и дворцы Пушкина и Павловска. •Транспортная доступность-прямой выезд на Пулковское и Витебское шоссе, 10 мин- и вы у Московская или М Купчино. •Топочная/котельная имеет отдельный вход, тк скоро будет подведён газ! •Прямая продажа, один взрослый собственник
Уникальное предложение! Продается уютная 1-комнатная квартира на проспекте Юрия Гагарина, 28к4! О квартире: - Общая площадь — 35,3 кв.м: просторная жилая комната 21,2 кв.м и функциональная кухня 6,5 кв.м. - Выполнен премиальный евроремонт с использованием дорогих материалов. - Полностью заменены все основные коммуникации: новая электропроводка, стояки теплоснабжения и современные радиаторы. - Вся мебель и техника остаются новому владельцу — просто заезжайте и живите! - Кирпичный дом 1968 года постройки обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. - Наземная парковка для вашего автомобиля прямо у дома. Идеальная локация и инфраструктура: - Всего 18 минут пешком до метро "Московская" — быстро и удобно добираться в любую точку города. - В 2 минутах ходьбы остановка наземного транспорта с множеством маршрутов. - Рядом — развитая социальная и торговая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и кафе — всё, что нужно для комфортной жизни. Район с развитой транспортной доступностью и удобным выездом на основные городские магистрали. О сделке: - Продажа от одного собственника — никаких лишних согласований. - Нет детских долей и обременений. - Материнский капитал в покупку квартиры не использовался. - Полная юридическая чистота — сделка пройдет быстро и безопасно. Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр — ваша новая квартира ждет вас!
Арт. 127790022 Продается просторная двухсторонняя 2х комнатная квартира в Московском районе! О КВАРТИРЕ: 2 большие изолированные комнаты правильной формы окна на улицу и во двор высокие потолки 3 м раздельный сан.узел застекленный теплый балкон стеклопакеты установлены во всех окнах очень теплая квартира газовая колонка, обеспечит горячей водой круглый год. О РАЙОНЕ: максимально развитая инфраструктура до метро 5 минут пешком до КАД 3 мин до аэропорта Пулково 15 мин на машине остановка общественного транспорта рядом с домом школы, детские садики, поликлиники в пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи и все что необходимо для комфортной жизни в наличии О СДЕЛКЕ 1 взрослый собственник документ основания ДКП в собственности с 1996 документы к продаже готовы встречная покупка















































































