Сдается просторная студия с современным евро ремонтом на втором этаже в современном монолитно-кирпичном доме. В доме есть консьерж. В квартире выполнен качественный ремонт, стены оформлены в светлых тонах, что создает уютную атмосферу. Просторный балкон с панорамными окнами открывает вид на Удельный парк. На балконе есть стол и два стула для летних чаепитий. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания: вместительные шкафы, удобный диван-кровать, раскладной кресло и телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и микроволновую печь. Ванная комната оснащена душевой кабиной и стиральной машиной, есть отдельно стоящая тумба для парфюмерии, фен. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также открытой парковкой во дворе. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Залог составляет 50,000 рублей. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Также имеется огромная гардеробная, внутри которой установлен рабочий стол. Имеется гладильная доска и утюг, сушилка, пылесос, швабра, стремянка До метро Удельная 10мин пешком, через парк до Пионерской 10мин Рядом ж/д станция Удельная, от которой регулярно ходят электрички в направлении Выборга, Зеленогорска, Сестрорецка, Комарово. Рядом есть Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир-студий в Санкт-Петербурге
- Приморский
- метро Удельная
Аренда квартир-студий на шоссе Фермское в Санкт-Петербурге на длительный срок (от 40 тыс. руб.)
Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
Код объекта: 1671632. Однокомнатная квартира удобной планировки с большой кухней! По документам ДОЛЯ. О КВАРТИРЕ: -Современная планировка - большая кухня 14,2 м2; -Новый ремонт в комнате, ванной; -Стеклопакеты; -Окна выходят в тихий двор, шикарный, просторный вид из окон; -Раздельный санузел полностью в плитке; -В коридоре есть место под вместительный шкаф; -В тамбуре есть дополнительные 3 шкафа для хранения вещей; О ДОМЕ: -Дом 1985 года постройки; -Чистая парадная с ремонтом; -Грузовой и пассажирский лифт; -На территории дома много парковочных мест; ИНФРАСТРУКТУРА: -Во дворе круглосуточный "Дикси"; -В 10-ти минутах "Магнит", "Верный", "Пятерочка"; -В 12-ти минутах Гипермаркет "Окей"; -В 10-ти минутах ТЦ Июнь; -В 5-ти минутах ПВЗ; -В 8-ми минутах поликлиника, стоматологические клиники, лаборатории, аптеки; -В 7-ми минутах находятся парк Малиновка и Ладожский парк; ТРАНСПОРТ: -До ст.м Ладожская 11 минут на транспорте; -До ст.м Новочеркасская 25 минут на транспорте; СДЕЛКА: 3 взрослых собственника, НОТАРИАЛЬНАЯ сделка. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Студия · 23,5 м² · 15/24 этаж
Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Возможен торг! Один взрослый собственник! Все документы готовы к продаже и будут предоставлены для проверки! Пpодаю квaртиру-студию, с нoвым дизайнeрским ремoнтом, c кaчecтвeннoй мeбeлью и техникой, в новoм жилом кoмплексе кoмфopт-клaсса Аквилoн Sky, бeз oбpeменений, в прямoй продaже! Квартира идeaльнo пoдoйдет как для жизни, так и для инвeстиций! Вcё, что Вы видите на фoто - остаётся в квартире! О квартире: -Выполнен абсолютно новый дизайнерский ремонт, новая мебель и техника -Вся техника на гарантии со всеми документы -Общая площадь - (26,5м2) с учетом огромного балкона - (5м2) -На балкон можно разместить дополнительный шкаф -В квартире все продумано до мелочей, грамотное зонирование спальной и кухонной зоны, есть вся необходимая техника (посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель), а также большой двухкамерный холодильник -Совмещённый санузел с полноценной ванной и теплым полом -Прихожая со шкафом, большим зеркалом и удобным пуфом -При ремонте использовались только качественные материалы -Вид из окон на лес и на солнечную сторону -Прекрасный и удобный 15 этаж О доме и инфраструктуре: -Жилой комплекс Аквилон Sky 2023 года постройки, дом кирпично-монолитный, от надежного застройщика Аквилон -Дом расположен в новой локации Невского района, с богатой и развитой инфраструктурой -Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом: -Пятерочка, круглосуточный магазин, Магнит, Wildbеrriеs, Оzоn, пекарни и кафе, почта, аптеки, зоомагазины, фитнес центры, салоны красоты, банки, детские сады, школы, поликлиника -Дом находится под управлением хорошей управляющей компании, с системной умного дома inНоmе -До КАД 2 минуты на транспорте -До станции метро Улица Дыбенко - 15 минут на транспорте О документах: -Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке -Подходит под ипотеку любого банка -Без обременений и долгов -Прямая продажа -Никто не зарегистрирован -Быстрый выход на сделку -Квартира приобреталась не в браке, материнский капитал не использовался
Сдаётся на длительный срок, уютная 1-комнатная квартира Максимум для 2 человек ( без животных) В квартире есть все самое необходимое для комфортной жизни ( кухня, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, раскладной диван, телевизор, шкаф, раздельный санузел) Залог 100% - можно поделить на 2 платежа! Заключаем договор Просмотр по предварительно договорённости! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
Арт. 125881864 Продается квартира в пяти минутах ходьбы от метро Ломоносовская. Дом теплый кирпичный. Квартира двухсторонняя, светлая. Окна большие с видом в зеленые дворы. В квартире был сделан 8 лет назад основательный ремонт, с заменой полов, проводки, труб сантехнических, выравниванием стен. Натяжные потолки. Положен дубовый паркет, который можно отциклевать. На кухне 6 кв.м установлена душевая кабина. Комнаты большие, смежные. Возможно сделать перепланировку. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Квартира сдается. Один взрослый собственник с 2006 года. Никто не зарегистрирован. Обременений и долгов нет. Готовы быстро выйти на сделку. Прямая продажа. Готовы к разумному торгу. Микрорайон комфортный для проживания - рядом парк им. Бабушкина, Куракина дача, магазины, детские сады, школы, большой торговый центр.
**Продаётся уютная однокомнатная квартира в доме ТСЖ (элитный московский район)** **Идеальное сочетание комфорта и функциональности:** Просторная гостиная зона и отдельная спальная зона Большая кухня со всей техникой место для семейных ужинов и дружеских посиделок Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной и удобной тумбой под раковину Вместительный шкаф в коридоре **О доме и районе:** • Доброжелательные соседи и отзывчивое правление ТСЖ • Никаких проблем с парковкой всегда есть место для авто • В шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, транспорт и парки • Престижный московский район с развитой инфраструктурой **Квартира в отличном состоянии можно заезжать и жить с комфортом!** **Звоните, чтобы назначить просмотр!** Это тот редкий вариант, где удобство, расположение и атмосфера складываются в идеальное жильё.
К продаже предлагается отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, в шаговой доступности от станции метро Международная. Квартира светлая, тёплая. Выполнен качественный ремонт. Кухня со встроенным кухонным гарнитуром. В ванной комнате тёплый пол. Развитая инфраструктура. Школа, детские сады, поликлиника, магазины, автотранспортный техникум и институт Кино и телевидения. Два взрослых собственника, владение более 5 лет.
К продаже предлагается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1941г.п. Дом в семи минутах ходьбы от ст.м. Ломоносовская. В пешей доступности: парк имени И.В. Бабушкина, "Куракина Дача", Ивановский сад с большим водоёмом, благоустроенным пространством и смотровыми площадками. Отличная локация тихая, спокойная и зелёная, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь есть, где провести досуг, погулять с семьёй и куда сходить с друзьями. Квартира общей площадью 61,5 кв.м., находится на 4-м этаже. Комнаты, изолированные 17,9 кв.м. и 11,6 кв.м., просторная кухня с газовой плитой и двумя окнами 12,6 кв.м., её удачное расположение гарантированно защищает жилые комнаты от посторонних запахов во время приготовления пищи. Высокие потолки 3,2 кв.м. Просторная входная зона: в прихожей встроенный шкаф-купе, так же имеется ниша, где можно оборудовать дополнительное место для хранения. В квартире на окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть место для парковки. Материал стен дома - кирпич, отличная шумоизоляция. Два взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, согласуем время для просмотра.
Продается замечательная светлая квартира с утепленным балконом. Дом 1982 года постройки, качественной панельной серии 1ЛГ 504Д. Заменено лифтовое оборудование и сделан ремонт в парадной в 2018 году. В квартире сделан современный ремонт и она оборудована всей необходимой мебелью. Подходит как для личного проживания так и для сдачи. Причем проживающий арендатор готов остаться с новым собственником. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Район расположения дома развитый. Больницы, поликлиники и школы в пешей доступности, детский сад во дворе. Магазин тоже. Имеет удобный выезд на КАД, а если нет свое авто, то тут рядом с домом остановки общественного транспорта и частная трамвайная сеть Чижик. До метро и центра города можно доехать на общественном транспорте без пробок благодаря выделенным полосам. Документы по сделке проверены на безопасность агентством недвижимости.
Современный жилой комплекс "Стрижи в Нeвскoм" рaсположен в Heвском pайoне с развитой инфраструктурой. — Мeтpо Лoмoносовская — ~10 мин пешком . — ~3 мин до троллейбусных и автобусных остановок (маршруты в центр, юг и восток города) . — Рядом школы, детские сады, аптеки, кафе, магазины и ПВЗ, спорткомплекс, пaрк им. Бабушкинa. —Для автомобилистов — удобные выезды в центр и в пригород. О доме (о ЖК) — Монолитный дом 2021 года с вентилируемыми фасадами — Дворы на стилобате (уровень 2-го этажа) с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха — 2 лифта: пассажирский и грузовой — Закрытая территория, видеонаблюдение — Подземный и наземный паркинги О квартире — Планировка: 1-комнатная, общая 30,5 м²(согласно выписке), жилая 14,02 м², кухня 10,38 м². — Этаж/дом: 2 из 10, монолит, 2021 г.; потолки 2,75 м. — Просторная лоджия во двор, ориентация на запад — солнце с обеда. — Состояние: евро ремонт, готова к проживанию. — Кухня: новый гарнитур с ПММ, варочной панелью и микроволновой печью, кухонный диван, обеденная зона. — Санузел совмещённый — В квартире остается вся мебель и техника, кроме кровати. Юридические детали и условия — Свободна от обременений, никто не прописан, один взрослый собственник — Возможна ипотека
Продаётся уютная и солнечная 2-комнатная квартира с видом на Яблоновский парк! Квартира теплая, солнечная, со свежим ремонтом — можно заехать без дополнительных затрат и лишних хлопот. Комнаты изолированные, планировка продуманная, окна выходят на солнечную сторону. Площадь квартиры 55 м² (жилая 32,7 / кухня 10,2), 9 из 12 этажей. Локация: До метро Большевиков — 15 мин пешком, До метро Ладожская и Ладожского вокзала - 25 минут пешком, до центра — 20 мин на машине, выезд на КАД — 15 мин. Инфраструктура: 572 лицей и 513 гимназия 3 детских сада футбольный центр F-Base клуб СКА, на территории которого есть спортивные и детские площадки, а зимой заливается большой каток. Ледовый дворец Спортивный зал Бассейн Невская Волна (10 мин на автобусе) Рядом с домом расположены: Продуктовые магазины Аптеки Химчистка Кафе и рестораны (5 мин на авто) Клиника Скандинавия Стоматология Пекарни Остановки общественного транспорта прямо под окнами дома 3 наземные парковки под окнами дома Торговые Центры Мега Дыбенко 10 мин на авто Все необходимое для комфортной жизни есть рядом с домом Для прогулок, отдыха и спорта: Яблоновский сад, в котором начали строительство храма Спортивная площадка СКА (беговые дорожки, тренажеры) О доме: панельный дом в хорошем состоянии два лифта: пассажирский и грузовой есть мусоропровод ухоженные подъезды Дом находится в окружении зелени, прямо напротив — большой Яблоновский парк. О квартире: Много солнца и света Большая кухня, в которой остается кухонная мебель сделанная на заказ, с доводчиками blum и со встроенной техникой Bosсh (индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, посудомойка, стиральная машина, вытяжка) остаются новому владельцу Раздельный санузел Светлая, утепленная и застекленная лоджия В просторном коридоре остается продуманная и вместительная система хранения В комнатах так же остаются системы хранения. Пол в коридоре и на кухне - кафель В одной комнате финский ламинат TARKETT (33 класс) и натяжной потолок с разными сценариями освещения Во второй комнате на полу кварц виниловая плитка Квартира в собственности с 1998 года. Два взрослых собственника. Без обременений Альтернатива. Возможен торг Квартира с атмосферой уюта и продуманным комфортом — редкое сочетание природы и отличной инфраструктуры. Звоните и приходите на просмотр !
Код объекта: 1602002. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Это кирпичный дом 2010 года постройки отличается высоким качеством строительства и уютной атмосферой. Продам солнечную уютную 2х комнатную квартиру. Дом построен в 2010 году компанией ЦДС и является одним из лучших в районе. Чистые закрытые парадные. Кирпичная кладка сохраняет фасад здания аккуратным, тепло- и звукоизоляция делает дом максимально комфортным. Квартира со свежим ремонтом, с современной мебелью и техникой. В квартире есть всё для комфортного проживания. Мелкая и крупная бытовая техника (холодильник, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, телевизор, спальные места, гардеробная). Жилой комплекс находится в удобном месте, инфраструктура очень развита. Отличная транспортная доступность. В 6 минутах ходьбы от дома метро Международная. Удобный выезд на ЗСД и КАД, рядом школы, детские сады, детские площадки, торговые центры и спортивные комплексы, медицинские учреждения, аптеки, кафе, магазины и даже есть яблоневый сад. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ID: 1915576 Отличная возможность! Продаётся тёплая, светлая двухкомнатная квартира с потолками 3 метра и тёплыми полами! Ищете уютную квартиру с потенциалом и рядом с метро? Это ваш вариант! Адрес: пер. 1-й Рабфаковский, д. 9, корп. 1 Планировка: 2 изолированные комнаты — идеально для всех. Не придётся проходить через одну комнату в другую. Большой плюс: Полы с подогревом! Потолки 3 метра визуально увеличивают и возвышают комнаты. Комнаты правильной формы, что позволяет максимально выгодно использовать жилое пространство. Состояние: Квартира продаётся после ремонта, с мебелью. Вы сможете заехать и не тратиться дополнительно на мебелировку. - Полностью заменена проводка; - Установлены новые батареи отопления с термостатом; - Установлен подогрев пола по коридору, кухне, с/у; - Выровнены потолки, стены, пол; - Установлена новая входая дверь. - Преимущества для покупателя: у нас подобран встречный объект (без ипотеки и без дополнительного звена), полная стоимость в договоре.
Арт. 114780318 На длительный срок сдается 1-комнатная квартира. До м Ладожская 15мин на трамвае, остановка рядом с домом. Развитая инфраструктура. В квартире имеется необходимая мебель и техника. Сдается для одного/ пары/ семьи с ребенком. Без животных. Ку оплачиваются отдельно. Залог 100%. Комиссия 50% ( единоразово при заключении договора)
Арт. 75455774 Сдается 2 -х комнатная квартира! Качественный теплый дом. Есть вся необходимая мебель. Холодильник, газовая плита, стиральная машина - все в хорошем рабочем состоянии. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, поликлиника, продовольственные магазины, аптеки, спортзал. Развитый район Санкт-Петербурга! 10 минут пешком до ст. м. Пролетарская! (Прямая ветка метрополитена до центра города). Для проживания рассмотрим семейную пару с детьми. Готовы рассмотреть и обсудить проживание с животными! Условия: 35 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги. Залог: 35 000 рублей. Есть комиссия!
Код объекта: 1750551. Светлая двухкомнатная квартира в зеленом районе Санкт-Петербурга Причина продажи: переезд в другой регион. О квартире • Качественный ремонт — можно заехать и жить • Удобные системы хранения • Кухня с техникой • Раздельный санузел • Просторный балкон, окна на солнечную сторону О доме • Надежный застройщик KVS • Дом с хорошей репутацией, квартиры в продаже здесь появляются редко Локация • Озелененный тихий район • Школа с бассейном, детский сад и магазины — в пешей доступности • Поблизости парк Малиновка, Ладожский парк, Ржевский лесопарк — отличные места для прогулок • Гипермаркет "Окей" и ТЦ "Июнь" в 5 минутах пешком • До центра (пл. Александра Невского) — 20 минут на транспорте • До метро Ладожская: 5 минут на авто или 10 минут на автобусе/трамвае • В 3х минутах - выделенная линия скоростного трамвая "Чижик" Документы и условия • Один взрослый собственник • Без обременений • Полная стоимость в договоре • Быстрый выход на сделку • Юридическое сопровождение и помощь в ипотеке (снижение ставки)
2-комн.кв. · 50,4 м² · 5/9 этаж
Если Вам нужна удобная ухоженная чистая квартира (как с юридической стороны так и фактически), да еще в шаговой доступности от метро и абсолютно в прямой продаже- то Вам сюда. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой ( если мебель не нужна -освободим) в отличном состоянии. Развитая давно сложившаяся инфраструктура. Все есть, все рядом. До метро 15 мин пешком или короткая поездка транспортом. Звоните. Покажу в любое время.
Продается просторная, двухсторонняя 2-х комнатная квартира в хорошем кирпичном доме, в пешей доступности от метро!!! Общая площадь 54 кв.м. 7 этаж. Комнаты изолированные 20,5 +14.2 кв.м. Кухня 10 кв.м. Большая ванная комната. Просторный холл. Большая лоджия. Всегда есть место для парковки. Видеонаблюдение по периметру дома. Достойные соседи. Новые лифты. Хорошая звукоизоляция. В квартире остается вся мебель и техника в подарок Покупателю. Шикарное расположение в полностью сформированном районе- всего 15 минут пешком до метро Проспект Большевиков. Рядом школа-гимназия 531, лицей 572, детский сад, отличные дворы со спортивными площадками и детскими качелями. Все удобно, как для личного проживания семьей, так и для инвестирования. Обременений нет, прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки! Звоните, покажем)



Студия · 24,3 м² · 8/15 этаж
Арт. 16120153. Продается студия, расположенная на 8 этаже монолитного дома. Жилой комплекс комфорт-класса "Пульс на Набережной!". Просторная комната 17,8 кв.м., с четким зонированием пространства. Выполнен ремонт в светлых тонах. Квартира укомплектована качественной мебель, которая бонусом остается новым владельцам. Можно сразу заезжать и жить! Квартира солнечная, светлая, теплая. На территории двора спортивные площадки, зоны отдыха, парковки для велосипедов. Нет проблем с парковкой. Здесь безопасно и уютно. В пешей доступности несколько детских садов и школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки, а также парк Строителей. До станции метро "пр. Большевиков" 5 минут на транспорте. Рядом остановка общественного транспорта. 10 минут до КАД. Прямая продажа, один взрослый собственник. Документы все готовы к сделке. Подходит под ипотеку. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Квартира прошла юридическую проверку. Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! Продается студия, расположенная на 8 этаже монолитного дома. Жилой комплекс комфорт-класса "Пульс на Набережной!". Просторная комната 17,8 кв.м., с четким зонированием пространства. Выполнен ремонт в светлых тонах. Квартира укомплектована качественной мебель, которая бонусом остается новым владельцам. Можно сразу заезжать и жить! Квартира солнечная, светлая, теплая. На территории двора спортивные площадки, зоны отдыха, парковки для велосипедов. Нет проблем с парковкой. Здесь безопасно и уютно. В пешей доступности несколько детских садов и школа, сетевые продуктовые магазины, аптеки, а также парк Строителей. До станции метро "пр. Большевиков" 5 минут на транспорте. Рядом остановка общественного транспорта. 10 минут до КАД. Прямая продажа, один взрослый собственник. Документы все готовы к сделке. Подходит под ипотеку. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Квартира прошла юридическую проверку. Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время!
Семейная квартира в отличной локации, и одновременно в зеленом районе. Рядом живописный Яблоновский сад. 9 минут пешком до метро Проспект Большевиков. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. До Невского проспекта всего 15 минут на машине. Преимущества локации: - собственный сад-парк у дома - 9 минут до метро Проспект Большевиков - удобный выезд на основные магистрали - развитая инфраструктура Невского района (поликлиники, все сетевые магазины, учебные заведения , ТЦ, места досуга. - благоустроенный двор с детскими площадками - всегда наличие парковочных мест во дворе. Квартира требует ремонта, но при правильном подходе можно создать стильное и уютное жилье, которое нужно именно Вам! Не нужно переплачивать за чужой ремонт. Все коммуникации заменены. Есть тамбур на 2 квартиры, где можно разместить дополнительные места хранения. Отличные видовые характеристики - вы не будете смотреть в чужие окна . В парадной свежий косметический ремонт, заменен лифт, нет посторонних запахов и насекомых. 4 квартиры на этаже. В доме всего 3 парадные, квартира расположена в центральной. Зимой тепло, лето прохладно. Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом как для семей с детьми, так и для инвесторов, стремящихся увеличить капитал за счет недвижимости. Ипотека приветствуется. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538821/18051
СРОЧНО Продается трехкомнатная квартира в зеленом районе Пушкина, рядом с Софийским собором. Квартира двусторонняя, одна из спален, гостиная и кухня ориентированы на юг. В квартире использованы натуральные материалы: паркет (натуральное дерево, в остальных квартирах ламинат везде), крашеные стены. Хороший новый санузел с большой душевой. В коридоре и в санузлах керамическая плитка с подогревом, теплый пол. Мебель остается в квартире! Кухня с техникой (микроволновка, плита, посудомойка, холодильник и духовка), бойлер - все остается! В парадной недавно заменена дверь и домофоны. Тихий зеленый двор, очень много мест для парковки, рядом остановки общественного транспорта. До входа в Екатерининский парк 8 минут пешком. Каартира свободна и готова для проживания. Уважаемые агентства, просьба не обращаться, продаю самостоятельно.
Сдаётся долгосрок / краткосрок уютная однокомнатная квартира по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 122к4. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, кухня — 8 .В комнате есть мебель: кровать, шкаф и комод, поэтому вам не придётся тратить время и деньги на обустройство. На кухне установлены холодильник, шкафы и стол, поэтому можно сразу готовить и наслаждаться приёмами пищи. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной, поэтому можно легко поддерживать чистоту и порядок. Также в квартире есть телевизор и подключён интернет, поэтому можно сразу начать пользоваться всеми удобствами. Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, есть парковка во дворе, поэтому вы всегда найдёте место для машины. Рядом с домом находятся школы и детские сады, поэтому детям будет удобно добираться до учебных заведений. В шаговой доступности расположены магазины, поэтому можно быстро покупать всё необходимое. Условия аренды: договор аренды, Комиссия 100% Залог — один месяц,можно разбить на 2 месяца . Квартира подходит для проживания семьи до 4 х человек. Приезжайте на просмотр! Записывайтесь на удобное время и убедитесь, что эта квартира — идеальный вариант для вас.















































































