Продаётся однокомнатная квартира. 4/5 этаж Сделан современный ремонт, есть необходимая мебель и техника для проживания Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, никто не зарегистрирован, полная цена в ДКП. Окна выходят во двор, на юго-запад До ст. метро Ломоносовская 1.3 км ( 15 мин. пешком) До парка Куракина Дача 500 метров До Невы 750 метров Общая полощадь 31.3м2 Звоните, отвечу на все вопросы. Просмотры по договорённости. Код пользователя: 36654 Номер в базе: 10256317
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Аренда
- Аренда квартир свободной планировки в Санкт-Петербурге
- Красносельский
- метро Проспект Ветеранов
Аренда квартир со свободной планировкой без посредников на улице Доблести в Санкт-Петербурге

У нас ещё нет таких объектов



2-комн.кв. · 47,3 м² · 5/9 этаж
Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Расположение Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, дом 256, корпус 3, строение 1. Описание дома Кирпичный теплый дом, построенный в 2021 году, обеспечивает надежность и комфорт. Новый и тихий Ленсоветовский район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазины - МФЦ - Поликлиника - Детские сады - Школа - Библиотека - Озон Транспортная доступность Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу быстрым и удобным Квартира двухкомнатнная у метро Шушары от собственника. Рядом Пушкин и парк Царское Село. Новый кирвичный дом, новая вторичка. Поможем с ипотекой Запись на показ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните! Арт. 75075474
Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в 3 минутах от метро. Изолированные, комнаты, пластиковые окна с удобными форточками, просторная кухня 8,3 кв.м, балкон, развитая инфраструктура, шаговая близость метро- неполный перечень плюсов этой квартиры. Квартира будет оснащена современным кухонным гарнитуром, холодильником, посудомоечной машиной, плитой с духовкой, кухоннойммебелью; спальня- двуспальной кроватью, шкафом, и другой мебелью, пока этого нет на фото, но всё уже заказано, ждём доставку. Эскиз кухни и как примерно будет выглядеть спальня можно увидеть на фото. Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, ключи в день полных расчётов. Просьба к агентам- не беспокоить, есть свой агент.



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
Пpедлaгaется к пpoдаже 2к. квартиpа в киpпичном дoме бизнес класса ЖK "Maяк."Kвaртира бeз oбременений, гoтoва к продаже.Очeнь интepecнaя планирoвка кваpтиры- oкна на двe cтоpоны.В квартиpе прoизвeден peмонт. Kвартирa свeтлая и теплaя.B доме вcегo 117 квaртир,Консьерж служба, круглосуточное видеонаблюдение. Транспортная доступность: 5 минут транспортом до станций метро "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", "Автово".Удобный выезд на КАД,ЗСД. В 2025 году планируется открытие метро "Юго-Западная " в 8-10 минутах ходьбы от дома. Рядом с домом есть все необходимое: продуктовые магазины, ТК, банки, заведения сферы обслуживания, множество школ, детских садов и развивающих центров для детей.Квартира продается с несложной встречной покупкой!!!документы готовы к сделке))
Продажа квартиры от 1го совершеннолетнего собственника , мат капитал не использовался , никто не прописан , есть ипотека банк ВТБ. Преимущества квартиры * Угловое двухстороннее расположение , один сосед , окна гостиной и спальни ориентированы на северо-восток, окна детской комнаты на северо-запад, в квартире тепло зимой и не жарко летом * Эргономичная планировка * кухня-гостиная 16 м.кв, встроенная угловая кухня белорусский фабрики ЗОВ с тремя режимами подсветки рабочей поверхности, столовая группа и отдельная уютная зона с диваном, камином-увлажнителем воздуха и ТВ , с прекрасным панорамным видом на Кокколевскую улицу, Петербургское шоссе и новую школу * спальня + гардеробная 12 м.кв, с отделкой шумопоглощающими панелями из пробки * детская комната 12 м.кв с дизайном в стиле звездных полетов и отсылкой к территории Пулково * основной санузел 6 м.кв - это уже свой домашний СПа, включает ванную чугунную, душ, сауну, инсталляцию с/у, раковину с тумбочкой, умное зеркало с подсветкой, подогревом антипар, датчиком влажности и температуры, места хранения , пять режимов подсветки в зависимости от режима использования * гостевой санузел 4 м.кв включает выделенную зону санузла с раковиной и тумбой, и постирочную зону с местами хранения инвентаря для уборки , выведены вход /слив воды для автоматизированного моющего робота-пылесоса, встроенная ниша * в прихожей выделена грязная зона с местами хранения одежды и обуви быстрого доступа, также гардеробная система для хранения сезонных вещей * в ремонте квартиры использованы премиум материалы , стены под покраску, единое без пороговое напольное покрытие , двери скрытого монтажа, коллекционные светильники, розетки Berker, сантехника Grohe , сауна Harvia, посудомоечная машина Bosh, отдельные стиральная и сушильная машины Weissgauff с тепловым насосом, духовой шкаф Gorenje * Хозяева на кухне оценят удобство мойки подстольного монтажа , HPL столешницу, установленную встык к стене без плинтусов , встроенный дозатор, смеситель Iddis с гибким изливом и режимом душ, встроенный холодильник Samsung, и , при внешней компактности, большое количество мест хранения в шкафчиках до потолка * Все ремонтные работы контролировались лично , вся техника новая, сохранены паспорта , инструкции, гарантийные талоны * Квартира планировалась для личного проживания , с появлением второго ребёнка принято решение о продаже * Квартира очень уютная, светлая, продуманная до мелочей , никто не проживал , все располагает к отдыху и душевному спокойному времяпровождению с комфортом для каждого члена семьи Преимущества локации: + малоэтажная застройка + близость парков Пушкина + отличная транспортная доступность до метро Московская, Звездная 25 мин, до жд вокзалов Царское село и Александровская 20 мин, до аэропорта 20 мин , планируется открытие жд станции в пешей доступности от ЖК, на автомобиле недалеко выезды на ЗСД, КАД + работают 3 новых дет сада и 2 школы + открылась детская поликлиника, готовится к открытию взрослая
ID: 1915595 - Квартира с отличной планировкой и великолепным видом из окон в удалении от шумных дорог и непосредственно у парка Александрино. Экологически чистый микрорайон города. - До метро "Пр. Ветеранов" пешком 20 мин прогулочным шагом. - ЖК "Чистые пруды". Кирпично-монолитный дом 2005 года постройки. - Огороженная, охраняемая круглосуточно придомовая территория с ландшафтным дизайном. - Возможна парковка внутри охраняемого двора. И рядом с домом есть достаточно парковочных мест. - Респектабельная входная группа с консьержем. Четыре современных лифта. - Восточная сторона, в квартире светло и солнечно. Панорамный вид на город с 18 этажа завораживает. - Просторная комната 21,7 кв. со входом в гардеробную. - Большая кухня 16 кв.м со встроенным кухонным гарнитуром и техникой. - Большой совмещенный санузел. - Собственник владеет квартирой с момента постройки дома. Первая продажа. - Выполнена незначительная перепланировка. Мокрые места не затронуты. - Встречная покупка в районе с большим предложение подходящих вариантов. Быстрый переезд и освобождение. - Оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки. - Не упустите свой шанс приобрести отличную квартиру в ЖК, где крайне редко предлагаюся подобные варианты.
Однокомнатная квартира расположена в 16-этажном кирпично-монолитном доме на 13 этаже. В пешей доступности от метро (Проспект Славы- 14 мин., Дунайская- 12 мин.) Близость выезда на КАД. Во дворе две школы, по близости два садика, остановки общественного транспорта. Множество магазинов: Лента, Магнит, Дикси, Пятерочка, Максидом. Бассейн-Газпром. Рядом четыре больших парка (парк Героев-пожарных, парк Интернационалистов, Федоровский сквер, сквер Воинов-Освободителей), два из них с живописными прудами. Дом расположен на второй линии от дороги. Окна выходят на две стороны восток и запад - во двор. Лоджия застеклена. Крупная мебель и кухонный гарнитур остаются. В квартире очень тепло зимой и комфортно летом. Тихие соседи. Шум дороги не слышен. Въезд во двор только для жильцов, автоматический шлагбаум. В парадной два лифта-грузовой и пассажирский. ТСЖ хорошее. Квартира в собственности более 5 лет, один собственник. Подходит для ипотеки. Маткапитал не применялся. Встречная покупка. Риэлторов просьба не беспокоить. Показы по договоренности - в будние дни звоните после 19:00, чтобы договориться на удобное время! Реальному покупателю обоснованный торг.
Двухуровневые апартаменты комфорт-класса, функционально реализуют пространство евродвушки! Стоимость Под ключ, с полной отделкой, мебелью и бытовой техникой! Отлично подходят для жизни и инвестиций! Общая площадь с учётом второго уровня 24,8 кв.м. Дом кирпичный 5 эт./6 эт. Общая высота потолков 4,2м Высота второго уровня 2,1м Панорамные окна 1,8 x 3м На полу ламинат Стены окрашены в светлые тона Металлическая дверь Дизайнерское решение интерьеров и общественных зон, создаёт тонкую эстетику всего комплекса. На нижнем этаже расположена зона отдыха и консьерж. Апарт-отель расположен в окружении озеленённых территорий: Егорьевский сквер, Полежаевский парк, Южно-Приморский парк и Финский залив - всё в пешей доступности. Остановка общественного транспорта, сразу за сквером, который находится перед домом. Фитнес-центр - 200 метров. Поликлиники - 50 метров. На первом этаже комплекса пекарня, сетевые магазины, пункты выдачи и салон красоты. Есть профессиональная управляющая компания, при необходимости с которой можно заключить договор на сдачу в аренду. Все апартаменты со своим кадастровым номером. Недвижимость коммерческая. Подходит под ипотеку.
Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575
Евpо двуxкoмнатнaя квaртира в ЖК Бaлканы.Kухня гoстинaя 14 кB.м c мебeлью на зaкaз, тexникa премиум брендoв Bosсh, Еleсtrolux, Midea, Mielе.Cмeситeль и paкoвина Blаnсo.Kондициoнep и теплыe пoлы вo всeй квaртиpe с диcтaнционном упpавлeнием.Сoвмeщeнный caнузeл, с пoлноцeннoй ванной 180см, коллекторной разводкой труб и немецкими смесителями Grоhе. Стиральная машина Еlесtrоluх Накопительный водонагреватель Еlесtrоluх для круглогодичной горячей воды.Встроенные шкафы с наполнением под одежду и обувь.Удобная локация дома:До метро Купчино 10 минут До метро Дунайский пр 5 минут Подземный паркинг, круглосуточная охрана и закрытая территория.Напротив Fitnеss Ноusе и территория спорта.Школы, детские сады, детская больница и поликлиники в шаговой доступности.КАД и ЗСД в нескольких километрах.Показы по договоренности, Один собственник, никто не прописан,полная стоимость в договоре.
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на первом этаже монолитного дома 1960 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 30.48 кв. м, из которых жилая площадь - 16.2 кв. м, а кухня - 5.7 кв. м. Высота потолков составляет 2.5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом. Санузел совмещенный, компактный и функциональный. Дом находится в хорошем состоянии. Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ломоносовская" можно дойти пешком за 12 минут, что делает это место особенно удобным для проживания в динамичном городе. Продажа квартиры осуществляется без обременений, возможна ипотека. Прямая продажа. Приглашаем вас на просмотр! Позвоните, чтобы записаться и узнать больше о вашем будущем уютном доме.
ID: 311469 Хотите жить в собственном доме прямо в черте Санкт-Петербурга ? Это предложение для вас ! Продается комфортабельный, полностью готовый дом площадью 318м2. Удобная планировка и продуманные зоны, созданные для комфортного проживания большой семьи. Оба этажа практически симетричные. На каждом этаже есть: своя большая кухня , свой раздельный санузел , спальня , зал-гостинная. Гостинная на 1м этаже площадью 51,3м2 огромная , здесь можно собираться большой компанией на прадники и юбилеи или просто играть в игры. На мансардные этаже расположены с 2 комнаты , в которых можно не только жить , но и использовать под кладовые , оборудовать спортзал или рабочий кабинет. Установлен газовый котёл, а это экономичность ,автономность , а также высокий КПД расходования полученной энергии идёт не только на обогрев помещений , но и на горячее водоснабжение. Участок 12 соток , ровный , разработан , огорожен хорошим кирпичным забором. Площадь участка позволяет поставить баню и бассейн при желании. Красносельский район до метро Ветеранов 15мин , до Красного села и Пушкина с их музеями и парками 20 мин. Рядом расположены гипермаркеты Лента , Леруа, таллинский аутлет с одеждой. Прямая продажа. Без обременений. Оперативные показы.
Просторная светлая квартира с качественной меблировкой и современной техникой готова к комфортному проживанию сразу после покупки. Кухня оборудована встроенной техникой Bosch, включая холодильник, варочную панель, духовой шкаф и посудомоечную машину, а также функциональным гарнитуром от IKEA с надежной немецкой фурнитурой. В гостиной зоне установлен раскладной диван, позволяющий использовать помещение как для отдыха, так и для приема гостей. Санузел раздельный, с душевой кабиной и стиральной машиной Bosch вся сантехника и бытовая техника в отличном состоянии. Квартира продается с полным пакетом документов, без обременений и с прозрачными условиями сделки: единственный собственник, отсутствие зарегистрированных лиц, полная сумма в договоре. Расположение объекта обеспечивает удобную транспортную доступность в шаговой доступности остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школы и детские сады. -Прямая продажа. -Один взрослый собственник. -Вся сумма в договоре. -Без обременений. Готов ответить на ваши вопросы и организовать показы. Код пользователя: 175153 Номер в базе: 9241651
В прямой продаже уютная 1 комнатная квартира в "Доме-Пластина" рядом с метро, в одном из самых престижных районов города! Дома-пластины — две советские высотки, построенный в 1975г которые являются частью ансамбля площади Победы в Санкт-Петербурге Сделан полный, капитальный ремонт с заменой труб, электрики, батарей, стеклопакетов и пр. -Евро-ремонт -Встроенная кухня -Встроенная бытовая техника (посудомоечная машина) -Холодильник , стиральная машинка -Полностью укомплектована мебелью В парадной работает консьерж, на этажах чисто. Два современных бесшумных лифта "Kone" (пассажирский+грузовой) Рядом: -Парк Городов-Героев (5 мин) -Детские и спортивные площадки во дворе -метро Московская (5 мин) -Сетевые продуктовые магазины -Рестораны и кафе -Торговые комплексы, кинотеатры, гипермаркеты -Салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны -WB / Озон -Школы и детские сады в шаговой доступности Отличная локация рядом с метро Удобный выезд на КАД, ЗСД До аэропорта 10 мин Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фото! Все входит в стоимость! За счет удобного расположения и близости аэропорта, данная квартира является идеальным вариантом для посуточной аренды.. *Прямая продажа *Без обременений , ипотек и пр *Полная сумма в договоре *Один взрослый собственник *Быстрый выход на сделку *Помощь в одобрении ипотеки
Площадь всего здания составляет 167,7 кв.м в соответствии с требованиями приказа Росреестра от 23 октября 2020 года П/0393 (с учетом внутренних стен и перегородок) Дом расположен на участке 4,4 сотки, в самом прекрасном районе Санкт-Петербурга, в г. Пушкине, на улице Ленинградской. •Дом огорожен забором - рабица, имеет входную группу-откатные ворота с электроприводом и калитку. •Дом на фундаменте - плита, материал газобетон, утеплен, отделка внешняя- штукатурка. •В доме - два полноценных этажа. *2 с/ у с ванной, *1й этаж- Кухня-гостинная, установлена кухня со встроенной бытовой техникой, спальня-кабинет, гардеробная, прачечная. Добротная лестница, выполненная из дерева *2й этаж ведёт добротная лестница, выполненная из дерева. На втором этаже три комнаты+гардероб и с/у с ванной. •Отделка внутренних стен- декоративная штукатурка белого цвета, влагостойкая, поэтому любое загрязнение легко удалить влажной тряпочкой. •Коммуникации- вода и свет 15 кВт- городские, центральная канализация!!! •Соседи- достойные люди, рядом расположен пустой участок, который возможно выкупить. •В шаговой доступности- школа, сад, магазины, Сбербанк, Городская поликлиника, а также прекрасные парки и дворцы Пушкина и Павловска. •Транспортная доступность-прямой выезд на Пулковское и Витебское шоссе, 10 мин- и вы у Московская или М Купчино. •Топочная/котельная имеет отдельный вход, тк скоро будет подведён газ! •Прямая продажа, один взрослый собственник
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
Продаeтcя двухкoмнатная квартирa в Пушкинcкoго paйонa Caнкт-Пeтeрбурга, в поселкe Шушapы, в соврeмeнном малoэтажном домe нa 3 этaжe в ЖК ЭкcпоГрад. Покупалась квартира без мат.капитала и субсидий. Полная cтoимoсть в договоре, без обременений. Комфортная, удобная планировка квартиры. Комнаты изолированы. Общая площадь 54.6 м2. Дизайнерский ремонт, делали для себя из качественных материалов. Все окна выходят во двор. Балкон в спальне (на балконе положена плитка, поменяны окна). В квартире остается кухня со всей бытовой техникой и мебелью. Инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет.сад, кафе, супермаркеты и все необходимое для современной жизни. По Петербургскому шоссе можно оперативно доехать до метро Звездная или Московская как на автомобиле, так и на автобусе. Пулковское шоссе дает доступ к аэропорту — поездка займет 15 минут. К ближайшей ж/д станции Царское Село можно доехать на общественном транспорте 10 - 15 минут.Показы в любое удобное время по договоренности.
Отличное предложение — просторная трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Все окна выходят в сторону зеленой зоны, что делает квартиру очень светлой и уютной — особенно во второй половине дня, когда солнце наполняет помещение теплом и светом. В квартире выполнен качественный ремонт, практически вся техника и мебель включены в стоимость. Лоджия позволяет обустроить комфортное lounge место с диваном, рабочую зону или использовать её для хранения. Высокие потолки создают ощущение просторности, на полу — плитка и ламинат, что удобно и эстетично. В ванной теплый пол. Кухня оснащена встроенной техникой: плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина и холодильник. Вся мебель и техника — современна и готова к использованию. **ВАЖНОЕ:** 1. Полная стоимость в договоре 2. Собственник один 3. Покупалась без использования субсидий 4. Обременений нет, подходит под ипотеку любого банка 5. Перепланировок не было **Инфраструктура и транспорт:** — Остановка транспорта в 5 минутах пешком. Маршрут 90 курсирует через каждые 5-7 минут по будням, в выходные — с интервалом до 20 минут. — Район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины и крупный торгово-развлекательный центр — всё в пешей доступности. — Для любителей активного отдыха: зоны для пробежек, возможность заниматься спортом на улице. **Объекты внутри ЖК:** — Действующий педиатрический офис, филиал взрослой поликлиники, крупное Сетл сообщество с развлекательными и социальными объектами, магазинами и кафе. — Три детских сада и школа с двумя корпусами — для начальной и старшей школы. В школе действует программа кружков для детей дошкольного и школьного возраста. — Бассейн в корпусе старшей школы для активного отдыха и занятий спортом. **Дополнительное:** Для автомобилистов — бесплатные парковочные места и платный паркинг. Совместно с квартирой можем продать парковочное место в многоуровневом паркинге. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с развитой инфраструктурой и современным ремонтом!
Номер объявления: 20512 - назовите его оператору. В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. До метро Дунайская и Купчино 20 минут пешком. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом: школы, детские сады, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта, всегда во дворе есть парковочные места, престижный район. Дом 504 серии, произведен капремонт лифтов с заменой крупных узлов, заменой покрытий крыши, ремонтом фасада. Удобный 5 этаж. В квартире выполнен качественный ремонт: выровнены полы, стены, поменяна электрика, батареи, трубы, осталось на кухне закончить ремонт. Установлены вместительные шкафы, много мест для хранения вещей, новая мебель. Освещение подключено к системе Умный дом. Большой застекленный балкон. Во всей квартире натяжные потолки. Во дворе устанавливают столбы с дополнительным освещением. Есть спортивная и детские площадки, открытые летом 2024 года. Включена в стоимость и остается вся мебель и техника. В большой комнате: шкаф IKEA и полка IKEA, двуспальная кровать с подъемным механизмом, детская кровать с балдахином, вместительный комод, телевизор Яндекс со встроенной колонкой и голосовым управлением (без пульта). Освещение в комнате включается как нажатием выключателей , так и с помощью голосовых команд через встроенную колонку в телевизоре Яндекс. Во второй комнате: вместительный диван с местом для хранения, телевизор марки Fhilips и низкий шкаф под ТВ. В коридоре также остается: большой шкаф, обувница, зеркало с подстветкой. В коридоре установлен дополнительный свет (подсветка), который включается от движения. Это очень удобно, так как обеспечивается видимость, достаточная для безопасного перемещения, без необходимости включения основного света и поиска выключателей, особенно удобно для детей, так как не страшно выходить в коридор. Полная цена в договоре, собственник присутствует на сделке, объект подходит под ипотеку (помощь в одобрении при необходимости), без перепланировок. Сопровождение и проведение сделки без комиссии с вашей стороны. Звоните, просмотры в удобное время!
Продаётся оригинальная 1-комнатная квартира 37 м² с дизайнерским ремонтом в 12-ти минутах пешком от м. Проспект Славы Современная квартира с уникальным зонированием: - просторная комната разделена стильной перегородкой со стеклянными вставками и выдвижной дверью. Интерьер продуман до мелочей — здесь есть всё для комфортной жизни! Особенности: Качественный ремонт. Зонирование на спальню и гостиную. Тёплый пол в гостиной и в ванной. Роскошная ванная комната с джакузи. Полная комплектация: мебель (кровать, шкафы), техника (ТВ, плита, холодильник, стиральная машина). Окна во двор, тихо и солнечно. Расположение — идеальное для семьи. В 5 минутах: •Школа, Детсад, Поликлиника. 10 минут пешком до метро Проспект Славы. Рядом зелёные зоны: Парк Героев-Пожарных, Сквер Воинов-Освободителей. Во дворе — парковка, спортивная и детская площадка. Характеристики: Общая площадь: 37 м² Этаж: 4 Санузел: совмещённый Высота потолков: 2.8 Дом: панельный. Собственник, документы готовы. Звоните, чтобы посмотреть! Код пользователя: 188036 Номер в базе: 10161683
Арт. 126642154 Предлагаем к продаже отличный вариант для комфортной жизни в перспективном Московском районе! Квартира- апартаменты расположена в современном новом доме с отличной управляющей компанией. •Эргономичная планировка квартиры позволяет организовать пространство для жизни с максимальным комфортом. • Простор для жизни и гостей: Функциональная планировка с изолированной комнатой. Большая кухня-гостиная площадью 17 м² станет сердцем вашего дома — идеальное место для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. • Уют и комфорт: Уютная спальня гарантирует полноценный отдых после рабочего дня. • Дополнительный бонус: Большой балкон, который можно обустроить под летнюю зону отдыха или оранжерею. • Ремонт выполнен с использованием материалов высокого качества, а продуманный дизайн и внимание к деталям создают особую атмосферу уюта и функциональности. •Без забот: Новый дом и профессиональная управляющая компания избавят вас от многих хлопот. Московский район - один из самых востребованных и комфортных для жизни в Петербурге. Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Престижные школы, комфортные для прогулок современные парки, торговые, спортивные, медицинские комплексы, рестораны и магазины на любой вкус. Юридически чистый объект. Без обременений или ограничений, долгов нет, не узаконенных перепланировок не производилось. Вся стоимость в договоре. Квартира ждет своих новых хозяев! Это идеальное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения. Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Продается уютная светлая квартира - студия в ЖК Невские Паруса. ЖК Невские Паруса это жилой комплекс возведенный компанией Setl Group. Это дома комфорт класса, построенные по кирпично- монолитной технологии. Дом 34к3 расположен на первой линии реки Невы. В жилом комплексе развитая инфраструктура. -Детский сад с Бассейном -Подземные и наземные паркинги -Детские и спортивные площадки -Зоны для отдыха и прогулок -Кафе и рестораны -Сетевые магазины и ПВЗ. До станции метро Рыбацкое 5,5 км (15-20 минут на автобусе). До КАД 8,6 км (15 минут на машине). До Московского вокзала (Невского проспекта) 18 километров). В квартире сделан ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. Квартира НЕ сдавалась в наем! Один взрослый собственник! Полная сумма в договоре! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Номер объекта: #1/537234/24690















































































