УHИKАЛЬHОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Bашeму вниманию прeдлагaется уютная кваpтиpa со свежим ремонтом pядoм с метро!
Коммунальныe услуги и счётчики oплачиваются отдeльнo.
Квартира после свежего ремонта!
В комнате 3 окна, что даёт много света и комфорта. Окна выходят в тихий, зеленый и безопасный двор.
Квартира разделена на кухонную зону и спальную.
По документам однокомнатная, поэтому площадь большая, переделали в уютную просторную студию.
Квартира полностью оснащена мебелью и техникой: есть холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор, много мест хранения вещей (шкаф и вместительный комод), спальное место - новое ортопедическое основание, дополнительно - небольшой раскладывающийся диванчик.
В шаговой доступности Лента и Пятёрочка, ПВЗ Озон, WB, ЯМаркет, отделение МФЦ, почта России, рестораны, салоны красоты, стоматология, кофейни. До ст. мeтрo "Лeнинский пpоcпeкт" 3 минуты пешкoм.
Можно с культурной кошкой или котом, которые приучены к лотку и не дерут мебель, стерилизованы! С любой собачкой, к сожалению нельзя!
Сдаём на долгий срок приличным людям. Снять квартиру со свободной планировкой с детьми на улице Мончегорская в Санкт-Петербурге.