Предлагаем в новом ЖК 4 YOU ( 15 мин.пеш. м Звёздная) новую квартиру с мебелью и бытовой техникой. Квартира теплая,светлая с удобной планировкой для проживания одного человека,пары,возможно с ребёнком .Оплата в месяц 35000 р+ коммунальные услуги и счётчики,страховой депозит можно разбить на 2 месяца,комиссия при заключении договора 25000 т.р.Звоните и мы договоримся о просмотре.
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок
Сдам квартиру гостям из РФ, без вредных привычек и шумных вечеринок. кухня оснащена всей техникой. Рассмотрим с животным, но только собака .
ID: 391298 Предлагается в аренду на длительный срок студия с ремонтом. От метро Звездная пешком максимум 20 минут. В квартире есть все необходимое для проживания, включая посуду и постельное белье Огромная лоджия выходит на юго-запад, там можно оборудовать кабинет В доме есть магазины и пекарни. Квартира предназначена для проживания одного человека без животных и без детей. В подъезде есть свой спортивный зал! Договариваться о просмотре необходимо заранее. Отвечу на все вопросы с 9:00 до 21:00
Отличной планировки просторная однокомнатная квартира в аренду. Лоджия и в комнате, и на кухне. Состояние квартиры - ЕВРО. Квартира полностью укомплектована мебелью: встроенная кухня, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, стол и стулья, стиральная машина, в прихожей - шкаф, в комнате - диван-кровать, гардеробная. Для одного проживающего или пары, без животных, не курящим. Квартира готова к заселению. Просмотр по договоренности.
Сдаётся на длительный срок, уютная 1-комнатная квартира в ЖК 4YOU Максимум для 3 человек( без животных) В квартире есть всё самое необходимое для комфортной жизни ( кухня, плита, холодильник, стиральная машина, стол, стулья, двухместный диван, большой шкаф, ванна, лоджия- Заезжай и Живи) В пешей доступности вся инфраструктура, общественный транспорт, магазины и кафе Залог 100% - можно поделить на 2 платежа Заключаем договор Просмотр по предварительной договорённости!
Сдается просторная однокомнатная квартира в новом доме, в пешей доступности от станции метро "Звездная". Новая мебель и техника, двуспальная кровать в комнате. Балкон с панорамным остеклением. Рассмотрим в качестве арендаторов 1-2 человек, без детей, без животных. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Впервые от собственника на долгий срок сдаётся евро-трехкомнатная видовая квартира в современном доме. Есть все необходимое для комфортного проживания, качественная мебель и техника. Новый современный район с магазинами, кафешками и другой инфраструктурой на первых этажах этого и соседних ЖК. До метро Звездная можно дойти пешком за 20 минут или доехать на автобусе (автобусная остановка прямо рядом с домом). Удобная транспортная развязка, если предпочитаете передвигаться на автомобиле. За дополнительную плату можем предоставить м/м в подземном паркинге с прямым доступ на лифте. Стоимость 65 000 руб./мес. + ку + залог 65 000 руб. Агентам просьба не обращаться, работать с вами не будем!
Умный дом, управляется голосом и/или по расписанию весь свет, чайник, кондиционер, посудомойка, робот пылесос, розетки. Сдается только в аренду от собственника евродвушка с новым ремонтом, кухней-гостинной, спальней и огромной лоджией, полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания и работы. По договоренности в квартире может остаться: - кот Имба (умеет ходить в туалет прямо в унитаз!) - чайный стол аквариум в котором рыбки светящиеся в темноте и змея - PlayStation 5 - 2 телевизора (43 и 65 дюймов (195см)) - кресло руководителя с массажем для комфортного рабочего места - умный чайник - робот пылесос - колонка Алиса Макс В стандартном наборе аренды: - большая двуспальная кровать - полностью укомплектованная кухня, духовка, чайник, СВЧ и тд - много места для хранения одежды, камоды, стеллажи, 2 больших шкафа, и гардеробная система на лоджии - полностью укомплектованная ванная комната с бойлером и стиральной машинкой Приятным дополнением является совмещённая лоджия, из двух балконов, в которой комфортная огромная рабочая зона (10 квадратных метров). В ней уже установлен свет и пол с подогревом и освещение. В инфраструктуре района есть: супермаркет 24/7, классическая и авторская Питерская шаверма 24/7 и бургерная, Ароманый Мир. И еще 50+ коммерческих предприятий - все есть на районе. Аэропорт Пулково в 15 минутах поездки на авто. Дизайнерское проектирование освещения - все цвета выглядят естественно, не напрягают зрение, способны создавать чудесный эффект спокойствия и жизненаслождения. Вы можете убедиться в этом лично, записавшись на просмотр, по-телефонному звонку. Для тех кто ценит комфорт и что-то большее. Расположена в Московском районе, с отличной транспортной доступностью, что позволит вам легко перемещаться по городу и находить вдохновение в его красоте и атмосфере. Возможна длительная аренда. Квартира, полностью укомплектована. Просмотр квартиры по договоренности. Звоните прямо сейчас и забронируйте своё идеальное творческое пространство в Санкт-Петербурге!
Без комиссии! Сдается впервые современная видовая квартира свободной планировки со свежим дизайнерским ремонтом в Московском р-не Санкт-Петербурга в пешей доступности (900м) от метро Звёздная. Cтильная, яркая, светлая, солнечная, тёплая и очень уютная. Всё сделано и подобрано с любовью. Охраняемая территория, видеонаблюдение, 2 лифта, консьерж круглосуточно. В квартире никто не жил. Техника, мебель и отделка новые, есть всё необходимое. Дополнительно предоставляется новые: постельное бельё, одеяла, подушки, посуда. Выполнен дорогой эксклюзивный дизайнерский ремонт по авторскому проекту, использованы импортные натуральные материалы и современная техника: Просторный холл, в котором расположен большой зеркальный шкаф-купе, дополнительная металлическая вешалка, столик для сумок и поддон для обуви Полностью оборудованная авторская кухня Чарли Чаплин с подсветкой, пластиковыми фасадами в алюминиевой раме, светящимися полками и верхним уровнем подсветки, с барной стойкой и барными стульями. Электрокамин с пультом, два уровня обогрева. Выделена релакс-зона с удобным креслом и натуральной шкурой под ноги. Оборудованная просторная лоджия с витражным остеклением, диваном с матрасом и подушками, который при желании раскладывается в полноценную 2-х метровую кровать и можно использовать как дополнительное спальное место. Кроме этого на лоджии стеллаж, 2 стола, сушилка, шторы и тюль, ковёр. Безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi. Телевизор Sony cо смарт приставкой и доступом к ютуб, Wink, Ivi и др. кинотетрам и Радиоприемник. Дизайнерская вытяжка с рециркуляцией. Турецкий дизайнерский ковёр. Металлическая входная дверь. Тёплые регулируемые полы в санузле. Немецкие элитные коллекционные плитка и обои. Дизайнерский диван с ортопедическим матрасом. Дизайнерские люстра, торшер, светильники, зеркала, подсветка. Мойка и смеситель черный гранит. Стиральная машина Индезит. Робот-пылесос. Плита Waissgauf с увеличенной конфоркой. Печь с конвекцией. 2-хкамерный холодильник Gorenje европейской сборки, 2м с пониженным уровнем шума, практически бесшумный. Тёплые пледы-накидки, натуральные шкуры цвет Капучино, картины. Утюг, гладильная доска, сетка. Домофон. Преимущества: в пешей доступности ТК Торговый Дом, Перекресток, ТЦ Континент, Призма, кафе, пекарни, мед. клиники, салоны красоты, остановки общественного транспорта, метро, Пулковский парк, Сергиевская и Георгиевская церкви, поликлиники, школы, спортклубы, бассейны, полиция, Оkey, Леруа Мерлен, Hoff, ТЦ Лето, Масштаб и много других ТЦ. Отличная локация и удобная транспортная доступность; за 15-20 минут можно доехать до центра, аэропорта, пригородов, КАД. До метро 12-15 минут пешком! Подойдёт для проживания на длительный срок паре или одному человеку. Точно нет: курящие, с животными. Уникальная элитная квартира в новостройке в престижном новом квартале недалеко от метро, Пулковского и Московского шоссе - достойный выбор! Арендная плата + КУ. Залог 100%. Договор.
Арт. 102039187 Предлагается к сдаче уютная однокомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни, включая кондиционер. Рядом с домом: Д/сады, школы, поликлиники, кафе, магазины, салоны красоты и прочее. До метро Елизаровская примерно 15 минут пешком. Так же возможна аренда машиноместа в подземном паркинге.
Дом-бывшее общежитие! По документам- ДОЛЯ! Уютная 1-комнатная квартира 137 серии ждет своего нового владельца! О квартире: Вашему вниманию предлагается просторная 1-комнатная квартира с большой кухней в доме 137 серии. Здесь вас ждет готовое решение для комфортной жизни! В квартире выполнен качественный ремонт "под себя" все продумано до мелочей для вашего удобства. И самое приятное вся мебель и техника остаются новому собственнику! Заезжай и живи! Инфраструктура: Забудьте о проблемах с транспортом! От станции метро всего 10 минут, что делает вашу жизнь в городе максимально мобильной. Семьи с детьми оценят расположение прямо во дворе находятся школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: множество магазинов на любой вкус, библиотеки для любителей чтения, дом творчества для развития талантов, фитнес-центр для поддержания здоровья, бассейн для активного отдыха. А для прогулок на свежем воздухе благоустроенный парк всего в 7 минутах ходьбы! До центра города рукой подать! На автобусе по выделенной линии вы доберетесь всего за полчаса, без пробок и лишних хлопот. Преимущества: • Просторная планировка • Большая кухня • Качественный ремонт • Мебель и техника в подарок! • Отличное расположение с развитой инфраструктурой • Транспортная доступность Не упустите свой шанс! Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 63520 Номер в базе: 8989632
Сдам в аренду на длительный срок 1- комнатную квартиру, ориентировочно с 16 августа. Оплата 35 тыс + вся коммуналка. Залог месячная плата. Окна выходят на реку. Агентам не беспокоить.
ВПЕРВЫЕ Сдаётся на длительный срок стильная студия, в 15 мин. езды от м. Академическая, Девяткино. Все абсолютно новое, вы будете первыми жильцами квартиры общая площадь 21.7 Кв.м. с уютным оборудованным балконом. укомплектована для КОМФОРТНОГО проживания всей необходимой мебелью и техникой из мебели- все, что видите на фото; из техники : холодильник, сенсорная варочная панель, микроволновая печь,эл. чайник,стиральная машина, телевизор,утюг,пылесос а также гладильная доска , необходимый мин. посуды, кастрюля, сковорода, приборы, подушки, одеяло и прочие домашние мелочи. Новый дом в современном микрорайоне, хорошая УК, в доме чисто; камеры видеонаблюдения в доме и по периметру здания. Съезд на КАД в нескольких мин. от дома. Зелёный тихий район, с уже развитой инфраструктурой - рядом всевозможные магазины, аптеки, салоны красоты , кафе, пункты выдачи. Рядом лесопарковая зона, река. Без животных. Заключаем договор найма. Залог 15 т.р Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Есть комиссия агента. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира площадью 46,2 кв.м. в тихой части Калининского района рядом с парком Пионерский и парком Академика Сахарова. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Жилая площадь составляет 31 кв. м, кухня — 6,3 кв. м. Окна выходят на солнечную сторону во двор на детскую площадку, есть балкон. По соседству находятся детская поликлиника 46, детский сад 4, школы 146 и 653. Обустроенная кухня с мебелью, газовой плитой, вытяжкой, холодильником, телевизором. Есть место под микроволновку. В ближней комнате двухспальная кровать и стол. В каждой комнате по комоду. Для дальней комнаты можем привезти свою детскую кроватку. В дальней комнате есть кладовка с шкафом и стеллажом. Квартира в отличном состоянии, недавно сделан евроремонт. Зимой - тепло, уютно. До метро Лесная, Выборгская, Площадь Мужества - 8 минут на автомобиле или 30 мин автобусом/троллейбусом. Квартира сдается на длительный срок. Договор аренды заключается напрямую с собственником, без агентских комиссий. Залог - одна месячная плата. Рассматриваются арендаторы без вредных привычек, предпочтительно для семьи или пары, ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Стильная квартира с мебелью
2-комн.кв. · 46,5 м² · 5/9 этаж
Арт. 15363483. В ПРОДАЖЕ Стильная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать и сразу жить без лишних хлопот! КВАРТИРА ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! О квартире: + Выполнен капитальный ремонт с заменой всей электропроводки и коммуникаций + Установлены фильтры для воды, включая питьевой фильтр + Идеально выровнены стены и пол + Удобная кладовая с установленной стиральной машиной — остаётся новому владельцу + Утепленный балкон может стать отличным местом для работы или отдыха Мебель и техника остается новому собственнику: + Современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечной машиной и холодильником. + В комнатах остаются диваны и всё освещение (ТВ и кондиционер забирают) + Большой шкаф в комнате О районе: Квартира расположена в спокойном зелёном районе с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники. Рядом магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта и всего 10 минут до метро "Ладожская" на транспорте или автомобиле. Большое количество зелёных зон и парков для прогулок и отдыха 1 взрослый собственник более 5 лет, материнский капитал не использовался. Есть обременение ЦДЖ, готовы погасить самостоятельно под сделку. Квартира прошла юридическую проверку. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр квартиры! Вам точно понравится!
Перемещайтесь туда, где жизнь лучше Превосходная квартира по самой выгодной цене в этом районе ждет именно Вас Она действительно по-царски светлая, с прекрасным видом Большая комфортная квартира с помещениями правильной геометрии удовлетворит любые мебельные фантазии Комфорт обеспечит современная техника и качественная мебель, кондиционер+ интегрированная система "Умный дом" Просторная современная кухня превратит приготовление пищи в удовольствие и радушно вместит сразу всех гостей Консьерж-дополнительная гарантия безопасности Вашим деткам Рядом с домом метро, ледовая арена, садики, школы, уникальный бассейн все очень близко Если действительно намерены купить квартиру в хорошем доме-эту обязательно нужно посмотреть, все аналоги дороже и хуже Приходите срочно, сделайте лучшее предложение, и оставайтесь, мы не против Прямая продажа, документы в полном порядке, никаких серых схем, любая форма оплаты
Приглашаем Вас оценить достоинства уникальной недвижимости, расположенной по адресу: ул. Академика Лебедева 4к2. Большая 3-комнатная квартира в жилом доме на территории Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, рядом Клиника ВЦЭРМ МЧС России. Дом 1893 года постройки. Прошел реконструкцию в 1968 году. О квартире: Уникальная 3х-комнатная квартира - 89 метров! Площадь 89 м² обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования. Три просторные комнаты площадью 18,7 м², 18,8 м² и 23,6 м², Кухня 12,3 метров может стать хорошим местом для приёма гостей; Окна одновременно выходят во внутренние дворы, обеспечивая чувство пространства и свежего воздуха в доме; Комфортный 3 этаж. О доме: Дом прошёл реконструкцию в 1968 году. Хорошая звукоизоляция. Чистая парадная. Вход на территорию по пропускам или прописке. Преимущества расположения: Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пл. Ленина", однако благодаря расположению улицы она останется тихой и спокойной. Вы получите доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре, сохраняя при этом тишину и удаленность от центральных улиц. В пешей доступности железнодорожный Финляндский вокзал, больницы, памятники архитектурного наследия. А также набережные: Пироговская, Арсенальная, и рядом Литейный мост, Крейсер Аврора. Есть несколько школ, детские сады, магазины и т.д. Окружение идеально подходит для тех, кто ценит культурную жизнь города: Район богат историческими зданиями и архитектурными памятниками Рядом театры и концертные залы Набережные и красивые улицы для прогулок Инвестиция в будущее: Трёхкомнатная квартира подходит большинству типов семей. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду По документам: Три взрослых собственника; Соответственно никаких детских долей и материнского капитала; Срок владения больше 5 лет полная цена в договоре; Перепланировок нет; Прямая продажа; Подходит под ипотеку; Документы к сделке ГОТОВЫ!!!! Арт. 108705902
Арт. 111857583 Предлагается в аренду на длительный срок квартира студия, расположенная по адресу: ул. Русановская, дом 18, корпус 1. Квартира в хорошем состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника. Санузел совмещенный, большая застекленная лоджия. Во дворе открытая парковка. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Готова к заселению со 2.08
ОБЪЕКТ 188169 Супер предложение 1 комн квартира между 3-х парков. Калининский район Санкт-Петербурга, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, все что надо для комфортной жизни под рукой. О квартире: Общая площадь: 37.6 м² Жилая площадь: 18 м² Просторная- светлая кухня: 9.7 м² с функциональным кухонным гарнитуром, подойдет как для спокойных вечеров, так и для приема гостей. Большая комната с выходом на балкон, правильной формы, легко организовать зонирование пространства (спальную, рабочую и лаунж) Ремонт требуется, но уже можно жить пока наводишь красоту под себя. Дом: 1988 года постройки крепкие кирпичные стены, тепло зимой, прохладно летом, хорошая шумоизоляция, атмосфера добрососедства, чистая ухоженная парадная. Удобные лифты и пандус: для легкого доступа и комфортного передвижения. Безопасность: система видеонаблюдения гарантируют вашу безопасность и спокойствие. Парковка наземная , места есть всегда— ваш автомобиль будет под защитой. Дом расположен в глубине двора тихий двор с цветущими деревьями в вашем распоряжении Удобная локация: Транспортная доступность: всего 20-25 минут пешком до станций метро Академическая и Политехническая Автобусная остановка рядом 7 минут и вы у метро. Инфраструктура: в шаговой доступности школы (новая Гимназия им. Сервантеса 2 минуты пешком), детские сады, магазины и вся необходимая инфраструктура. Развлечения и отдых: рядом парки (Сосновка, Муринский, Бенуа), кафе и транспортные развязки — вы всегда будете на связи с городом. Близость к торговым центрам и фитнес-клубам: всё, что нужно для активной и комфортной жизни в шаговой доступности. Про документы: 1 взрослый собственник, обременений нет. Все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях и юр сопровождение бесплатно. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Почувствуйте атмосферу вашего будущего дома уже сегодня!
На длительный срок сдается уютная евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академ Парк", в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Академическая. Ранее квартира никогда не сдавалась. Просторная кухня-гостиная около 30 метров и уютная спальня 14 квадратных метров с гардеробной. Просторная прихожая с системой хранения. В квартире имеется всё необходимое оборудование и мебель для комфортного проживания. Сдается преимущественно для семьи с ребенком. Строго без домашних питомцев. Залоговую сумму можно внести в два этапа. У квартиры есть парковочное место на две машины в подземном охраняемом паркинге, которое можно арендовать за дополнительную плату. Просмотры по договоренности в удобное время. Звоните, расскажу все подробности.
ВДOXHOBEНИЕ У НЕВЫ Kваpтира рядoм с набеpежнoй, гдe вы cмoжeте наслaждaться пpoгулкaми кaждый дeнь и нaблюдaть зa paccвeтами и зaкатaми Для теx, ктo стpeмитcя к звёздaм: Эта кваpтирa создана для амбициoзныx людей, кoтoрыe нe боятcя мeчтaть и дeйcтвовaть. Здеcь вы смoжeте coсpедоточиться на своих целях и наслаждаться жизнью в полной мере ПРО КВАРТИРУ -Уникальный дом в тихом квартале, окружённом зеленью здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты. -Романтичный балкон с красивыми видами на небо и город идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. -Качественный, дизайнерский ремонт, сделанный для себя всё продумано до мелочей! -Современные удобства: посудомоечная машина и подогрев полов на кухне для вашего комфорта ЗЕЛЕНЫЙ ОАЗИС В БЕТОННЫХ ДЖУНГЛЯХ Вокруг много зелени идеальное место для утренних пробежек или вечерних прогулок. Георгиевский сквер и Полюстровский парк в шаговой доступности от дома. ВСЁ ПОД РУКОЙ В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Всего 10 минут на машине до центра города идеальное сочетание уединения и городской жизни! А для любителей пошопиться- рядом находится ТРК "Охта Молл" в котором вы найдете всё необходимое! Не забудьте добавить квартиру в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ! Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ
Квартира от собственника! Возможен торг. Все документы готовы к сделке. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба без клиентов НЕ БЕСПОКОИТЬ. Подходит для любой сделки: без обременений, никто не прописан, один собственник более 25 лет. Готовы к быстрой сделке. Общая площадь с лоджией почти 40 кв. м. Лоджия застеклённая. Квартира тихая, соседей и улицу не слышно. Окна - трехкамерные стеклопакеты. Комната - с новым ремонтом с полной заменой полов и электрики в 2021 году. По необходимости готовы к продаже с мебелью и техникой. До метро пр. Просвещения 7 минут пешком. Во дворе поликлиники, школы и детские сады. Рядом торговые центры, рестораны, спортивный зал, различные продуктовые магазины, ПВЗ, есть вообще всё. Новые лифты, приличные, тихие соседи.
Арт. 111431810 Сдаётся новая студия в ЖК Ручьи Светлая и уютная студия сдается на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Холодильник Шкаф Стиральная машина Микроволновая печь Варочная панель Электрочайник Кровать с ортопедическим матрасом Удобная локация: Быстрый выезд на КАД и основные магистрали Развивающийся район Стоимость: 23 000 ₽ + коммунальные платежи Залог: 100% Есть комиссия!!!



Лучшее Предложение в Районе!
1-комн.кв. · 40,7 м² · 3/16 этаж
ВАШ НОВЫЙ ДОМ В ЖК МАЛАЯ ОХТА — 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА МЕЧТЫ В СЕРДЦЕ СПБ! БЕЗ КОМИССИИ! Вся мебель и уют остаются вам — просто въезжайте и живите! О КВАРТИРЕ: Представьте: уютная 1-комнатная квартира 40,7 м² (с просторной лоджией 7,1 м²), где каждый уголок дышит теплом и вдохновением. - Комната 15,2 м² — ваш личный мир для отдыха, творчества или работы. - Кухня 10,4 м² — место, где рождаются вкусные завтраки и тёплые вечера с близкими. - Стильный совмещённый санузел — комфорт в каждой детали. - Огромная остеклённая лоджия — ваш оазис для утреннего кофе или романтичных вечеров. О ДОМЕ: ЖК Малая Охта — это не просто дом, это стиль жизни! Всего 3 минуты пешком до м. Ладожская — и вы в центре событий. - Закрытый двор с ландшафтным дизайном — ваш зелёный уголок спокойствия под надёжным видеонаблюдением. - Умный доступ: откройте дверь ключом или улыбкой благодаря IP-панели с распознаванием лиц. - Подземный паркинг и детский сад на 75 мест — всё для вашего комфорта и будущего. ИНФРАСТРУКТУРА: Всё, что нужно для счастья, рядом: - Детсады, школы, спортклубы и супермаркеты — для всей семьи. - ТЦ Заневский Каскад с кинотеатром — для ярких выходных. - Набережные Охты и Оккервиля, парки Ладожский, Малоохтинский и Малиновка — для прогулок, где душа поёт. - 5 минут на авто — и вы на Невском проспекте или мчитесь по КАД. О СДЕЛКЕ: - Ипотека? Подходит под программы любых банков! - Документы наготове — ваша новая жизнь начнётся уже завтра!
Предлагается вашему вниманию в аренду квартиру студию в пешей доступности от метро! В квартире выполнен ремонт, вся мебель и техника в отличном состоянии.Есть все для комфортного проживания, от посуды до постельного белья. Квартира с удобной планировкой, комната квадратной формы, большая лоджия, просторный санузел и удобная прихожая, окна выходят на улицу, вход с уютного и красивого двора, высокая степень охраны. Развитая инфраструктура. Записывайтесь на просмотр, увидите все сами. Подойдет для одного человека и семейной пары, без животных. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, залог можно разбить.Звоните, просмотры в любое время!