Сдам студию, 23,5 кв.м., с ВАННОЙ!
Оснащена всем необходимым для комфортного проживания: техника вся, мебель, матрас новый Askona, мобильные ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ, электрический полотенцесушитель, стиральная машина, тв, посуда на выбор в большом ассортименте, кухонный блендер с несколькими насадками, мельничка, кофеварка, вся посуда для приготовления (новая), кухонные принадлежности, включая ножи. Микроволновка.
Предоставляются все постельные принадлежности, включая постельное бельё, два одеяла, две подушки, плед.
Студия светлая, просторная на два окна.
В ПЕШЕЙ доступности две станции метро: Черная речка (синяя ветка) или Старая деревня (фиолетовая ветка). По факту, пешком от Старой деревни МЕНЬШЕ 15 минут, проверяли. Сайт дает странный путь и оценку времени. До Чёрной речки - ровно 15 минут от квартиры до входа в метро размеренным шагом.
Студия подготовлена для человека, ценящего комфорт и желающего въехать на все готовое, условно, только со своей одеждой.
Долгосрочная аренда.
Оплата: 39 000 + ку (от сезона 2500 - 4000 руб в месяц). Возможен вариант аренда 42 000 все включено. Залог можно разбить на две части. Домашние питомцы только в клетках.
Договор обязателен.
Просмотры по договорённости в любое время уже сейчас.
Сдам на КОРОТКИЙ срок (от трех недель)- по условиям в ЛС, пжлст. В квартире можно разместить до 5ти человек. Сдается многокомнатная квартира с детьми в переулке Нейшлотский в Санкт-Петербурге.