Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Площадь Восстания?
  • ✓ В базе Циан 72 офисов А класса рядом с метро Площадь Восстания
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:354 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:19,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Площадь Восстания
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 72 объявления

Средняя цена в результатах поиска

354 026  за месяц

  • Офисы
  • Сенатор
  • 6,7 – 8 857 м² от
    26 800 ₽/мес.
    • Доступно 16 237 м²
    • 7 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 3 992 909 руб.
    • Доступно 25 парковочных мест
    • от 18 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    26 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    85 680 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    89 250 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    143 100 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    157 140 ₽/мес.
    Ещё 11 площадей
    Еще фото

    Офис 60 м² за 13 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 2 344 руб.
    • 2 600 руб. за м² в год
    Отдельный вход на Невском | 60 м² | офис с мебелью 1 этаж на Невском — офис с вывеской и парковкой Готовый офис 60 м² в центре СПб | без депозита Невский проспект — офис с отдельным входом и ремонтом Офис для юристов/IT на Невском (1 этаж, 3 кабинета) Предлагает...

  • Офисы
  • Сенатор на ул. 2-я Советская, 7
  • 437,5 – 815,2 м² от
    875 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 253 м²
    • 6 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 345 457 руб.
    • Доступно 10 парковочных мест
    • от 24 000 ₽/м² в год
    6 этаж
    Офис
    875 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    1 915 720 ₽/мес.
    Еще фото

    Офис 19,9 м² за 48 000 руб./мес. 

    • Включая НДС 8 655 руб.
    • 28 945 руб. за м² в год
    Сдается светлый современный офис 19,9 м² в апарт-отеле YES. Отличный вариант для малого бизнеса, стартапа, IT-команды, маркетинга, бьюти или консультационных услуг. Преимущества офиса: • Панорамные окна в пол — много естественного света • Открытая планировка — у...

    Офис 35,3 м² за 79 400 руб./мес. 

    • УСН
    • 26 992 руб. за м² в год
    Кластер Игры разума предлагает в долгосрочную аренду дизайнерский офис площадью 35,3 кв.м. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21, лит. Б (6-10 минут от метро Достоевская/Владимирская и Лиговский проспект). Офис расположен на 2-м этаже, окна выходят на в...

    Офис 27,2 м² за 69 400 руб./мес. 

    • УСН
    • 30 618 руб. за м² в год
    Кластер Игры разума предлагает в долгосрочную аренду дизайнерский офис площадью 27,2 кв.м. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21, лит. Б (6-10 минут от метро Достоевская/Владимирская и Лиговский проспект). Офис расположен на 2-м этаже, окна выходят на б...