Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов в БЦ Возрождение в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:110,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:12,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в аренду - Бизнес Центр Возрождение в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

110 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 19 926 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается в прямую аренду офисный блок 85 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка общих м...

  • Включая НДС 23 911 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Предлагаем арендовать просторный офис 102 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка общих...

  • Включая НДС 252 459 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдается в аренду просторный офис 1000 кв.м недалеко от метро. Требуется небольшой косметический ремонт. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка общи...

  • Включая НДС 479 672 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Предлагаем арендовать просторный офис 1900 кв.м недалеко от метро. Требуется небольшой косметический ремонт. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Аренда офиса 40 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз м...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Аренда офиса от собственника 20 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - уборка общих...

  • Включая НДС 2 163 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Сдается в прямую аренду офисный блок 16 кв.м недалеко от метро. Требуется небольшой косметический ремонт. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, -...