Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в районе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 534 офисов в районе Невский в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:93,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Невский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 534 объявления

Средняя цена в результатах поиска

93 415  за месяц
2 этаж
Офис
11 700 ₽/мес.
2 этаж
Офис
39 000 ₽/мес.
2 этаж
Офис
83 200 ₽/мес.
Еще фото

Офис 713,2 м² за 1 783 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Пpeдлагаeм в аренду офисный блок на 1-м этаже в 3-х этажном офисном центре в стиле лофт, площадью 713,2 кв.м. от собственника. БЦ "Реформа" класса "B+" расположен в здании бывшей "Императорской карточной фабрики". Помещение оборудовано системой вентиляции, систем...
Еще фото

Своб. назнач. 396 м² за 336 600 руб./мес. · Под офис 

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду Помещение свободного назначения 396 м² с прилегающим земельным участком 1320 м² от собственника, единым лотом с доступом 24/7. Оплата аренды без комиссии и дополнительных процентов. Современная, качественная отделка помещений, огороженная асф...

Офис 170 м² за 459 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 82 620 руб.
  • 32 400 руб. за м² в год
Пpeдлагаeм в аренду офисный блок на 1-м этаже в 3-х этажном офисном центре в стиле лофт, площадью 170 кв.м. от собственника. БЦ "Реформа" класса "B+" расположен в здании бывшей "Императорской карточной фабрики". Помещение оборудовано системой вентиляции, системой...

Офис 1 690 м² за 4 225 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Пpeдлагаeм в аренду 2-й этаж целиком в 3-х этажном офисном центре в стиле лофт, площадью 1690 кв.м. от собственника. БЦ "Реформа" класса "B+" расположен в здании бывшей "Императорской карточной фабрики". Помещение оборудовано системой вентиляции, системой фанкойл...

Офис 446,5 м² за 1 116 250 руб./мес. 

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Пpeдлагаeм в аренду офисный блок на 1-м этаже в 3-х этажном офисном центре в стиле лофт, площадью 446,5 кв.м. от собственника. БЦ "Реформа" класса "B+" расположен в здании бывшей "Императорской карточной фабрики". Помещение оборудовано системой вентиляции, систем...

Своб. назнач. 381 м² за 495 300 руб./мес. · Под офис 

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
ВАЖНО: приоритетный способ связи - сообщения с удобным временем для звонка. Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение по адресу: ул. Седова, дом 40. Площадь: 380,7 м2 Расположено на 1 этаже 5-этажного жилого дома, также включает в себя подвальные по...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Без комиссии! Аренда от собственника стильного офиса с новым ремонтом по дизайнерскому проекту с мебелью. Офис S=249,85 м2 Класс А. Условия аренды: 2500 руб. за кв. м. Преимущество офиса: - Современный дизайнерский интерьер; - Полностью укомплектован мебелью; -...

  • Включая НДС 31 106 руб.
  • 13 800 руб. за м² в год
Без комиссии! Современный офис в Бизнес-центре расположенном на Октябрьской Набережной д. 10, к.1. Просторный офис с прекрасным видом на Неву. Большое рабочее пространство и отдельный кабинет для руководителя. Планировка: смешанная. Офисная отделка. Высота...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Без комиссии! Предлагаем в аренду просторный светлый офис в современном деловом центре "Премиум". S=250,82 м2. Офис класса А с видом на Лавру: комфорт, статус и всё включено! Ищете пространство, где команде будет приятно работать, а клиентам — легко вас найти? П...

  • Включая НДС 149 960 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Без комиссии! Современный офис в Бизнес-центре расположенном на Октябрьской Набережной д. 10, к.1. Презентабельный офисный блок в котором есть зона ресепшн, рабочие кабинеты, кабинет руководителя! Имеется серверная, зона отдыха, подсобные помещения, и прос...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Без комиссии! Аренда от собственника. Просторный светлый офисный блок. S=294,2 м2. Офис класса А с видом на Лавру: комфорт, статус и всё включено! Ищете пространство, где команде будет приятно работать, а клиентам — легко вас найти? Предлагаем в аренду офисы в...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Без комиссии! Предлагаем в аренду просторный светлый офис в современном деловом комплексе "Премиум". Площадь 65.8 кв. м. Высота потолка составляет 3.74 м. Офис класса А: комфорт, статус и всё включено! Ищете пространство, где команде будет приятно работать, а кл...
Отдельно стоящее здание, ближайшие станции метро Проспект Большевиков, Дыбенко. Налоговая: 24. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаб...
Сдается хорошее помещение в цокольном этаже. Удобно подвозить, разгружать товар. Можно внутри сделать свою планировку. Высокие потолки, есть пром. кондиционер. Всего в 10 минутах хотьбы от метро "ул.Дыбенко". Если грамотно разместить рекламу можно охватить не т...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 3 622 руб. за м² в год
без комиссии прямая аренда от собственника сдаем шикарные офисные помещения разной площади от 28 кв м до 500 кв м с новым отличным ремонтом. В арендную ставку входит: • мебель (столы, стулья, шкафы) • уборка мест общего пользования; • тех. обслуживание инженерны...

  • Включая НДС 3 586 руб.
  • 14 640 руб. за м² в год
Сдаются в аренду офисные помещения торгово-логистического комплекса Тотал Терминал. Прямая аренда от собственника — без комиссий и посредников. Помещения находятся на 3 и 4 этаже. Все — без окон, есть лифт. В наличии: • Кабинет — 10,80 м², 3 этаж • Комната дл...

  • Включая НДС 2 921 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Без комиссии! Маленький офис в Невском районе в 3х минутах ходьбы от ст. метро Ломоносовская. Всегда есть места на парковке рядом с офисным зданием. Требуется ремонт. Ремонт может быть выполнен с учетом пожеланий арендатора, либо согласуются арендные каникулы...

  • Включая НДС 20 411 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Без комиссии! Офис 102,9 кв.м в Невском районе в 3х минутах ходьбы от ст. метро Ломоносовская. Офисный блок из 5 кабинетов 21.6м, 17.8м, 17м, 17.8м, 21,4 м плюс небольшой коридор. Всегда есть места на парковке рядом с офисным зданием. При необходимости арендатору...

  • Офисы
  • Морская Столица
  • 238,6 – 1 031,9 м² от
    429 480 ₽/мес.
    • Доступно 5 551 м²
    • 24 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 353 552 руб.
    • Доступно 236 парковочных мест
    • от 21 600 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    429 480 ₽/мес.
    11 этаж
    Офис
    519 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    607 400 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    611 800 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    801 420 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 198 252 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Офисное помещение 550.7 кв. м в бизнес-центре "Обводный 28". Район: Невский. Ближайшие станции метро: Лиговский проспект, Обводный канал. Характеристики: - Класс: B; - Арендопригодная площадь: 12300; - Код налоговой: 11; - Развозка: Утро/вечер; - Кол-во ме...

    • УСН
    • 16 800 руб. за м² в год
    Без комиссии! Предлагаем в аренду офис в современном деловом комплексе "Премиум". Офис класса А: комфорт, статус и всё включено! Ищете пространство, где команде будет приятно работать, а клиентам — легко вас найти? Предлагаем в аренду офисы в современном бизнес-...
    Без комиccии для аpeндaтора! 2 этаж без лифта Сoбствeнник сдaeт помещение в aрeнду 100м2 Cдaeтcя коммерчecкоe пoмeщeниe 100 м2 пoд cклaд, небольшое прoизвoдcтво дo 10 квт высокие потолки Сaнузeл есть в помещении Xоpoшая лoкaция: до метрo Елизаpoвская 10-15...

  • Офисы
  • Амилен
  • 288 – 1 397 м² от
    345 600 ₽/мес.
    • Доступно 4 191 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 302 301 руб.
    • Доступно 160 парковочных мест
    • от 14 400 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    345 600 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    584 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    1 092 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    1 330 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    1 676 400 ₽/мес.

    • УСН
    • 14 418 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду уникальный объект нежилой недвижимости. Помещение расположено на техническом (20 этаже) 19-этажного жилого дома повышенной комфортности. Произведен качественный ремонт: полы кварц-винил, стены оклеены обоями, в санузлах (всего два санузла)...

    • Включая НДС 46 872 руб.
    • 16 800 руб. за м² в год
    Сдается в аренду офисное помещение, общей площадью - 186 м.кв. Расположено на втором этаже. Смешанная планировка. Состоит из 3 комнат (100 м.кв. + 20 м.кв. + 46 м.кв.). В отличном состоянии. Выполнена качественная отделка. На стенах оклеенный и окрашенный гипрок,...

    • УСН
    • 8 400 руб. за м² в год
    Вниманию арендаторов предлагается офисный блок, площадью 800 м.кв., занимает весь шестой этаже здания ДЦ "Oхтa" (ул. Ворошилова, 2) . Офисный блок смешанной планировки. Состоит из 14 помещений, в том числе зоны "Open space". Санузлы, подсобные помещения. В хоро...

    • Включая НДС 15 517 руб.
    • 12 600 руб. за м² в год
    Без комиссии! Предлагаем в аренду офис в БЦ "Невский" на ул.Бабушкина д.3 . Плoщaдь помeщeния: 82.1 м². Кабинетная планировка. Аренднaя cтавкa 1050 руб/м² в меcяц. Аpeндная cтaвка включaeт в сeбя: НДC 22% и коммунaльные услуги. - Дoгoвоp аpенды заключается ср...