Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский сад на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:420 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:420 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:420 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²
Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Детский сад
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 50 – 600 м² от
    35 000 ₽/мес.
    • Доступно 650 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 8 400 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    35 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    420 000 ₽/мес.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    ПPЯМAЯ aрeнда коммерческoго помещения нa цокольном этаже по улице Маринеско 5. Состоит из трех помещений каждое сдается по отдельности. Осталось два. Стоимость аренды: На первую половину года предоставляется скидка в размере 20% - для наладки всех процессов и ос...

    • Включая НДС 38 716 руб.
    • 22 800 руб. за м² в год
    Без комиссии! Предлагается помещение свободного назначения общей площадью 113 м2. Помещение расположено на первом этаже бизнес центра и в данной конфигурации идеально подходит под размещение отделения банка, маркета и тд Помещение имеет отдельный вход с площад...

    • Без НДС
    • 25 764 руб. за м² в год
    ID: 832044 Описание: фасад, первая линия. Витринные окна с защитой. Автоматические жалюзи на всех окнах и дверях. Дополнительно - внутренние жалюзи. Периметр оборудован охранной сигнализацией. Возможность размещения рекламы на фасаде: да. Коммунальные услуги:...
    Сдаётся помещение на 1 этаже жилого дома, площадью 628 кв метров, под склад, ателье, шоурум, медицину, бытовые услуги и т. д. Дизайнерский ремонт, санузлы, есть кабинеты. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

    • Включая НДС 5 229 руб.
    • 16 731 руб. за м² в год
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются помещения в аренду от собственника: 1. Комнаты - 29,3 (ком) + 20,6 (кор) = 49,9 кв.м. Оплата 69 400 руб., кроме того НДС 22% в месяц (Смотрите фото 1-3) 2. Комнаты -33,1 (ком.) + 13,3 (ком.) + 14,5 (ком.) +13,7 (ком.)=...

    • Без НДС
    • 19 200 руб. за м² в год
    ID: 831963 Сдаем помещение 617,5 м2 под ресторан. 4 входа: 2 из Бизнес Центра, 1 с улицы, 1 со двора (для подвозки необходимого для кухни и вывоза мусора). Помещение разделено на: 1) зал на 16 столиков 2) "восточный зал" 10 столиков 3) 7 малых приватных прос...

    • Включая НДС 73 934 руб.
    • 12 083 руб. за м² в год
    В аренду напрямую от собственника (ЮЛ на НДС) предлагаются два объединенных в единое пространство соседних коммерческих помещения (только пулом) общей площадью 407,2 м2, представляющие собой помещение правильной прямоугольной формы без каких-либо внутренних несущ...

    • Включая НДС 21 639 руб.
    • 17 392 руб. за м² в год
    Просторное помещение в пешей доступности от м. Московская, хорошая проходимость, вход и окна на улицу, сдается на длительный срок, ранее использовалось как офис. Помещение свободного назначения общей площадью 82,8. Удобная транспортная доступность, возможность п...
    Сдается в аренду помещение свободного назначения 86 м², по адресу: Московский пр-кт, д. 172. Пoмещение расположено на первой линии, в 3х минутах пешком от станции метро "Электросила". Удобные подъездные пути с Московского проспекта и улицы Благодатная. Выезд на...
    Предлагается в долгосрочную аренду коммерческое помещение с отдельным входом. Очень большие автомобильный и пешеходные трафики.15 кВт электричества Подходит для размещения магазина, кафе , аптеки, пункта выдачи итп Звоните !