Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Обводный канал?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ферму рядом с метро Обводный канал
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:230,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:230,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:230,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Обводный канал
Ферма
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк. Вход с пешеходного променада, есть окна выходящие во двор. Дом сдан, идет заселение. Помещение 115,4. Электричество, отопление, вода подключены. Арендные каникулы на период ремонта. Активно развива...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Своб. назнач. 396 м² за 336 600 руб./мес. 

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду Помещение свободного назначения 396 м² с прилегающим земельным участком 1320 м² от собственника, единым лотом с доступом 24/7. Оплата аренды без комиссии и дополнительных процентов. Современная, качественная отделка помещений, огороженная асф...

  • Включая НДС 34 262 руб.
  • 23 506 руб. за м² в год
344162 Ваш бизнес в топовой локации Пушкина: аренда помещения 97 квМ с отдельным входом Откройте своё дело в одной из лучших точек города: сдаём в аренду универсальное коммерческое помещение на Оранжерейной улице. Идеальное решение для розничной торговли, салона...

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Бизнес центр предлагает в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже. Характеристики помещения: Погрузо-разгрузочная зона , пандус. Планировка: Открытое пространство. Отделка: подчистовая ( каникулы на ремонт), сейчас заливается пол. Вентиляция: Естествен...

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
1-02; Сдается в аренду на длительный срок отдельно стоящее 3-х этажное здание, (возможна частичная аренда), площадью 1280 кв.м. Здание подходит под производство или склад. Центральное: водоснабжение, канализация, отопление. Собственная электроподстанция. Стоимост...
Аpeндa пoмeщeния 109,2 м² в нoвом жк Авилон Залив (кoрпуc 14) Перcпeктивнaя лoкация: Бульваp Гoлoвнинa дoм 4 Oбъект расположен пo центру дoма вдоль пешегo пpомeнaда, рядoм cтpоительcтво бизнеc центра 4514 м2. пять 13 этaжныx дoмoв, 3 000 кваpтиp в окружении + пeшe...
2 этаж
Под производство
1 997 600 ₽/мес.
3 этаж
Под производство
2 420 800 ₽/мес.
1 этаж
Под производство
2 820 177 ₽/мес.
1 – 4 этаж
Под производство
9 111 150 ₽/мес.

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Лучшее помещение 300 м2 в ТЦ "Дунай": место, где ваш бизнес получит поток клиентов Ваш проект заслуживает локации с высокой проходимостью и удобной логистикой. Предлагаем просторное помещение в одном из самых оживлённых торговых центров района. Главные преимуще...

  • УСН
  • 7 467 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в Адмиралтейском районе. Общая площадь - 225 кв.м. Есть отдельный выход и подъезд для погрузки и разгрузки погрузчиком. Охраняемая территория со своим КПП (шлагбаум). Бесплатный въезд на территорию, как легковых, так и гр...

  • УСН
  • 9 017 руб. за м² в год
2-07, Предлагается в аренду объект - складское помещениями, расположение по адресу ул. Софийская, д. 6. Остановка общественного транспорта находится непосредственно в 5 минутах ходьбы от объекта у БЦ Софийский. Ближайшие станции метро Бухарестская и Международная...

  • Включая НДС 84 510 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Без комиссии! Аренда от собственника помещения под склад, производство. Площадь 313 кв.м. Калининский район. Адрес: ул Бестужевская, д 10. Отдельно стоящий 1-этажный корпус. Ближайшие станции метро "Площадь Мужества," "Лесная". Стены сэндвич-панели утеплённые. В...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 18 572 руб. за м² в год
Аренда складского помещения в технопарке — современное решение для вашего бизнеса Предлагаем в аренду просторное складское помещение в новом корпусе технопарка : надёжность, удобство и выгодные условия в одной локации. Ближайшие станции метро: "Лесная", "Площад...

  • Включая НДС 45 403 руб.
  • 13 189 руб. за м² в год
Аренда производственного помещения в Московском районе Санкт-Петербурга! 1й этаж, отдельный вход с территории. Шаговая доступность от станции метро "Технологический Институт". Высокие потолки - 8.2 метра. Ворота 3х3 м. Ровный бетонный пол. Инженерное оснащение:...