Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Ветеранов?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под клиентский офис рядом с метро Проспект Ветеранов
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:299,9 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:37,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 594,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Проспект Ветеранов
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 8 655 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Собственник
Предложение от Собственника! Отличная секция в торгово-офисном комплексе Магнит. Готова для бизнеса - офис, сервисный офис, торговля. Дополнительно оплачивается тепло и электричество. Соседство с Магнитом гарантирует трафик!
Сдаётся помещение на 1 этаже жилого дома, площадью 628 кв метров, под склад, ателье, шоурум, медицину, бытовые услуги и т. д. Дизайнерский ремонт, санузлы, есть кабинеты. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Помещение имеет три входа: парадный с улицы и два для разгрузки (из арки и со двора). Всего несколько остановок общественного транспорта до ст. метро пр. Ветеранов. Сложившийся спальный район с хорошей проходимостью. Сдаётся только целиком и на длительный срок.
Сдается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома, площадью 165 м2, по адресу: Дачный проспект, 11 (Кировский район) ОТ СОБСТВЕННИКА!!! БЕЗ КОМИССИИ! Отлично подойдет под: офис, шоурум, салон красоты, маникюр, педикюр, парикмахерская, космето...

  • УСН
  • 26 118 руб. за м² в год
Впервые сдается помещение в новом бизнес-центре Orange Life прямо у выхода из метро! Преимущества: угловое у входа в лифт, минимум соседей новый бизнес центр, готовый дизайнерский ремонт современный лифт, много света и огромные панорамные окна высокие по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 24 616 руб. за м² в год
ID: 832241 В новом жилом квартале "Солнечный город" (2019 г.п.) создано идеальное пространство для самовыражения, комфортной жизни и свежих идей. Пр. Ветеранов, д.173, корпус 1, в 20 минутах от станции метро "Пр. Ветеранов". Прямая аренда от собственника помещени...

  • Своб. назнач.
  • Морская наб.
  • 80 – 3 000 м² от
    96 000 ₽/мес.
    • Доступно 3 080 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 600 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 19 655 руб.
    • 6 743 руб. за м² в год
    Сдается помещение на первом антресольном этаже (вход на уровне земли, далее небольшая входная площадка, затем лестничный пролет и само помещение). Два отдельных входа со двора (металлические широкие двери), удачное расположение 5 минут пешком (одна остановка) от...
    Арт. 132201639 В долгосрочную аренду от собственника предлагается торцевое помещение свободного назначения (ПСН) на 1 этаже в новом ЖК "Aerocity" по адресу: Старорусский проспект, д. 3, корп. 1, стр. 1/ Вход с торца дома, расположенного вдоль проспекта. Видимость...
    Сдается в аренду помещение свободного назначения 87 м², в современном жилом комплексе, по адресу: ул. Типанова, д. 22, стр. 1. ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! Это не просто помещение - это готовое решение для успешного бизнеса с целым рядом уникальных преим...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Тюшина, 11
  • 150 – 5 417 м² от
    225 000 ₽/мес.
    • Доступно 6 817 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 1 562 937 руб.
    • Доступно 15 парковочных мест
    • от 18 000 ₽/м² в год
    4 этаж
    Своб. назнач.
    225 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    400 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 600 000 ₽/мес.
    -1 – 4 этаж
    Своб. назнач.
    8 667 200 ₽/мес.

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    Бизнес центр предлагает в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже. Характеристики помещения: Погрузо-разгрузочная зона , пандус. Планировка: Открытое пространство. Отделка: подчистовая ( каникулы на ремонт), сейчас заливается пол. Вентиляция: Естествен...
    Сдается помещение свободного назначения площадью 132.5 м2. 1 этаж, витринные окна Высокие потолки до 4,25 м 20 кВт мощность электричества Свободная планировка 2 входа (с улица и со двора) Видеонаблюдение, пожарная сигнализация и охранная сигнализация...

    • Включая НДС 36 516 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    ID: 832328 Сдается в аренду коммерческое помещение 135 кв м . подходит для любого использования. Ранее там располагалось кафе и ресторан с кухней. Сдается с мебелью, которая на фото, если интересует аренда под общепит. Помещение имеет несколько отдельных входов...

    • Включая НДС 11 312 руб.
    • 4 247 руб. за м² в год
    Нежилые помещения, общей площадью 177,3 кв.м, с отдельным входом, свободно.
    Бизнес центр предлагает в аренду помещение свободного назначения 311,6 м2 на 1 этаже здания БЦ, + 192.4 м2 антресоль. ( можно разобрать ) Характеристики помещения: Планировка: Открытая , еть несколько выделенных помещений. Отделка: Чистовая. Местное кондицион...