Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Русановская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под клиентский офис на улице Русановская в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:118,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:118,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:118,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²
Санкт-Петербург, улица Русановская
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 21 312 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается угловое коммерческое помещение в ЖК Приневский Преимущество локации - напротив двух основных входов в новый филиал Поликлиники 8 с возможностью посещения до 35 тысяч человек (открытие в 3 квартале). Технические характеристики: - Площадь: 59 м²; - Эта...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 28 754 руб. за м² в год
Арт. 92882934. РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Коммерческое помещение всего в 350 метрах от метро "Новочеркасская". Активный пешеходный поток и плотная жилая застройка обеспечат стабильный поток клиентов и высокую узнаваемость вашего бизнеса. Район активно развивается: ряд...

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Бизнес центр предлагает в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже. Характеристики помещения: Погрузо-разгрузочная зона , пандус. Планировка: Открытое пространство. Отделка: подчистовая ( каникулы на ремонт), сейчас заливается пол. Вентиляция: Естествен...

  • Офисы
  • Пулково Стар
  • 101,9 – 3 918,5 м² от
    234 370 ₽/мес.
    • Доступно 18 834 м²
    • 19 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 1 625 213 руб.
    • Доступно 93 парковочных места
    • от 27 600 ₽/м² в год
    12 этаж
    Офис
    234 370 ₽/мес.
    16 этаж
    Офис
    399 050 ₽/мес.
    11 этаж
    Офис
    735 540 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    832 830 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    922 530 ₽/мес.
    Ещё 11 площадей

    • Включая НДС 5 508 руб.
    • 10 800 руб. за м² в год
    Сдаётся офис 34 м² с выполненным чистовым ремонтом, полностью готовый к заезду. Функциональный формат для малого бизнеса — сочетание невысокой цены и качества. Характеристики: Площадь: 34 м² Этаж: 2 Высота потолков: 3 м Отделка: чистовая, ремонт выполнен Санузел...

    • Включая НДС 135 245 руб.
    • 16 246 руб. за м² в год
    ID: 831257 Сдается в долгосрочную аренду помещение под магазин площадью 554 кв.м. по адресу Институцкий пр., д. 3, корп.1. Помещение подойдет под любую торговую деятельность. Ранее располагался сетевой магазин. Торговое помещение изначально запланировано при ст...
    Сдается в аренду коммерческое помещение от Собственника Народная ул, д.5. Первая линия. Просторное светлое помещение свободной планировки с большими панорамными окнами. Вид на Володарский мост и ТК Штрих Код. Витринные окна можно установить вывеску - отличная...

    • Включая НДС 7 032 руб.
    • 13 372 руб. за м² в год
    Пoмeщeниe от собcтвенника! Адрeс: г. Cанкт-Пeтepбуpг, улица Шоcтакoвичa, 5к1 Плoщaдь: 35 м² Элeктроэнеpгия: 10 кВт Преимущество: выполнен чистовoй ремонт 1 этaж, вхoд oтдeльный, мeстo для вывeски Уcловия apенды: Первый мeсяц: 39 000 рублей/мес. включая НДC 5...
    Сдаётся коммерческое помещение 91,4 м² на первом этаже с отдельным входом Первый этаж Отдельный вход с улицы Витринные окна Электрическая мощность — 60 кВт Рядом с помещением находится вход в ЖК Wings. Есть свеча. На фасаде здания выделены места для размещение...