Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Комендантский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под рабочий кабинет рядом с метро Комендантский проспект
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:150 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:46,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:465,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310,6 м²
До метро 25 мин. пешком
Комендантский проспект
Рабочий кабинет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Сдается помещение 85,5 кв. метров, от собственика, без комиссии. Универсальное пространство на первом этаже для бизнеса с минимальными затратами. Возможно регистрация юридического адреса. Особенности: 30 Квт электричество, удобная локация и доступ. Удобная...

  • УСН
  • 26 400 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 20 м2 , с отдельный входом .
Первая линия, вход рядом с Перекрёстком". Активный, густонаселённый район с хорошей покупательской способностью — место, где бизнесу действительно есть с кем работать. Рядом крупный супермаркет, ежедневно проходит большой поток людей — помещение отлично просмат...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 52 295 руб.
  • 11 471 руб. за м² в год
ID: 832597 Предлагается в аренду нежилое помещение - уникальное пространство на первом этаже по адресу: пер. Красногвардейский, дом 23 - бывшие производственные помещения с потенциалом для трансформации и перепланировки. Свободный доступ. 1 этаж. Нежилое здание....

  • Включая НДС 78 720 руб.
  • 16 380 руб. за м² в год
10/12 новая состоявшаяся точка притяжения на карте Санкт-Петербурга, наряду с Новой Голландией, Брусницин, Севкабель Портом. За этот год нас посетит более 2 000 000 человек. Ключевыми резидентами стали: UrbanFit премиальный фитнесс клуб- 945 000 человек в год К30...

  • Своб. назнач.
  • ул. Николая Рубцова
  • 77,4 – 199,6 м² от
    141 900 ₽/мес.
    • Доступно 1 107 м²
    • 25 этажей
    • Включая НДС 93 582 руб.
    • от 22 000 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    141 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    187 460 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    193 008 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    209 183 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    211 567 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 19 655 руб.
    • 6 743 руб. за м² в год
    Сдается помещение на первом антресольном этаже (вход на уровне земли, далее небольшая входная площадка, затем лестничный пролет и само помещение). Два отдельных входа со двора (металлические широкие двери), удачное расположение 5 минут пешком (одна остановка) от...

    • Без НДС
    • 23 077 руб. за м² в год
    Добрый день! Предлагаем в аренду редкое ФАСАДНОЕ коммерческое помещение 260 м2, на Московском проспекте д. 171, с 6-ю большими ВИТРИННЫМИ окнами, высотой потолков на 1 этаже в основном зале - 4.35 м., с 2-мя выходами во двор, со 2 этажом и подвалом. Отлично подой...
    Сдаются впервые коммерческие помещения в новом ЖК бизнескласса — напрямую от собственника! Адрес: ЖК Ландрин Лофт (бывшая фабрика Ландрина). Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, 7 минут пешком до метро Лесная. Параметры и стоимость: - На пе...
    Сдается коммерческое помещение 82 кв.м. свободного назначения в современном Жилом Комплексе Приморский квартал в Ипподромном переулке, м. Пионерская 400 м.. Красивое место, окруженное жилыми высотными домами. Помещение имеет два входа с противоположных сторон зд...

    • Включая НДС 71 442 руб.
    • 10 800 руб. за м² в год
    Без комиссии! Сдаётся в аренду универсальное помещение свободного назначения площадью 441кв.м. в совремeнном Aпаpт-oтeле "Bеpтикаль Mоскoвcкaя". Пaнорaмные oкнa, высокие потолки 3.3 м, центpaльная систeма вeнтиляции и отoпления. Помещение сдаётся без отделки....

    • Включая НДС 28 672 руб.
    • 25 272 руб. за м² в год
    Сдаeтcя в аpeнду от собственникa помeщение свoбодного назначeния, плoщaдью 75,5 м2, расположeннoе в нoвoм ЖК бизнec-кaсcа Бeлый Остров, по aдpecу: ул. Бeлоocтровскaя, д.7 (часть пoмещeния 20-Н). Объeкт введен в экcплуaтацию в 1 квартале 2023 гoда. ЖК Белый Oстpo...
    Сдается помещение под любой вид деятельности !!! 2 минуты от станции метро "Удельная". Угол пр-т Энгельса и Скобелевского пр-т, входи окна со Скобелевского пр-т. Помещение пустое, большой зал, есть СУ. Цокольный этаж. 130 000 руб/мес с КУ.
    Нежилое торговое помещение, отдельный вход с пр. Испытателей на второй этаж, над клиникой Эксимер. Напротив ст. метро Пионерская. Огромный жилой массив - ЖК Богатырский. Два отдельных входа с улицы и со двора. Электричество 49 кВт! Панорамные окна. Косметическ...
    Грузовой автосервис "УСЛУГА РЕМЗОНА"!!! Тёплый, светлый, чистый бокс 455 кв.м со смотровой ямой 12 метров. Бокс оборудован мощным компрессором и пневмоинструментом. Кран балка тельфер, пресс, газо-электро сварочным оборудованием, инструменты, подъемник, верстаки....
    Помещение общей площадью 299 кв.м. расположено в нежилом двухэтажном здании, цокольный этаж. Рассмотрим любые виды деятельности. В настоящее время столовая с оборудованием и мебелью (частично). Имеет два выхода, основной фасадный на ул. Есенина и запасный в дворо...

    • Включая НДС 50 491 руб.
    • 25 226 руб. за м² в год
    Арт. 133890190 Сдается в аренду отличное фасадное высоколиквидное помещение 133,2 м2, с огромными витринными окнами в клубном квартале iD Svetlanovskiy. Преимущества расположения нашего помещения: центр Выборгской стороны, витринные огромные окна выход...
    Собственник
    Лучшие коммерческие помещения для Вашего бизнеса! В пределах города и не только! Сдаётся помещение 157 кв. м. (часть 21-Н) на 1 этаже жилого дома напротив ст. м. Пионерская на Коломяжском пр., д. 15/1. От собственника. Без комиссии. Инфраструктура: + Интенси...
    БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и БЕЗ КОМИССИИ! Помещение расположено в 17-этажном жилом доме (7 подъездов, 923 квартиры). До станции метро "Беговая" 20 минут пешком. 300 метров до Богатырского проспекта. Рядом находятся: Сбербанк, аптеки "Вита" и "Фиалка", зоомагазин "Филя",...
    Собственник
    Лучшие коммерческие помещения для Вашего бизнеса! В пределах города и не только! Сдается помещение 330 кв.м. по адресу Парадная ул, д.3.к2.(281-Н). От собственника. Без комиссии. Инфраструктура вокруг: +Густонаселенный район; +Интенсивный пешеходный и автомоб...

    • Включая НДС 218 502 руб.
    • 47 988 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду помещение под магазин у станции метро "Чёрная Речка". Первый этаж ЖК на Белооостровской ул., д.10. Отдельный вход. Выполнена качественная отделка. Оснащение: электрическая мощность 53 кВт, приточно-вытяжная вентиляция, инженерные сети. Возможнос...

    • Включая НДС 61 372 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения Расположено на 1 этаже Площадь помещения 309,4 кв.м. Высота потолка 3,5 кв.м. (от пола до Армстронга) Мощность 50 кВт Коммуникации подведены. Мокрая точка - есть санузел и кухня Отдельный плавный подъезд для грузового автот...

    • Включая НДС 45 033 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается помещение на 1 этаже здания на территории завода им. Козицкого, свободного назначения, в двумя отдельными входами с 6-й линии В.О., и со двора. Помещение расположено в удобной локации, 10 минут от метро Василеостровская и Спортивная. Помещение может испол...

    • УСН
    • 10 500 руб. за м² в год
    С радостью представляю вашему вниманию коммерческое помещение в Приморском районе, в клубном доме бизнес-класса, расположенное на первом этаже, обладающее большим потенциалом для различных видов бизнеса. Вот несколько ключевых моментов: Универсальность — помещени...

    • Включая НДС 49 968 руб.
    • 40 800 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.5 кв.м., высота потолков 4.15 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 20 кВт. Стоимость аренды 277,100 руб. в месяц, это 3400 руб. за кв.м. ЖК "Лисичанская, 22" - дом, вдохновленный модой, твор...