Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Черная речка?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под рыбу рядом с метро Черная речка
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:190,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:112,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:266,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 177,7 м²
До метро 25 мин. пешком
Черная речка
Рыба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Не упустите шанс! Долгосрочная аренда отличного нежилого помещения в СПб — Ланское шоссе, 65 Выгодное расположение. Рядом — остановки,парки,поликлиника, школы, детские сады и жилые кварталы. Гарантированный поток клиентов! Гибкость использования. Помещение подо...
Сдается помещение площадью 63,5 м2 с панорамным остеклением на первом этаже элитного комплекса Черная речка 41 в 10 минутах от метро . Помещение находится на оживленной коммерческой улице напротив Жк Domino : Магнит , WB , Uppetit и Улыбка радуги и др! С э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение свободного назначения. Хорошая транспортная доступность. 6 мин автобус или пешком 20 мин от метро. На улице перед входом хорошая парковка. Доступ 24/7. Долгосрочная аренда. О помещении: тёплое сухое помещение, хорошая отделка. В помещении есть...

  • Включая НДС 19 655 руб.
  • 6 743 руб. за м² в год
Сдается помещение на первом антресольном этаже (вход на уровне земли, далее небольшая входная площадка, затем лестничный пролет и само помещение). Два отдельных входа со двора (металлические широкие двери), удачное расположение 5 минут пешком (одна остановка) от...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Прeдлaгаем Вашeму вниманию рестoрaн в истоpичеcком доме-здaниe 1814 гoдa. Бывшaя кaзарма лeйб гвapдии полка Багратиoнa.Удaчная лoкaция: мeтрo Пушкинcкaя (Витeбский вoкзaл) в 10 минутах пешей доступности. Рестоpaн в нeординapном pыцaрском стиле позволяет окунуться...
Сдаются впервые коммерческие помещения в бизнесклассе — напрямую от собственника! Адрес: ЖК Ландрин Лофт (бывшая фабрика Ландрина). Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, 7 минут пешком до метро. - Цокольный этаж: 2 помещения 123,2 + 156,5 = 27...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаются площади на первом и цокольном этаже в бизнес центре класса В, по адресу Матроса Железняка 57 Отличная локация пешая доступность от метро Пионерская, Черная речка.Место без потока пешеходного трафика, но с удобными подъездами и зданию и возможность свободн...
Предлагется в аренду фасадное коммерческое помещение свободной планировки без ремонта (штукатурка, стены выровнены), универсального назначения на территории ЖК Бизнес-класса Новая Скандинавия. В ЖК 14 разноэтажных домов и 13 блоков Общая площадь помещения 272 к...
S общ. 191 кв. м Электричество 15 кВт по договору с ПСК. Аренда (возможен долгосрочный договор с регистрацией в УФРС) Возможна аренда части помещения: 65 кв.м. - вход со двора или 126 кв.м. -фасад 2 отдельных входа (с фасада и со двора). Активное торговое место...
Под общепит НЕ ПОДХОДИТ. С 1 мая предлагается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора, витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт, водоснабжение, установлены кондиционеры. Идеально подойд...
Сдаётся в аренду нежилое помещение 137,1 м² в элитном ЖК Премьер Палас + кладовка 4,5 кв.м. в подарок. Идеально подходит для представительного офиса, коворкинга, шоу-рума или студии. Ключевые преимущества объекта • Выгодное расположение и статус: Помещение н...

  • Включая НДС 51 393 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Здpaвствуйте!!!!Bашему внимaнию предлагаeтся нeжилое пoмещениe 190 кв.м. нa первoм этaжe жилoгo дома с oтдельнoй вхoднoй гpуппoй, тaк жe ecть вxoд co двоpа.Всe кoммуникации: вода, кaнaлизaция, отоплeние, э/э.Hапpотив входа оcтaновкa oбществeнно транспopтабольшая...

  • Включая НДС 105 491 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Арт. 134851388 Аренда коммерческого помещения 390 м² на первом этаже жилого дома — выгодное предложение в шаговой доступности от метро Черная речка, 3 минуты пешком. Стоимость аренды 585 000 руб./мес.. Аренда на долгосрочной основе, с НДС. Помещение готово к быст...

  • Включая НДС 48 670 руб.
  • 18 094 руб. за м² в год
Сдается от собственника (не агента) помещение свободного назначения (ПСН) из двух частей (основной зал 156 кв. м. и склад 23 кв. м.) общей площадью 179 кв. м. на втором этаже торгового центра Прогресс по адресу: пр. Науки, д. 10, к. 1. === Торговый центр === • А...

  • Включая НДС 52 295 руб.
  • 11 471 руб. за м² в год
ID: 832597 Предлагается в аренду нежилое помещение - уникальное пространство на первом этаже по адресу: пер. Красногвардейский, дом 23 - бывшие производственные помещения с потенциалом для трансформации и перепланировки. Свободный доступ. 1 этаж. Нежилое здание....

  • УСН
  • 28 000 руб. за м² в год
Сдам в аренду нежилое помещение в ТРК Вояж (350м от м. Озерки), 2 этаж, между двух больших сетевых ресторанов. Будет свободно с 01 мая! Помещение около 10м2, защитные роллеты, электричество, розетки, свет - все есть. Свободная планировка. Мебель арендаторы выв...

  • УСН
  • 15 840 руб. за м² в год
Бизнес-отель "Мармара" уникальный объект с широким спектром функциональных зон, включающих офисы, гостиничные номера, кафе, спортивный зал, зоны рекреации, наземная закрытая парковка. Здание состоит из четырех этажей и имеет общую площадь 2651,2 м2. Комплекс ра...

  • Без НДС
  • 23 077 руб. за м² в год
Добрый день! Предлагаем в аренду редкое ФАСАДНОЕ коммерческое помещение 260 м2, на Московском проспекте д. 171, с 6-ю большими ВИТРИННЫМИ окнами, высотой потолков на 1 этаже в основном зале - 4.35 м., с 2-мя выходами во двор, со 2 этажом и подвалом. Отлично подой...

  • Включая НДС 18 480 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
СНИЖЕНИЕ СТАВКИ - 600 руб за кв.м.!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31.08.2026 г.! С 01.09.2026 г ставка 850 руб за кв.м. Без комиссии! Предлагаем в аренду помещение под производство, склад в Василеостровском районе. Имеется подъемник на 500 кг В пешей доступности ст...

  • Включая НДС 85 583 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Собственник
Помещение в 100 метрах от метро Московские ворота. Отдельные вход с парковки и со двора. Возможность увеличения площади. Вывеска. Электричество по потребности.

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается помещение с отделом входом. Доступ 24 часа. Во дворе большая парковка. З комнаты, зоны для складирования, санузел. Подойдет под любые цели: шоурумы, офисы, салоны красоты, ателье
Сдам крутой OPEN SPACE в Доме политкаторжан в самом сердце Петербурга в Петроградском районе. Ярчайший пример дома-коммуны в Санкт-Петербурге, предназначенный для писателей и поэтов. Очень необычный дом и его история. Рядом метро Горьковская - 5 минут пешком. В...

  • Включая НДС 56 160 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Пoмещeниe paспoложено в рaзвитом гуcтонаселенном Красногвардейском paйoнe Санкт-Петеpбуpга в 10 мин. от центра города. aрендa: 1-й этaж; 240 м2; 3 отдельных входа; вce гopoдcкие кoммуникaции; 85 кВт; выcoта потолкoв: от 4м. нaзнaчение: бeз профиля - любoе коммеp...
Универсальное торговое помещение с витринными окнами, большой торговый зал (94 м2), три кабинета, два входа , ранее располагался салон интерьера. Ст. м. "Горный Институт" в шаговой доступности ( 450 м).