Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на набережной Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под йогу на набережной Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:408,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:76,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:733,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,7 м²
Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Добрый день! Сдаем интересное помещение на 1 этаже, с отдельным входом и 4-мя большими окнами, которые выходят на канал Грибоедова и Римского-Корсакова. Площадь 30м2. - Идеально подойдет под офис, салон, кафе или другую сферу услуг. Пешеходный трафик мимо входа и...
Аренда помещения 135,6 м², (возможно деление 81.81 кв.м + 46.21 кв.м. ) 2 входа, витрины Наб. Грибоедова д. 24 Параметры Площадь: 135,86 м² (основное 130,26 м² + санузел 5,6 м²) Цена: 5 500 ₽/м² в месяц + НДС Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 24...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
ентр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно сдавалось...
Сдаю в аренду отличное помещение 161 кв. м. на проходке у метро Достоевская (адрес Загородный проспект, дом 5). Вход с Загородного проспекта, имеется запасный выход во двор. Во дворе есть удобное место для разгрузки. Здание полностью НЕ жилое. Это важно! Помещени...

  • Без НДС
  • 13 653 руб. за м² в год
Арт. 96068253 Уникальное помещение с отдельным входом на Почтамтской улице Санкт-Петербурга! ОБ ОБЪЕКТЕ: Светлое и просторное нежилое помещение с отдельным входом с улицы и запасным выходом во дворе. Характеристики: Этаж: 1 этаж из 3 Электроэнергия: 35кВт (мож...

  • Включая НДС 70 327 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Собственник
Предложение Собственника! В Пространстве Сено идет плановая ротация и стали появляться помещения для интересных проектов! Предлагается универсальное помещение с отдельным входом с террасы в Главном дворе! Использование любое - офис, общепит, торговля! Для нас гла...

  • Без НДС
  • 16 364 руб. за м² в год
Арт. 128233805 Самый центр Санкт-Петербурга, Думская улица. Проходное место. Помещение (подвал) находится в первом дворе. Площадь 44 м2. Потолки 2.20м 15 кВт. С/У большой. Помещение использовалось под косметические услуги. Вход в помещение - крутые ступеньки...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в шаговой доступности от метро Площадь Восстания. Помещение расположенно на 1 этаже жилого дома, есть отдельный вход. Находится во внутреннем дворе дома. Вход круглосуточный , через арку. Арта закрыта воротам...

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Помещение после косметического ремонта!!! Заезжай и работай. Сдается супер помещение в проходном месте на оживленном Малом проспекте В.О. дом 10 ( Дом С.Н. Бернштейна, выявленный объект культурного наследия).Вход с Малого проспекта В.О. 4 окна на Малый проспект...