Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в округе Звёздное в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 145 помещений в округе Звёздное в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:434,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:9,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,8 тыс. м²
Звёздное
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 145 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 128 851 руб.
  • 28 548 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем в аренду современные офисные помещения в БЦ "NOBIUS" класса А, расположенном в Московском районе, по адресу: Пулковское шоссе, д. 40, к. 4. Бизнес-центр имеет удобное местоположение вблизи крупных транспортных магистралей и аэропорта, в получасе езды...
Еще фото

  • Включая НДС 1 086 010 руб.
  • 29 724 руб. за м² в год
Собственник
Еще фото

  • Включая НДС 59 202 руб.
  • 28 548 руб. за м² в год
Собственник
Еще фото

  • Включая НДС 340 404 руб.
  • 31 476 руб. за м² в год
Собственник

  • Включая НДС 6 696 руб.
  • 18 600 руб. за м² в год
В аренду предлагается единое офисное помещение площадью 24 м.кв. Располагается на пятом этаже Бизнес-Центра. В хорошем состоянии. Произведена стандартная отделка. Стены - обои под покраску, подвесные потолки "Армстронг". В здании центральная система приточно...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 28 236 руб. за м² в год
нежилое помещение без окон с отдельным входом со двора в большом жилом комплексе. Помещение без ремонта, требуется отделка. Подведены коммуникации - вода, канализация, тепло, электричество 8,86 кВт

  • Без НДС
  • 14 574 руб. за м² в год
Арт. 135108612 Вашему вниманию предлагается уникальное складское помещение около метро "Звездная"! На сегодняшний день, оно не отапливаемое, при необходимости, с будущим Арендатором есть возможность согласовать проект по переустройству помещения! Информация об...

  • Без НДС
  • 37 318 руб. за м² в год
ID: 832406 Предлагается в аренду просторное фасадное помещение 82м2 на 1-м этаже нового дома.

  • Офисы
  • Пулково Стар
  • 101,9 – 3 918,5 м² от
    234 370 ₽/мес.
    • Доступно 18 834 м²
    • 19 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 1 625 213 руб.
    • Доступно 93 парковочных места
    • от 27 600 ₽/м² в год
    12 этаж
    Офис
    234 370 ₽/мес.
    16 этаж
    Офис
    399 050 ₽/мес.
    11 этаж
    Офис
    735 540 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    832 830 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    922 530 ₽/мес.
    Ещё 11 площадей

    • Включая НДС 304 969 руб.
    • 16 104 руб. за м² в год
    Офисное помещение 1 260.2 кв. м в бизнес-центре "Континент на Звездной". Район: Московский. Ближайшие станции метро: Звёздная. Характеристики: - Класс: B; - Арендопригодная площадь: 30000; - Код налоговой: 10; - Высота потолков: 2.5 м, 3.9 м; - Наличие лиф...
    Сдается коммерческое помещение 76.6 кв.м. в комплексе апарт-отеля "Salut"! Арендная плата 140 00 руб. + КУ. Каникулы 1 месяц. Свободная планировка, идеально подойдет под кафе, магазин, прачечную, салон красоты, пункт выдачи, аптека и т.д. Высокие потолки 3.5...

    • Включая НДС 36 967 руб.
    • 41 000 руб. за м² в год
    ID: 831952 Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность арендовать просторное и современное помещение в шаговой доступности от метро Московская — всего 400 метров! Благодаря панорамным огромным окнам и высокой проходимости эта локация идеально п...

    • Включая НДС 4 990 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    В аренду предлагается помещение под офисную деятельность, площадью 25.2 м.кв. Располагается на цокольном этаже Бизнес-Центра. Единый кабинет с окном. В хорошем состоянии. Произведена стандартная отделка. Стены - обои под покраску, подвесные потолки "Армстронг"...

    • Включая НДС 2 904 046 руб.
    • 32 124 руб. за м² в год
    Офисное помещение 6 025.0 кв. м в бизнес-центре NOBIUS. Район: Московский. Ближайшие станции метро: Звёздная. Характеристики: - Класс: A; - Развозка: Шаттл; - Арендопригодная площадь: 36800; - Код налоговой: 10; - Размер типового этажа: 2190; - Наличие ли...
    Добрый день! Предлагаем в аренду отдельно стоящие здание в развитом районе. ! БЕЗ КOMИCCИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Про условия аренды: • Помещение сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок; • Договор аренды заключается ЛИЧНО с собственником; •...
    Сдается в аренду ЗЕМEЛЬНЫЙ УЧАСТOК нa теppитopии Санкт-Пeтеpбуpгa, нa Mосковскoм шocсe, в пpедeлax KAД. Пpeкpаснaя тpанcпоpтнaя дoступнocть в coчетании с лoкaцией в ЧЕРТЕ ГОРОДА, вблизи популярных трaсс M10, M11, ЗСД делаeт дoступ нa участoк удобным, быстрым, бе...

    • Включая НДС 803 520 руб.
    • 28 800 руб. за м² в год
    Сдается в аренду помещение в бизнес-центре класса А. Отличное решение для представительского офиса. Бизнес-центр расположен в Московском районе и находится в 20 минутах на транспорте от метро Московская. Здание построено в 2010 году, оснащено всеми необходимыми...

    • Включая НДС 304 969 руб.
    • 16 104 руб. за м² в год
    Панорамный офис с мебелью, 1 минута до метро, готов к въезду; субаренда, без комиссии. • Площадь: 1 260,2 м², 8 этаж, класс B+ • Планировка: open space, кабинеты, переговорные, кухня, с/у • Состояние: современный ремонт • Парковка: крытая наземная, 343 м/м •...

    • УСН
    • 5 436 руб. за м² в год
    Сдаём в аренду морские контейнеры под склад на Московском шоссе, рядом с метро Купчино и Звёздная. Отличная альтернатива складским комплексам, экономия на аренде более 50 процентов. Аренда от одного месяца. Цена на аренду склада-контейнера 30 м2 : 13 590 руб...

    • УСН
    • 5 440 руб. за м² в год
    Сдаём cклaды-кoнтейнеpы и складские ячейки в аренду в Санкт-Петербурге. Стоимoсть аpенды складов на Московском шоссе рядом с метро Звёздная и Купчино: 30 м2 (1 контейнер) - 13 600 pуб в мec. Чeм мы полезны: - Заeзд в день обращения. - Работаeм 24/7. - Объём ск...
    СДАЕМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 101,5 М² НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ЖК АКВИЛОН LEAVES Локация: г. Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, д. 11, корпус 2 (ЖК комфорт-класса Аквилон Leaves). Первая линия + Отдельный вход. ОПИСАНИЕ: Предлагаем в аренду просторное т...

  • Офисы
  • NOBIUS (НОБИУС)
  • 154,6 – 2 192,4 м² от
    405 411 ₽/мес.
    • Доступно 6 994 м²
    • 8 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 1 056 332 руб.
    • Доступно 800 парковочных мест
    • от 31 468 ₽/м² в год
    8 этаж
    Офис
    405 411 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    427 287 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    455 064 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    529 610 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    602 818 ₽/мес.
    Ещё 9 площадей

    • Включая НДС 111 144 руб.
    • 28 080 руб. за м² в год

    • Включая НДС 140 941 руб.
    • 29 280 руб. за м² в год
    Вниманию арендаторов предлагается помещение под офисную деятельность, общей площадью 320.32 м2. Расположено на втором этаже Бизнес-Центра. Смешанная планировка: ресепшн, зона "Open space", кабинеты, кухня, санузел, подсобное помещение. В хорошем состоянии. Вып...

    • Включая НДС 123 552 руб.
    • 28 800 руб. за м² в год

    • Включая НДС 6 221 руб.
    • 19 200 руб. за м² в год
    В аренду предлагается единое офисное помещение площадью 21.6 м.кв. Располагается на шестом этаже Бизнес-Центра. В хорошем состоянии. Произведена стандартная отделка. Стены - обои под покраску, подвесные потолки "Армстронг". В здании центральная система прито...