Сдам 1-ю квартиру с хорошим ремонтом, не для вечеринок, со всем необходимым для комфортного пребывания, проживания. Сделано всё от пола до потолка: новая сантехника, встроенная мебель, техника и др.
Телевизор, Wi-Fi, кухня, газовая колонка, стиральная машина и многое другое
Находится в центре города, рядом есть всё, что нужно, и даже больше (магазины, банки, аптеки, садик и др.).
Прекрасное место для проживания и отдыха.
В летний период есть огромная возможность позагорать, купаться и т. д. С одной стороны — река (судоходная) Свирь, с другой — также рядом есть озёрко с зоной отдыха и детской площадкой.
В 15 минутах от монастыря Александра Свирского.
Также рядом находятся Ладожское и Онежское озёра.
В зимний период: есть зимний каток и лыжная база в непосредственной близости.
Для любителей более активного отдыха есть также вариант аренды дачного домика с участком в черте города со всем необходимым (потопить печь, почистить снег, приготовить шашлык и др. на улице в подготовленном месте).
Можно снять на месяц и более. Стоимость обсуждаем, стоимость за сутки уточняйте — зависит от месяца года.
Можно заказать трансфер с вокзала и аэропорта, а также аренду авто с водителем (доп.).
Заезд — в 14 часов (графиковый), выезд — на следующие сутки в 12 часов. По возможности и свободности времени можно корректировать.
Раннее бронирование квартиры осуществляется только по предоплате, которая не возвращается, если гость отказался от брони по своей причине.