Сдаётся комната 9 метров ОТ СОБСТВЕННИКА на длительный срок. Находится в престижном Мoскoвскoм paйoне Сaнкт-Пeтepбуpгa в 4-x комнатной квартире пятиэтажного панельного дoмa. В квартире проживают два человека: взрослая женщина и молодой мужчина. Месторасположение очень удачное. До остановки 2 минуты пешком. Рядом 2 станции метро: Ленинский проспект (красная ветка) и Московская (синяя ветка). Окно выходит в тихий двор. Рядом больница Костюшко, медицинский колледж им. Бехтерева, поликлиника детская и взрослая, детские сады, школы, магазины, аптеки, кафе, бизнес-центры. Комната правильной формы, светлая и тёплая. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии, но со временем эту ситуацию планируем исправить. В комнате: икеевский диван, большой шкаф, встроенный шкаф, стол, стулья, холодильник, зеркало. 4 этаж. Окна квартиры выходят на обе стороны дома, окно комнаты - в тихий двор. Планируется установка стиральной машины на кухне в кротчайшие сроки. Сдаётся для 1 аккуратного, платежеспособного жильца. Залог 10 тыс (можно разбить на 2 месяца) Без комиссии. Стоимость аренды 10 000 +коммунальные услуги 3000
Сдать комнату рядом с метро Московская
Сдаётся одному человеку; конкретно-(женщине,от,20+до30+,при взаимной договорённости доверия можно будет и рассмотреть '35лет), без вредных привычек, без проблем зверей. В квартире будет иногда ночевать (бесплатно),девушка 23 г.-ей возраст. Запрещено квартире курить сигареты. Остальное всё обсудим по телефону (поговорим, решим вопрос просмотра квартиры и проверки документов. Пишите про себя информацию, потом отвечу вам, если вы подходите под описание моих-то условий для получения квартиры.(доверия и безопасности. Звонок на телефон от сайта циан не дойдёт мне-то, из-за того что я нахожусь не в городе СПБ. Предоплат не нужно платить ни какой предоплаты не требуется, только после получения ключей от квартиры и договор аренды. Без посредников агентства недвижимости СПБ, не требуется платить комиссию агенту за услуги. Документы на квартиру можно посмотреть при осмотре и заехать в этот же день можно будет жить по договорённости между сторонами и соблюдать правила договора аренды жилья. (Приветствую бережность чужого имущества, аккуратность.
Сдаётся прекрасная комната в 2х комнатной квартире.Всего один сосед-молодой человек. метро Парк Победы, 8 минут ходьбы Комната 12 метров. В комнате диван и кресло ikea, шкаф, телевизор Оплата 18000 тыс. (+4000 КУ) В квартире стиральная машина,холодильник,микроволновка. на кухне много места, есть посуда и все необходимое для жизни.все как на фото. Во второй комнате-один сосед,спокойный молодой человек, который тоже снимает Хорошие соседи по дому. Сдам одному человеку,можно с животными.предпочтительно на длительный срок. Заехать можно сразу. Комната чистая и свободная.Посмотреть комнату можно по договоренности.сдаю от себя без комиссий.Комната сдается с 10 января. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
С 11 января после 15-00 возможен осмотр и заселение. Сдаётся комната в коммунальной квартире. 15-20 минут до м. Электросила, 2 минуты до остановок автобуса и трамвая. Магазины в пешей доступности. Через дорогу Парк Победы. Вид из окна во двор. В наличии техника в рабочем состоянии - холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, телевизор. На окнах стеклопакеты, занавески блэкаут. wi-fi нет. В комнате стоит перегородка, разделяя спальное место от кухни. Места общего пользования: Кухня и общий коридор ремонт 2024 года. Уборочные в удовлетворительном состоянии. Рассматриваем - 1 мужчину (юношу), 1 женщину (девушку), семейную пару, без детей, без животных. Сумма залога - 10 000р. Ежемесячная оплата фиксированная 20 000р. 15 500р аренда 4 500р к/у среднее за год. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Стильная квартира у метро Гражданский проспект — заезжай и живи! Продается светлая однокомнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и свое время, так же отлично подходит для инвестиций. Главные преимущества: Локация: Всего 10 минут пешком до ст. м. Гражданский проспект, развитая инфраструктура: гипермаркеты, фитнес-клубы и Муринский парк для прогулок — всё рядом. Дизайнерский ремонт: Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Продумана каждая деталь: от разных сценариев освещения до грамотного зонирования пространства. Планировка и оснащение: Уютная комната, функциональная кухня и оборудованная гардеробная система. Теплые полы - ванная, туалет, прихожая. Бойллер. В квартире остается вся мебель и техника. Состояние: Квартира в идеальном состоянии, не требует абсолютно никаких вложений. О доме: Чистый подъезд, тихие соседи, благоустроенный двор с парковочными местами. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!
Код объекта: 1671632. Однокомнатная квартира удобной планировки с большой кухней! По документам ДОЛЯ. О КВАРТИРЕ: -Современная планировка - большая кухня 14,2 м2; -Новый ремонт в комнате, ванной; -Стеклопакеты; -Окна выходят в тихий двор, шикарный, просторный вид из окон; -Раздельный санузел полностью в плитке; -В коридоре есть место под вместительный шкаф; -В тамбуре есть дополнительные 3 шкафа для хранения вещей; О ДОМЕ: -Дом 1985 года постройки; -Чистая парадная с ремонтом; -Грузовой и пассажирский лифт; -На территории дома много парковочных мест; ИНФРАСТРУКТУРА: -Во дворе круглосуточный "Дикси"; -В 10-ти минутах "Магнит", "Верный", "Пятерочка"; -В 12-ти минутах Гипермаркет "Окей"; -В 10-ти минутах ТЦ Июнь; -В 5-ти минутах ПВЗ; -В 8-ми минутах поликлиника, стоматологические клиники, лаборатории, аптеки; -В 7-ми минутах находятся парк Малиновка и Ладожский парк; ТРАНСПОРТ: -До ст.м Ладожская 11 минут на транспорте; -До ст.м Новочеркасская 25 минут на транспорте; СДЕЛКА: 3 взрослых собственника, НОТАРИАЛЬНАЯ сделка. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Уютная светлая КВАРТИРА рядом с МЕТРО в зелёном РАЙОНЕ Если у Вас есть своя квартира на продажу — МОЖЕМ КУПИТЬ ЕЁ В TRADE-IN! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фото ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ действительности. ДОКУМЕНТЫ - Один взрослый СОБСТВЕННИК - Без ПЕРЕПЛАНИРОВОК - Документы готовы к СДЕЛКЕ - СОБСТВЕННИК находится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, будет лично присутствовать на сделке - Подходит ПОД ИПОТЕКУ. При необходимости ПОМОЖЕМ с одобрением. КВАРТИРА - ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА выходят на УЮТНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ сквер - ТРИ объемные комнаты ( 9.3, 18.3 и 11.3м2 ) ПРАВИЛЬНОЙ формы - Просторный совмещенный САНУЗЕЛ ( 3.2м2) - ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с выделенным местом для хранения - Квартира теплая ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Чистый, аккуратный ПОДЪЕЗД - Ответственное ТСЖ ПРИМОРСКИЙ район — один из самых ПРЕСТИЖНЫХ и КОМФОРТНЫХ для жизни в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Черная речка — ИСТОРИЧЕСКИЙ район с развитым ТРАНСПОРТОМ и ЗЕЛЁНЫМИ улицами. В пешей доступности: - МЕТРО Черная речка и Пионерская — 10 15 минут (СИНЯЯ ветка, прямая до НЕВСКОГО проспекта) - До ПЕТРОГРАДСКОЙ стороны можно дойти пешком - 30 минут до НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ - 5 минут до Ж/Д станции Новая Деревня (ФИНЛЯНДСКОЕ направление) - Быстрый выезд на КАД и ЗСД (20 минут) - Рядом ТРК "СИТИ МОЛЛ", КАФЕ, ПЕКАРНИ, РЕСТОРАНЫ, СУПЕРМАРКЕТЫ, АПТЕКИ, БАНКИ, УДЕЛЬНЫЙ ПАРК - У дома ПАРКОВКА и остановка ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта Торг ВОЗМОЖЕН, но только после просмотра. Пишите или ЗВОНИТЕ — с удовольствием покажем КВАРТИРУ!
Продам двухкомнатную просторную квартиру рядом с метро Парнас правильные планировки ровными стенами и потолками. Быстро выход на сделку, один взрослый собственник, агент есть



Апарт-студия · 26 м² · 5/14 этаж
Продажа от собственника, риэлторам и агентствам недвижимости не беспокоить. Просьба писать на циан, не всегда могу увидеть звонок Стильные Апартаменты 27 м² на 5 Этаже в ЖК Ladozhsky AVENIR Продаю уютные и функциональные апартаменты в современном апарт-отеле бизнес-класса ЖК Ladozhsky AVENIR. Это идеальное решение как для выгодной инвестиции с возможностью сдачи в аренду, так и для комфортного собственного проживания в развитом районе Санкт-Петербурга. Площадь: 27 м² — оптимальный метраж для студии. Этаж: 5-й этаж Оснащение : Полностью укомплектованы мебелью и техникой (встроенная кухня, спальная зона с ортопедическим матрасом, рабочее место, современный санузел). Всего 10 минут пешком до станции метро Ладожская и Ладожского вокзала. Дорога до Невского проспекта займет всего 10-15 минут на наземном транспорте. Удобный выезд на КАД. Район Большой Охты с максимально развитой инфраструктурой: рядом ТРЦ, магазины, кафе, аптеки, а также места для прогулок и активного досуга. Комплекс предлагает безопасную охраняемую территорию, системы видеонаблюдения, а также дизайнерское лобби с ресепшен и зонами отдыха. Апартаменты имеют статус, позволяющий передать их на полное управление одной из двух управляющих компаний в комплексе для получения пассивного дохода или заниматься арендным бизнесом самостоятельно. Близость к вокзалу и центру города обеспечивает высокую загруженность. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку. Прямая продажа от собственника.
Добрый день! Продаем просторную 140 м2 ДВУХ-УРОВНЕВУЮ квартиру, расположенную в Парке Лесотехнической академии. Дом с закрытой территорией, шлагбаумом и парковочным местом, парадная на 2 квартиры, к квартире прилагается палисадник, а квартира оснащена действующей дровяной печью. До метро "Лесная" 15 минут пешком. Стоящий вариант для ценителей!) ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ ее. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ Квартира получена в рамках приватизации, за всю историю у нее был один владелец. Укажем полную стоимость в договоре. Без обременений. ПРО КВАРТИРУ В квартире редкая нестандартная планировка, Вам будет чем удивить гостей :) ДВА ЭТАЖА. Три жилых комнаты, два санузла, лестница. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, а также спальня со своей гардеробной. Два санузла. Комнат с лестницей, которая ведет на 2 этаж и печью. Второй этаж мансардный, очень атмосферный, полноценный этаж, на котором можно проживать или отдыхать, много зон хранения, а также комната-мастерская. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ Дом очень удачно расположен: прямо в парке Лесотехнической академии. Прямо около дома расположены два корпуса СпбГЛТУ. Очень удобно добираться тем, кто учится или работает там. Метро "Лесная" в пешей доступности, ТЦ "Европолис" и иные магазины, объекты социальной инфраструктуры также. Наземный транспорт позволяет добраться ПО ВСЕМУ городу. Все вокруг это зеленые зоны, ведь Вы живете прямо в парке. Дом одноэтажный, но при этом квартира двухуровневая. Под окнами расположен свой личный палисадник, а сам дом с закрытой территорией и парковочным место, шлагбаумом. ТОРГ уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
Арт. 91597149 З-х комнатная, светлая, солнечная квартира, с окнами на запад, в зеленом Выборгском районе, в 7 минутах пешком от м. Озерки. Дом 1989 года, экспериментальной 137 серии с высокими потолками и планировками только трех и четырех комнатных квартир. Общая информация: Квартира продается первый раз. Квартира ПОД РЕМОНТ Есть обременение В собственности более 6 лет. Взрослые собственники. личное присутствие всех собственников на сделке. Полная стоимость в ДКП Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Кому подойдет: Тем, кто хочет жить в окружении озер в 7 минутах от м. Озерки и 30 минутах от центра города. Семье с детьми Тем, кто хочет, чтобы дети учились в классной современной гимназии 622 у дома. Параметры объекта: Большой холл на 2 квартиры. Высота потолков 2,8м. Общая площадь 67кв.м. Три изолированные комнаты 18кв.м+9кв.м.+14кв.м Кухня 8,4кв.м. Холл 10,4кв.м. Гардеробная 3кв.м. Ванная 2,6кв.м. -Туалет 1кв.м. Лоджия 6кв.м. Представлены две функциональные перепланировки с большими гардеробными, что позволит отказаться от шкафов Большой холл с окном на 2 квартиры, возможно сделать изолированным Инфраструктура и транспортная доступность: Благоустроенные суздальские озера в 10 минутах прогулочным шагом. Лучшая гимназия района # 662, а так же Дом детского творчества и детский сад находятся прямо во дворе нашего дома. Игровые детские и спортивные площадки. Детская поликлиника с бассейном, взрослая поликлиника, городской многофункциональный медицинский центр находятся в пешей доступности, так же как фитнес к клубы, салоны красоты, пятерочка расположены в доме. Окей в 7 минутах пешком от дома. Остановка общественного в 20 метрах. Метро Озерки в 7 минутах пешком До центра 30 минут на машине или на метро. До КАД 14 мин.на машине. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ !
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном доме. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного монолитного здания 2016 года постройки по адресу: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица, 11к4. Общая площадь квартиры — 25.6 кв. м, жилая площадь — 14,5 кв. м, площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате и на кухне, холодильник, стиральная машина, ванная комната с ванной. Благодаря евроремонту, в квартире очень уютно и приятно находиться. Большая лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на двор. Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание ещё более удобным. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, поэтому вы всегда можете быть уверены в его безопасности. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, магазины. Всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности. До метро 15-20 минут пешком. Условия аренды: договор аренды, залог, предоплата. Комиссия за аренду отсутствует. Подходит для одного человека.Сдадим людям без животных.Вы будете вторым арендатором,квартира в отличном состоянии,до этого жила девушка. Приезжайте на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения! Записывайтесь на удобное для вас время.



1-комн.кв. · 32,3 м² · 3/9 этаж
Арт. 90640424. Продается очень светлая и уютная 1 к квартира совсем рядом от метро Проспект Просвещения! В квартире сделан космитический ремонт и есть все необходимое для проживания или сдачи в аренду ( мебель и бытовая техника).. Санузел раздельный и есть очень удобная ниша в коридоре под гардеробную. Квартира расположена в панельном доме 1979 г.п.в Выборгском районе СПб, район очень зеленый и благоустроенный, из инфраструктуры есть множество магазинов, ТЦ, пекарен, аптек, пунктов выдачи, сферы услуг, почты и пр., нужно отметить близость ( во дворе ) детского сада 139, школ 94 и 558 , а через двор - территорию ТРК Гранд Каньон. Транспортная доступность обусловлена близостью метро Проспект Просвещения, множеством проходящих автобусова, а также близким выездом на КАД и Выборгское шоссе. Квартира теплая, подъезд теплый, соседи тихие. Два взрослых собственника Без обременений Во владении более 5 лет Никто не проживает Полная стоимость в договоре Прямая продажа Возможны любые формы оплаты Скорый выход не сделку Торг Показы по предварительной записи. Пишите - звоните в любое время!
Данная цена актуальная до мая 2026 года, затем повышение цены. Стильный апартамент у метро. Просторная студия с отдельным рабочим местом, большим встроенным холодильником, двуспальной кроватью и посудомоечной машиной. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии, дополнительно есть постельное белье, полотенца, фен, утюг. Рассмотрим проживание с питомцем на индивидуальных условиях. Дополнительно оплачивается фиксированная сумма за коммунальные платежи, счётчики, интернет и регулярную уборку квартиры два раза в месяц со сменой постельного белья и полотенец. Пешая доступность до метро Площадь Мужества. У дома несколько магазинов, пекарен, кафе.
Продается 2-комнатная квартира в 5 минутах пешком от метро Чёрная речка. О доме: - 1959 года постройки; - без лифта; - дом кирпичный, перекрытия железобетонные; - парадная после ремонта. О квартире: - квартира требует полного ремонта; - паркет можно сохранить (требуются восстановительные работы); - изолированные комнаты правильной формы с видом на Торжковскую улицу, раздельный санузел; - потолки 3 м!!!; - переплировок нет. О сделке: - прямая продажа, один взрослый собственник (будет самостоятельно участвовать в сделке) - более 5 лет в собственности, 20 лет в собственности одной семьи; - Основание возникновения права - свидетельство о праве на наследство по закону. Зелёный двор с детской площадкой, интеллигентные соседи, парадная в идеальном состоянии, в соседнем здании расположена прокуратур Ленинградской области (что обеспечивает спокойствие и безопасность). По любым вопросам - звоните.
Добpый дeнь. В пpодaже двухкомнатная квaртиpа в кирпичном дoмe в шаговoй дocтупнocти oт нeскольких стaнций метрo (черная речка, пионеpскaя).Квартиpа очень солнeчная, есть бaлкон (не зaстeклeн).Чaстично выпoлнен peмонт, мнoгo сделaно пo электpикe, стoят cтеклoпaкеты, зaменены радиаторы отопления. Остается кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник).По документам: два взрослых собственника, оба присутствуют на сделке, более 3 лет в собственности, полная стоимость в договоре, никто не прописан. Показы по договоренности.
Отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме, есть кондиционер. Чистый подъезд, хорошие соседи, в доме хорошая шумоизоляция, Наземная парковка во дворе, свободные места есть всегда. Ближайшие станции метро - Академическая и Площадь Мужества. Удобный выезд на КАД. Во дворе дома расположен детский сад, в непосредственной близости школа, Санкт-Петербургский технический колледж. Рядом магазины, аптеки, пункты выдачи. Район очень зеленый, Пискаревский лесопарк для прогулок, Дворец спортивных игр Зенит Полная сумма в договоре, подходит под ипотеку всех банков. Просмотры по согласованию.
Уютная однокомнатная квартира рядом с парком и в пешей доступности от метро. Рядом магазины, детский сад, школа, детские площадки и все необходимое для комфортного проживания. В квартире один собственник. Продается с мебелью.
Уютная, тихая, чистая с недавним ремонтом ,теплая однокомнатная квартира в кирпичном доме 2010 года, с мебелью , техникой и всем необходимым , с развитой инфраструктурой,до метро 10 минут пешком, рядом спорт.комплекс и фитнес клуб, много магазинов
Сдаётся уютная квартира в современном жилом комплексе на Ипподромном переулке, 3к1, в Санкт-Петербурге. Просторная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м с высотой потолков 2.74 метра расположена на 8 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. До станции метро "Пионерская" всего 10 минут пешком. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате есть вся необходимая мебель, а на кухне площадью 9 кв. м установлена современная техника: холодильник, посудомоечная, духовой шкаф, варочная панель, установлены фильтра для питьевой воды. Светлый санузел совмещён и оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу и во двор, а также есть балкон для вашего удобства. Жилой комплекс имеет всё необходимое для комфортной жизни. В доме работают пассажирский и грузовой лифты. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, а наличие пандусов делает подъезд доступным для всех. В шаговой доступности от дома находятся несколько школ, детских садов и клиник, разнообразные магазины для ваших покупок. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира сдаётся напрямую от собственника, что исключает комиссию за посреднические услуги. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Идеально подойдёт для одного человека или пары, желающих наслаждаться комфортной жизнью в современном районе. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность арендовать стильную и удобную квартиру в одном из лучших районов города.
Продается однокомнатная квартира от собственника в кирпичном доме 1903 года, в исторической части Санкт-Петербурга. Дом после реконструкции и капитального ремонта, централизованное ГВС, лифт. Закрытый двор с парковкой и местами для отдыха. В шаговой доступности: два детских сада, гимназия N107, поликлиники, сетевые магазины, ДК"Выборгский". Дом расположен между Самсониевским парком и Выборгским садом - отличные места для прогулки. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта возле дома, до м."Выборгская" 7 мин пешком, до м."Площадь Ленина" 15 мин. пешком, до Финлянского вокзала 15 мин. пешком, до Литейного моста 5 мин на машине. Просторная комната и кухня правильной формы - рациональное использование каждого квадратного метра. Перед продажей выполнен косметический ремонт (после ремонта никто не жил). Санузел совмещенный. Высокие потолки. Вид из окна на южную сторону в красивый зеленый двор. Один взрослый собственник более 20 лет. Без обременений, материнский капитал не использовался.
Номер объявления: 20933 - назовите его оператору. О КВАРТИРЕ: - Хорошая планировка в квартире много свободного места. - В квартире очень хороший ремонт, можно сразу заехать и жить! - Окна выходят на сторону во двор. - В квартире есть балкон. О ДОМЕ: - Дом расположен рядом с Пионерским парком, в районе много зелени. - Парадная содержится в идеальной чистоте. - Во дворе находится детская площадка. - Территоpия pядом с домoм и сам дом в хорошем состоянии. ИНФРАСТРУКТУРА: - В 5ти минутах от дома находится детская поликлиника. - За 30 минут можно добраться на машине до центра. - До ближайшей станции метро 30 минут на общественном транспорте. - В 2х минутах от дома автобусная остановка. О СДЕЛКЕ: - Два совершеннолетних собственника. - Без обременений. - Прямая продажа. - Никто не прописан. Квартира подойдет для тех кто любит зелень и тишину! Звоните и записывайтесь на просмотр! Готовы к оперативному выходу на сделку.
Продаётся уютная квартира с евроремонтом. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонт! Полный ремонт под ключ - новая электрика, все стояки и коммуникации заменены Стены отделаны венецианской штукатуркой Вся техника и мебель на заказ остаётся новым владельцам Продуманная планировка и свежий дизайн О доме: 5-этажный кирпичный дом 1959 года Зелёный уютный двор с детской площадкой Удобная парковка возле дома Инфраструктура: Детский сад прямо во дворе, гимназия в шаговой доступности Парки рядом: Березовый сад - 2-4 минуты пешом Удельный парк - 8-12 минут пешком Метро Удельная - 7-10 минут пешком Метро Озерки - 15-20 минут пешком Развитая транспортная доступность: рядом автобусы, трамваи, троллейбусы Удобный выезд на ЗСД и КАД - 17 минут на автомобиле Магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Квартира в идеальном состоянии - бери чемодан и заезжай! Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр. Полностью проводим юридическое сопровождение сделки, при необходимости поможем с одобрением ипотеки
Сдается просторная квартира в пешей доступности от метро. Район с высокоразвитой инфраструктурой, рядом магазины, кафе, торговый центр, а так же детские сады и школы. Квартира после косметического ремонта, оборудована необходимой мебелью и техникой, собственник готов установить новое спальное место. Санузел раздельный, полноценная ванна. Постирочная комната, где установлена стиральная машина и полки для хранения моющих средств. Просторная прихожая с холлом и гардеробной комнатой. Лоджия застекленная. Квартира отделена от лифтовой зоны дверью на две квартиры, установлен большой шкаф для хранения. Ждём ответственных нанимателей, пару, семью с ребенком, без животных. Звоните, просмотры по договоренности.
ID: 1915541 Продается прекрасная по соотношению - цена/качество однокомнатная квартира на высоком 12 этаже, так как-это последний этаж-никто сверху не побеспокоит! В квартире есть мебель и техника, но ремонт косметический требуется. Из окон квартиры открывается приятный панорамный вид, а также так как окна выходят на юго-запад - солнце во второй половине дня, и, конечно же, вид на закат! Что касается документов по квартире - один взрослый собственник, собственность с 2011 года по договору купли-продажи, собственнику всего 42 года, не пенсионер, что в нынешнее время-важно! Полная стоимость в договоре, без обременений, быстрый выход на сделку. Остается лишь сказать - звоните! Записывайтесь на просмотр!















































































