Сдается абсолютно новая квартира студия в ЖК высокого комфорт-класса "Прайм Приморский" (ул.Парашутная ).
БЕЗ КОМИССИИ.
Квартира абсолютно новая, никто не жил.
Главные преимущества продуманное пространство, с уникальной планировкой. В квартире есть застекленная теплая лоджия и отрытый французский балкон.
Солнечная сторона: Окна выходят на юго-запад ,благодаря удачному расположению, в комнатах всегда много естественного света. Солнечные лучи создают особое настроение и уют.
Комфорт в деталях, есть абсолютно все для отдыха и уюта.
Кухня оборудована всем необходимым, есть духовой шкаф, современная варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, большой холодильник , набор кастрюль, заварной чайник, посуда, приборы.
Уютный стол для приёма и пищи и удобные мягкие кресла.
Продуманное пространство :
Интерьер выполнен в светлых тонах с яркими акцентами создающими атмосферу уюта. Панорамные окна наполняют пространство дневным светом, а плотные портьеры блэкаут гарантируют полную приватность и защиту от солнца.
Зона хранения :
В квартире два вместительных платяных шкафа, прикроватная тумба, вместительная прихожая, журнальный стол , утюг, гладильная доска , сушка для одежды.
Кровать с пружинным блоком имеет подъемный механизм, дает возможность иметь дополнительное место для хранения вещей.
Уютный диван кровать , также имеет дополнительное место для хранения.
Пуф, мягкий ковер.
Смарт ТВ диагональ 42 дюйма, установлен на движущемся кронштейне , можно регулировать угол обзора.
Стиральная машина имеет стирку с функцией отпаривания.
Санузел оборудован удобной душевой кабиной, набор для щеток, набор полотенец, этажерка для хранения, теплый пол.
Живописный карьер в шаговой доступности. Сосны и водоем создают атмосферу дачного курорта, позволяя наслаждаться природой в любое время года, не тратя время на дорогу. Рядом с ЖК храм св.пр.Евгении.
В доме установлено два лифта, пассажирский и грузовой. В квартире видео домофон обзор за всеми зонами ЖК, двор, детская площадка,парадная.
Внизу, в кладовой можно оставить велосипеды, коляски, есть специальная зона хранения. Закрытый двор с детской площадкой, подземный паркинг. Рядом супермаркеты ,Лента, Лемана Про, кафе, аптеки, школы. Выезд на ЗСД, Комендантский проспект в 10 мин на транспорте.
Чудесное место для комфортной жизни.
Оплата ежемесячная + ку.
Рекомендованная форма общения по переписке