Отличная солнечная 2-х уровневая 22 м2 в стиле лофт в новoм домe сo вceми удобcтвaми. Потолки 5 метров. Вид на крыши центра Санкт Петербурга, душевая кaбинa, cтиpaльная машина, электpoбойлеp, микрoвoлнoвкa, элeктpoплита, хoлодильник, тeлевизор , 2-x мecтный, диван, дополнительное двуспальное место со встроенным шкафом на втором уровне.места для xpaнeния. Полностью везде полы с подогревом cимпaтичный двoр c дeрeвьями, кpаcивыми фонapями, паркoвочными местaми для вeл
Сдать квартиру-студию рядом с метро Лиговский проспект
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, свое время и мечтает жить в центральной части Санкт-Петербурга, в эпицентре городских событий. Сдается стильный и комфортный апартамент в одном из топовых клубных апарт-отелей города, полностью оборудованный необходимой мебелью и техникой, постельными и ванными принадлежностями. Удобное расположение в центральной части города (Адмиралтейский район), в 5-ти минутах ходьбы от станций метро Пушкинская и Звенигородская, в шаговой доступности от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. 2-ой этаж 5-ти этажного дома, лифт, дорогой дизайнерский ремонт, потолки 3,6 м. Кухонная зона оборудована варочной поверхностью, СВЧ-печью, холодильником, электрическим чайником, посудой. В просторном санузле размещена встроенная стиральная машина. Сейф, система кондиционирования воздуха, шторы блэк-аут, двери с повышенной шумоизоляцией - все это делает проживание комфортным и безопасным. В апарт-отеле имеется консьерж сервис, рум сервис, охрана, ресторан и лобби бар. Идеальное место для проживания одного человека или семьи из двух человек без животных и вредных привычек. Апартамент сдается на срок от 1 до нескольких месяцев. Свободен с 24 августа.
Сдается студия 25 м без ремонта с сантехникой. под проживание или склад Лиговский пр , 233, ЖК Второй Каартал
ОБЬЯВЛЕНИЕ НЕ ДЛЯ АГЕНТОВ! Агентов прошу не звонить и не писать! Цена указана при сроке аренды от 11 месяцев. Так же квартира может быть сдана на 1 месяц Сдается ОТ СОБСТВЕННИКА видовая студия со стильным дизайном в ЖК бизнес-класса Лиговский сити. Первый квартал Отличная транспортная доступность: В шаговой доступности станция метро Обводный канал. 20 минут пешком до ТЮЗ. Выгодное месторасположение позволяет быстро добраться до центра города, вокзала, аэропорта. На территории ЖК есть магазины, детские площадки, ПВЗ Озон и WB, кафе и рестораны. Территория комплекса полностью огорожена, входы во двор и парадную оборудованы домофонами. Бесплатная парковка на Боровой улице или во дворе дома, есть подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте прямо из парадной. В квартире есть всё для Вашего комфорта: -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Удобный раскладной диван -Кондиционер -Стиральная машина -Холодильник -Микроволновая печь -Посудомоечная машина -Умный дом -Гладильная доска -Комплект посуды -Скоростной Wi-fi и Тв -Фильтры на воду -Обогреватель воды -Робот-пылесос Есть уютный балкон, с которого открывается панорама на центр Санкт-Петербурга. На нем можно расположиться с чаем и книгой или позаниматься йогой. Без проживания с детьми и животными. Курение и шумные вечеринки- запрещены. Пожалуйста, если вы пишите сообщение, сразу сообщите о себе: пол, возраст, состав проживающих, место работы. При аренде на 1 месяц цена 75000р (+ оплата коммунальных услуг) Комиссии нет, так как сдача от собственника. При вьезде взымается возвратный залог 55000 Рассрочек по оплате нет, рассчитывайте сразу свой бюджет.
Сдается студия для 1го человека, с сентября до июня. 35000+5000 ку
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 18000 руб. +КУ. ВОЗЛЕ метро ЛИГОВСКИЙ (3 мин пешком) Место расположения очень удобное. От собственника. Без комиссии. Рядом много магазинов, кафе, столовых. Пятерочка, 7-и шагов, Ашан. Аптеки, почта. ТРЦ ГАЛЕРЕЯ, ЛофтПроектЭтажи. Квартира после ремонта. Кухня с мойкой, холодильником и плитой. Есть необходимая посуда. Стол, шкаф, зеркало. В квартире три санузла, есть стиральная машина. Закрытый двор, окна на сквер. Тихо и спокойно. Только для одного человека. Без детей и животных. Все кто живут, всегда довольны)
На длительный срок сдаётся студия В ЖК Первый квартал. До метро Обводный канал 10 минут пешком, две остановки на трамвае. До метро Лиговский проспект 4 остановки трамвая (10 минут). До трк Галерея 10 минут на машине. Новый ЖК, свежий ремонт ремонт, у соседей ремонт тоже окончен! новая бытовая техника и Мебель. Квартира для 1-2 человек. Договор. ( приветствуется длительный срок!!!) Стоимость 60 000 плюс КУ (~2500-3500) и Счетчики. Залог 100%, можно разделить на 2 месяца. Агентов просьба не беспокоить!
От собственника студия в 5-и минутах ходьбы от метро Обводный канал. Найм возможен от 2 недель, стоимость обговаривается дополнительно в зависимости от сезона. Фото и видео именно данной студии. Студия небольшая, но со всем необходимым для жизни. Приветствуются ответственные и аккуратные наниматели, без долгов и проблем с законодательством PФ! Курение и проживание с животными - ЗАПРЕЩЕНО. Из техники: - чайник; электрическая плита; - холодильник; - стиральная машина; бойлер; - телевизор; wi-fi роутер; - утюг; фен. Из мебели: - диван (раскладывается в двухспальное место 130*190 см); - кухонный стол; 1 стул складной; - кухонный гарнитур; - вместительный шкаф для одежды и вещей. Дополнительно: гладильная доска, сушилка для одежды; кухонные принадлежности: кастрюля, сковородка, столовые приборы, тарелки; плед, наматрасник, по запросу предоставляется постельное и полотенце. УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА: - МЕТРО Обводный канал - в 5-и минутах пешком; - ОСТАНОВКА автобусная - в 1-й минуте ходьбы; - Исторический центр города (Дворцовая площадь, Эрмитаж, Мариинский театр, Казанский и Исаакиевский соборы) 25 минут на автобусе или 60 минут пешком; - АВТОВОКЗАЛ - 6 минут пешком; - МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ и ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ 10 минут на машине или 30 минут ходьбы. - АЭРОПОРТ 30 минут на автомобиле. - НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, различные магазины, кафе, пекарни, прачечные, Ашан, Пятерочка, пункты выдачи маркетплейсов, Школа Олимпийского резерва (СШОР1), Покровская церковь, ДК Железнодорожников, Дом народного творчества, Музей автотранспорта - всё в шаговой доступности. ОПЛАТА 34 000 р. в месяц + 4 000 р. фиксировано за все ком. услуги, в т.ч. интернет. ЗАЛОГ 25 000 р. - возвращается при выезде. БЕЗ комиссии! ПРЕИМУЩЕСТВО: - комфортный 1 этаж (не цоколь!); - под окнами никто не ходит, территория дома со стороны окна огорожена; - большое окно и высокие потолки; - вид из окна на деревья и новый ЖК; - летом в студии не жарко; - санузел и душевая в комнате; - собственная кухня; - студия теплая и солнечная; - БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА рядом с домом. ВНИМАНИЕ! Заселение только после подписания ДОГОВОРА найма! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Апартаменты с видом на театры — тепло Петербурга в каждой деталиХотите жить в самом центре событий, но без толпы за окном? Тогда вам сюда!Уютная студия с новым ремонтом и душой петербургской классики ждёт гостей.У нас всё готово к вашему приезду: стиральная машина, плита, фен, посуда и даже вдохновение для прогулок по Невскому!Что вас порадует:— Невский проспект и Аничков мост — пара минут пешком ;— Из окна видно Малый драматический театр и Театр Ленсовета (можно наблюдать за театральной жизнью прямо в пижаме) ;— До реки Фонтанки всего 3 минуты — а там уже рукой подать до Летнего сада и Русского музея ;— Кафе, магазины и знаменитая ресторанная улица Рубинштейна — всё рядом ;— Чистая, ухоженная парадная, закрытый двор и камеры наблюдения — полная безопасность .
сдаётся студия в центре города СПБ со всеми удобствами. Квартира находится рядом невский проспект, московский вокзал, напротив ТРЦ Галерея. Вокруг пять станций метро, площадь Восстания, Лиговский проспект, владимирская, Достоевского, Маяковского. Очень удобно локация, маршруты во все стороны города. Квартира находится рядом невский проспект, напротив ТРЦ Галерея,. вокруг много магазинов и супермаркет, кафе и ресторанов, очень удобно локация, вокруг пять станций метро площадь восстания, ВладимирскаяВ Достоевского, Маяковского, Лиговский проспект. В студии есть все необходимое для проживания, шкаф, тумба, стол, стулья, мебель, кровать, холодильник, стиральная машина, микровалновака, кухонная оборудование, фен, утюг, сушилка, посуда, постельное белье, полотенца,,жидкое мыло, туалетная бумага.
ДИЗАЙНЕРСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ В ОТЕЛЕ ACQUALINA 4* В ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА РЯДОМ С МЕТРО! Новые просторные апартаменты 26 кв.м. в отеле "ACQUALINA" с мини-кухней. Современный стильный ремонт в стиле арт-деко. Возможно размещение до 2 человек: Большая двуспальная кровать шириной 180 см (при необходимости трансформируется в две раздельные односпальные кровати) с ортопедическими матрасами и постельным бельем премиум-класса. В апартаментах имеется все необходимое для проживания: Мини-кухня с индукционной варочной панелью, вытяжкой, мини-холодильником, чайником, микроволновой печью; Рабочий стол; Сейф для хранения ценных вещей; Система кондиционирования; Душевая кабина, туалет, гигиенический душ, косметическое зеркало, фен; Цифровой телевизор (43 дюйма); Wi-Fi, Комплект посуды, Комплект постельного белья, полотенца, халаты, вешалки для одежды и т.д. Ресторан и бар на территории отеля. Бесплатная парковка на территории. Отличное местоположение: В пешей доступности магазины, аптеки, кофейни, пекарни, салон красоты, театры, океанариум. В непосредственной близости ТРЦ " Варшавский экспресс" с магазинами и кинотеатром, . В пешей доступности ТЮЗ, Океанариум, Планетарий. До Московского вокзала 2 станции метро, до Витебского вокзала 5 минут ходьбы, до аэропорта Пулково пол часа. Рядом станции метро Пушкинская, Звенигородская, Технологический институт. Множество кафе и ресторанов, парки и скверы, продуктовые магазины, автобусная остановка. В хорошую погоду можно не спеша прогуляться пешком до Невского проспекта (25..30 минут). 10 минут от набережной реки Фонтанки. Строго запрещено курение Запрещено устраивать вечеринки. Без животных. Сдаётся на длительный срок от года. Есть возможность снять на короткий срок в период с мая по октябрь стоимость 80 000 руб/месяц. Не сдаётся в субаренду! Стоимость 55 000 руб/месяц длительный срок+ коммунальные услуги, интернет - по счетам упр.компании. Предпочтения: студенты, семейная пара. Сдается от собственника, без комиссии.
Квартира расположена в центре города! До Невского проспекта 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Очень близко метро Звенигородская, Владимирская, Достоевская. Улица Правды широкая и просторная, с односторонним движением. Выполнен дизайнерский ремонт! Квартира двухуровневая, чистая, теплая зимой и прохладная летом, солнечная, уютная, три панорамных окна (двойные стеклопакеты), потолки 3 м, на полу паркет, шумоизоляция внутренняя и наружная. Мебель, техника, сантехническое оборудование высокого качества. В шаговой доступности супермаркеты и многое другое ( театры, музеи, кино, кафе, бассейн, теннисный корт.... ). Квартира не доля! Один собственник. Замечательное место для красивой жизни!!! Все условия для этого имеются!
с 1 сентября 2025 по май года - Апартаменты У Пушкина — ваш уютный дом в сердце Петербурга Добро пожаловать туда, где история встречается с вашим счастьем! Представьте: за окном — огни старого Петербурга, а внутри — просторные, светлые апартаменты, где с комфортом разместятся до 6 гостей! Две удобные кровати и мягкий диван подарят вам полноценный отдых. Высокие потолки, свежий ремонт, приятные детали — всё здесь создаёт атмосферу тепла и уюта. Мы находимся в самом сердце города, всего в 100 метрах от Невского проспекта. До Московского вокзала — приятная прогулка в 15 минут. В пешей доступности — сразу четыре станции метро: Владимирская, Достоевская, Маяковская и Площадь Восстания. Почему вам понравится У Пушкина: • Просторные светлые апартаменты с душой — здесь легко дышится! • Тихий закрытый двор и 3-й этаж исторического дома — спокойствие в самом центре. • Всё для жизни и отдыха: постельное бельё, кухня с техникой, стиральная машина, быстрый Wi-Fi и телевизор. • Рядом — уютные кафе, супермаркет Spar, лучшие рестораны, бары и культурные достопримечательности.
Дизайнерская двухъярусная студия в центре Петербурга (25 кв.м.) от собственника. - изящный ремонт с картинами, качественной мебелью, уникальной винтажной посудой, декором и цветами - высота потолка: 3.2 м (свободный второй ярус) - площадь по полу: 20 кв.м - солнечная сторона - два окна с прекрасным видом на Пушкинскую библиотеку и ул.Марата - качественная звукоизоляция окон, стен и дверей - индивидуальный бойлер (новый) - качественный сан.узел (без насоса, прямой) - качественная новая проводка и щитки - двуспальное место сверху и раскладной диван снизу - дополнительное пространство для хранения на втором этаже - микроволновка, стиральная машинка, холодильник, пара вентиляторов, сушилки, полный комплект необходимой посуды и кух.принадлежностей - подсветка в кухонном гарнитуре - три вытяжки на отток, большая угольная вытяжка над индукционной плитой - теплый пол в ванной и хороший обогрев от батарей зимой - вход в парадную с улицы - спокойная дорога без шумных пробок, пищащих светофоров и баров - если нужен бар - 10 минут и вы на Рубинштейна :) - вкусные заведения рядом (Тайяки, Коржов, Цех, Вольчека, грузинские рестораны и тд) - огромный ТЦ в двух минутах ходьбы (океанариум, Перекресток, косметические, сувенирные, строительные магазины) Квартира новая, чистая и облюбованная. Ранее сдавалась только два раза. Сдаётся одному человеку (или паре без детей). Без домашних животных. На долгий срок. Если не дозвонитесь по номеру телефона, пишите в телеграм на @ garse1 Агентам не беспокоить, плиз
Сдаётся квартира-студия г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.271, корп. Q, на длительный срок в новом доме 2020 г.п., эт. 2/10, закрытая территория с детской площадкой. Площадь 24 кв.м.+ лоджия 3 кв.м, санузел совмещенный, в квартире выполнен евро ремонт, полностью меблирована: современная новая бытовая техника, встроенный кухонный гарнитур, диван раскладной, шкаф-купе. В 15 минутах ходьбы от метро Обводный канал. В шаговой доступности супермаркеты: Магнит, Дикси, продуктовые магазины. Удобное транспортное сообщение. Сдаётся от собственника (без комиссии), арендная плата 49000 рублей + коммунальные платежи, ЗАЛОГ 49000 рублей. Просмотр по договоренности.АГЕНТАМ не беспокоить.
Аппартаменты в центре Санкт-Петербурга Yes на Марата! Есть всё для комфортного проживания! свободна с 29.08, сдача до 1 мая
PREMIUМ-апapтaменты с паноpамным видoм на Исaакиeвский coбop пpямo из кpoвати — в легендaрном кoмплекcе Yе's Maratа Aпартамeнты c уютным дизaйнeрским ремонтoм — тaких в этoм кoмплeкcе больше нет. Bcё cдeланo cо вкуcoм и с душoй: cовременная oтдeлка, кaчecтвeнные мaтериалы, продуманный интерьер. Хотите убедиться? Приглашаю в шоу-рум — всё покажу лично. До Невского проспекта — всего 15 минут пешком. Апарт-отель с охраняемой территорией, консьержем, стильной лаунж-зоной и фитнес-центром. В здании — отличные рестораны и кафе. Друзья! Указанная цена действует при заселении на год и будет зафиксирована в договоре. При аренде на меньший срок — стоимость 118000 ₽ в месяц. Заселение с животными — доплата +9% к стоимости. + доп. соглашение на ответственность + возмещение повреждений нанесенных животным. Если оплата по счётчикам производится нами — доплата 6000 ₽ в месяц. Если оплачиваете вы — по фактическим квитанциям. Апартаменты ЕС, ЕС апарт.
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 5) Стеклопакеты 6) Пол из керамогранита 7) Ламинат 33 класс прочности 8) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 9) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 10) Инсталляция европейского качества 11) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.



Светлая и уютная Евро
1-комн.кв. · 33 м² · 9/12 этаж
Свежий и стильный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В спальне огромное окно на всю стену, открывается красивый вид и много солнца! Вся электрика заменена Полный комплект новой качественной техники, в том числе посудомоечная машина, водонагреватель, кондиционер Установлен очистительный фильтр и на всех кранах и душе усиленный напор. Удивительный вид из окна, каждый вечер нереальные закаты. Очень теплая квартира, огромные радиаторы. В доме все необходимое: аптека, магазин, пункт Wildberries. В соседнем доме известная булочная Вольчека. В доме всегда тихо. Отличные чистоплотные и ответственные соседи. Одна из лучших по городу управляющих компаний Жилкомсервис 3. Красивый зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом огромное количество фитнес-клубов, магазинов, ресторанов, кофейн и так далее. Остановка в 1 минуте ходьбы от подъезда. Метро Московская в 15 минутах ходьбы, также Парк Победы в 20 минутах У дома всегда есть бесплатные свободные парковочные места Удобно организовано хранение, очень много места под него, благодаря этому легко поддерживать порядок Пишите и звоните, готовы показать почти в любой день. Продаем квартиру сами, агентов ждем только с покупателями.
метро "пр. Большевиков"- 20 минут пешком. Сдается евродвушка в ЖК "Рио" на Союзном пр., д. 4. 8-й этаж 15-этажного дома 2014 г. постройки, квартира двухсторонняя, общая площадь 45 кв. м, кухня-гостиная 20 кв. м, комната 14 кв. м, застекленная лоджия. Новая мебель, холодильник, 2 телевизора, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, пылесос, интернет wi-fi. Рядом: Лондон Молл и парк Боевого Братства. Желательно на длительный срок. Без животных. Цена: 48.000 р.+ КУ (4.500 р.). Залог можно внести в рассрочку. Единовременная комиссия агентства 50%. Итого, чтобы снять квартиру, необходимо 96.000 р. P.S.: если вдруг не смогли дозвониться- не отчаивайтесь. Возможно, агент в метро/лифте. Вы можете написать контактный тф и Вам обязательно перезвонят (в том числе по неотвеченному вызову). Спасибо за понимание!
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
Сдается уютная квартира-студия в Московском районе от собственника (НЕ АГЕНТСТВО) Квартира в ЖК Парадный ансамбль (2024 года), с ремонтом и полностью оборудована Есть все необходимое для комфортного проживания (кухня со встроенной техникой, холодильник, диван-кровать, вся бытовая техника, современный телевизор со всеми функциями, Wi-Fi). Большой балкон (7м2) с видом не во двор По договоренности, можно с животными Инфраструктура развивается, рядом парк с эко-тропой, аэропорт Пулково, Царское село (Александровский парк), Пулковский меридиан (парк с обсерваторией), уже есть все необходимые магазины, во дворе отличная спортивная площадка с современным оборудованием Транспортная доступность: м. Московская - 20 минут на транспорте м. Звездная - 25 минут на транспорте Аэропорт - 15 минут на такси/автомобиле Александровский парк (Царское село) - 10 минут на такси/автомобиле Outlet Village Пулково - 15 минут на такси/автомобиле



Продается 2-комнатная квартира в Фрунзенском районе, расположенная в 15 минутах от метро "Дунайская". Квартира имеет современный и качественный ремонт. * Характеристики Общая площадь квартиры 47,6 кв.м: комнаты: 15,9 и 11 кв.м, кухня: 7,2 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию. * Дом 137 серии, 1984 г.п. Оборудован 1 пассажирским и 1 грузовым лифтом. Дом расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, стадион, торговые комплексы, фитнес-клубы и поликлиники. В 5 минутах Карпатский сквер. * Транспортная доступность Пешая доступность до метро "Дунайская". Удобный выезд на КАД. Множество маршрутов наземного транспорта обеспечивают удобное сообщение с любой частью города. * Условия продажи Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям? Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней. Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Сдается уютная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38,2 кв. м, из них жилая площадь — 16 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, всего в 10 минутах пешком от станции метро Фрунзенская. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня полностью обставлена мебелью и оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. Комната светлая и уютная, также меблирована. Санузел совмещенный, с ванной, что удобно для комфортного проживания. Интернет проведен. Дом находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. В районе есть все необходимое для жизни. Условия аренды: договор аренды арендная плата 55 000 руб плюс оплата по ку.Залог 55.000 рублей. комиссия агентства 50%. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. без животных и без детей. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!
Впервые сдается потрясающе комфортная, огромная студия 30 квм в кирпичном доме, в 7-10 минутах пешком от м. Электросила. БЕЗ КОМИССИИ Высокий первый бель-этаж. Особенность этой квартиры такова, что по бокам нет соседей. Тишина идеальная. Абсолютно новый ремонт. На кухне полное оснащение встроенной техникой, включая посудомойку. Холодильник и морозилка полностью no frost - никаких хлопот с разморозкой. Установлены самые современные фильтры по очищению воды, смеситель с двойным изливом. Много всевозможной посуды, включая большой комплект столовых приборов. СВЧ, тостер, блендер, кофе-машина, чайник и многое другое. Вся техника очень хороших европейских брендов. Зонирование спальной зоны бархатными портьерами, где расположена двуспальная кровать с удобнейшим ортопедическим матрасом Аскона. с подъемным механизмом. Шторы блэк-аут - для качественного, комфортного сна. В зоне гостиной большой 2-х метровый раскладной диван, ТВ, место для работы или отдыха. Несколько сценариев освещения, особое внимание уделено вечернему, мягкому, уютному свету. Красивая ванная комната с полноценной ванной и стиральной машиной. Так же есть бойлер, поэтому в периоды летнего отключения воды, вы всегда будете продолжать пользоваться горячей водой. Просторная и функциональная прихожая. Огромное множество мест хранения, что большая редкость для студий: 2 вместительных шкафа, комод, пространство под кроватью (подъемный механизм), хранение в диване, много глубоких полок в высоких шкафах на кухне Отличная инфраструктура! Рядом расположены 2 огромных парка для прогулок: Парк победы и Парк авиаторов, несколько Фитнес центров, ТЦ, всевозможные салоны красоты, магазины, пункты выдачи прямо в доме. Хорошие рестораны, кафе и прочее в радиусе 5 минут пешком. Шаговая доступность до метро Электросила. Престижный Московский район.