Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Девелоперы России объединились для противостояния кризису

4 марта 2022 1 033
2023-06-05T21:51:04.627060+00:00
Девелоперы России объединились для противостояния кризису
Основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин заявил, что главное событие для застройщиков стартует уже 10 марта. Речь идет о дополнительном бесплатном онлайн-проекте, где девелоперы в течение месяца будут получать инструменты антикрисизного управления строительством, продажами, маркетингом, HR.

Пискулин в своем обращении ко всем девелоперам стран СНГ объявил, что в связи со сложной экономической ситуацией готов бесплатно делиться ресурсами своей компании с отраслью. Для этого форум недвижимости «Движение» начнет работу в онлайне. Свое участие в новом формате подтвердили уже 496 застройщиков.

Пискулин владеет компанией DeVision, которая специализируется на услугах для девелопера в области брендинга, консалтинга и проектирования. Эта же команда организует форум в горном кластере Сочи. Офлайн-мероприятие также запланировано на 31 мая — 4 июня в горном кластере Сочи. Организаторы продолжают подготовку к нему. 

Предприниматель отметил, что почти все сотрудники DeVision пришли в девелопмент в кризисы 2009 и 2015 гг. Внутри компании есть служба продаж и маркетинга застройщика, которая решает коммерческие задачи девелоперов страны системно. В нее обращаются с локальными кризисами, поэтому специалисты накопили обширную базу знаний и опыта по их преодолению.

С 10 марта служба будет бесплатно публиковать антикризисные технологии продаж и маркетинга в девелопменте. Для этого организаторы создали телеграм-канал  «Движение девелоперов». Там появятся тексты-инструкции, видео и аудио с инструментами преодоления кризиса, анонсы трансляций и зум-конференций с участием застройщиков и банков, разборы и обсуждение кейсов. В чате участники могут обсуждать новости, делиться опытом в онлайне. Также откроется горячая линия, которая каждое утро будет разбирать кейсы индивидуально. Присоединиться к проекту можно по ссылке.

Напомним, форум недвижимости «Движение» — это главное деловое мероприятие для застройщиков. В июне 2022 на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна» форум объединит 5 тематических секций, конференции, большой семинар по продажам, мероприятия от Домклик и бизнес-школы СКОЛКОВО, выставку строительных инноваций, церемонию награждения федеральной премии Urban Awards и неформальную программу. Подробнее по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#календарь событий
календарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru