Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

Мой ЖК – моя крепость:«Мурино Парк»

на правах рекламы29 мая 2019 10 510
2022-12-07T15:32:18.207084+00:00
Мой ЖК – моя крепость:«Мурино Парк»
Концепция «город в городе» подразумевает наличие всего необходимого в одном жилом комплексе. «Мурино Парк» будет именно таким: закрытый двор, придомовая территория с многолетними деревьями, настоящий парк и продуманная инфраструктура.

При выборе новой квартиры необходимо сравнить все параметры жилых комплексов и учесть потребности всех членов семьи .Довольно часто они разнообразны: кто-то ищет тихий и спокойный двор, кому-то необходима транспортная доступность, для кого-то в приоритете планировка и метраж. Конечно, каждый покупатель обращает внимание и на соотношение цена/качество.

ГК «Запстрой» – застройщик с опытом строительства 15 лет. За это время было реализовано более 20 объектов разной сложности. Компания сдает жилые комплексы в среднем на 10 месяцев раньше заявленного срока. На данный момент ГК «Запстрой» активно ведет строительство ЖК, в котором воплотится концепция «город в городе». В ЖК «Мурино Парк» сочетаются удобные планировки, продуманная инфраструктура жилого комплекса и района «Западное Мурино», а цена остается выгодной.

Транспортная доступность

Местоположение ЖК «Мурино Парк» является его отличительной чертой и основным преимуществом. Жилой комплекс находится в пешей доступности от станции метро «Девяткино» – всего полчаса и вы в центре города и событий! Рядом расположена одноименная железнодорожная станция, откуда на электричке можно комфортно доехать до Финляндского вокзала или ближайших пригородов.

В 7 минутах от «Мурино Парк» находится выезд на КАД, за 15 минут вы доедете до ТЦ МЕГА, ТРЦ «Северный Молл». Там вы сможете прогуляться по магазинам, попить кофе и перекусить, посетить салон красоты, отправить детей в детский клуб и покататься с ними на аттракционах.

Планировка квартала

В «Мурино Парк» вы почувствуете себя дома не только в квартире, но и на территории всего жилого комплекса.

Проектом предусмотрена закрытая территория, которая гарантирует безопасность всем жильцам. Это особенно важно для семей с детьми. Можно быть спокойными, когда ваш ребенок играет во дворе.

Ведь возможностей для игр будет достаточно! В квартале запланирована детская площадка в виде самолета длиной 30 метров. На «борту» будут рады маленьким пассажирам, сама площадка разбита на 6 возрастных групп и здесь каждый ребенок сможет выбрать свое направление игры и отправиться в увлекательное путешествие, не покидая собственного двора.

Для любителей активного образа жизни застройщик организует спортивную площадку с различными тренажерами и прорезиненным покрытием, а также веревочный парк.

У всех подъездов есть выходы и во двор, и на сторону улицы. Это значит, что вы без труда сможете привезти мебель для новой квартиры не заезжая во двор.

Коммерческие помещения

Важная составляющая жилого комплекса – коммерческие помещения, которые расположатся на цокольном этаже. Очень удобно, когда магазины, аптеки, салоны красоты, детские секции находятся под боком.

Чтобы создать комфортное пространство для жизни, ГК «Запстрой» самостоятельно занимается подбором арендаторов для своих жилых комплексов.

У застройщика уже есть опыт формирования функциональной коммерческой зоны.

Например, в ЖК «Охтинская Дуга» функционируют продуктовые и бытовые магазины, отделение государственной поликлиники, кафе, студия танцев, почта, детский развивающий центр.

В ЖК «Мурино Парк» каждый житель почувствует себя комфортно, ведь рядом с домом будет все необходимое. Арендаторы будут подобраны, исходя из потребностей жильцов.

Парк в центре жилого комплекса

ЖК «Мурино Парк» полностью соответствует своему названию. В центре жилого комплекса будет обустроен настоящий парк, зоны для отдыха с вечнозелеными растениями, скамейки, на которых удобно устроиться в тени деревьев с книгой, пока дети играют на площадке. Можно поиграть в бадминтон или позагорать в хорошую летнюю погоду. Зеленый двор создает ощущение покоя, делает жизнь в ЖК более экологичной, а воздух чистым.

Планировки квартир

В ЖК «Мурино Парк» представлен большой выбор функциональных планировок. Компания предлагает хороший ассортимент студий и однокомнатных квартир. На данный момент это самые востребованные варианты на рынке. Также можно подобрать квартиру большего метража или выбрать оригинальную планировку, для будущего воплощения интересных дизайнерских идей.

Технологии

Чтобы жизнь в новостройке была комфортной, застройщику важно использовать качественные современные и экологичные материалы при строительстве.

Именно так и поступает ГК «Запстрой»: при остеклении ЖК будут использованы двухкамерные стеклопакеты класса «А», при проведении отопления – лучевая коллекторная разводка. Фасад домов будет выполнен из экологически чистых материалов с применением технологии «теплый фасад». Все это обеспечит уют и теплый климат в новой квартире.

Инфраструктура района

Важно, чтобы современный жилой комплекс находился в развитом районе.

В Мурино уже работают несколько детских садов и школ, а также планируется открытие новых в ближайшее время. Здесь множество магазинов, кафе, салонов красоты, медицинских и образовательных центров, спортивных комплексов. Все самые важные дела можно сделать, не покидая своего района: отвести детей в садик и школу, сходить за продуктами, записаться к врачу, сходить на стрижку и позаниматься в тренажерном зале.

Все преимущества в одном месте

Выбирая квартиру в новостройке, обращайте внимание на все особенности и выбирайте наиболее конкурентоспособный вариант.

В ЖК «Мурино Парк» все преимущества комфортной жизни сочетаются с выгодной ценой. Стоит обратить внимание на то, что жилой комплекс находится на начальном этапе строительства, поэтому успейте купить квартиру выгодно, ведь цены в будущем могут повыситься.

В данный момент приобрести студию в ЖК «Мурино Парк» площадью 20.22 кв. метра можно за 1 627 746 рублей, 1-к квартира 32.71 кв. метр будет стоить 2 283 168 рублей, 2-к квартира площадь которой составит 51.05 кв. метров - 3 114 063 рублей, а 3-к квартира 58.65 кв. метров - 3 706 783 рублей.

Ознакомится с планировками можно на сайте застройщика: https://zapstroy.ru/filter/murino-park

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#партнерские проекты#на правах рекламы#новостройка
партнерские проектына правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru