Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Вадим Орехов на Циан.Студии расскажет, как обосновать высокую комиссию риелтору в переговорах с собственником

22 февраля 2022 829
2023-06-05T22:05:59.212108+00:00
Вадим Орехов на Циан.Студии расскажет, как обосновать высокую комиссию риелтору в переговорах с собственником
2 марта в 11:00 мск эксперт проведет мастер-класс и расскажет, как обосновать комиссионное вознаграждение и не оттолкнуть потенциального клиента.

Клиенты не всегда ценят работу риелтора и не понимают, из чего складывается размер его комиссии. При общении со сложными клиентами часто приходится слышать:  «Почему комиссия такая высокая? Это же слишком много!» Чтобы обосновать комиссионное вознаграждение и не оттолкнуть потенциального клиента, необходимо построить четкую систему доводов. 

Какие аргументы привести во время переговоров, а какие из них точно будут работать, расскажет практикующий риелтор и тренер по продажам Вадим Орехов на Циан.Студии 2 марта в 11:00 мск.

В программе: 

  • Какие техники помогут вам провести убедительную презентацию агентской услуги собственнику квартиры и обосновать размер своего комиссионного вознаграждения.
  • Правила, скрипты и приемы, которые позволят вам работать с возражением по комиссионному вознаграждению с собственником по телефону.
  • Скрипты и техники, которые определяют успех риелтора в переговорах с собственником по комиссионному вознаграждению на первой продающей встрече.
  • Декомпозиция структуры комиссионного вознаграждения как техника, которая помогает обосновать более высокий размер гонорара риелтора.

Вадим Орехов — риелтор с 10-летним опытом, основатель онлайн-школы, автор книги «Золотой риэлтор» и владелец YouTube-канала «Люди в недвижимости | Вадим Орехов», разработчик эффективных методов продаж агентской услуги. Эксперт уже более 16 лет занимается обучением риелторов и руководителей отрасли продаж недвижимости. 

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зарабатывайте больше, зная о техниках переговорах с собственниками! До встречи в Циан.Студии!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан.студия
циан.студия
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru