Про технопарк

Технопарк класса «В» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Расположение бизнес-центра в 1,1 км от станции метр «Бухарестская» позволяет дойти до него пешком за пятнадцать минут. Офисный центр находится в торгово-промышленной зоне города, среди складских и производственных корпусов. По улице Салова за пять минут на автомобиле можно доехать до набережной Обводного канала, а в другую сторону по прямой – до Витебского и Московского проспектов и расположенного в 5,5 км ЗСД. По пролегающей неподалеку улице Софийская расстояние до ближайшей развязки КАД составляет 7,4 км.
Центральный офисный центр разместился в корпусе проектного института «Ленгиппроречтранс» 1961 года постройки. Здание представляет собой лаконичное пятиэтажное кирпичное сооружение с железобетонными перекрытиями. В 2007 году был введен в эксплуатацию складской комплекс на прилегающей территории. Общая площадь технопарка – 38718 кв. м. Здание оснащено всем необходимым инженерно-технологическим оборудованием, соответствующим категории «С». В отдельных офисах установлены кондиционеры, а приток свежего воздуха обеспечивается естественной вентиляцией.
Пожарная автоматика с оповещением и охранная сигнализация поддерживают безопасность в здании. Проход в бизнес-центр осуществляется по магнитным картам на пропускном пункте. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, а на территории действует режим круглосуточной охраны. Телекоммуникационные услуги предоставлены коммерческим провайдером.
В аренду предлагаются офисы от 40 кв. м после косметического ремонта, со стандартной отделкой, готовые к въезду новых арендаторов. Помещения имеют коридорно-кабинетную планировку, что удобно при четком разделении функционала сотрудников.
Наземная открытая охраняемая парковка. Складская часть технопарка имеет два паркинга для 12 грузовых и 20 легковых автомобилей. Недорого пообедать можно в кафе в здании бизнес-центра. На первом этаже расположен магазин «Минутамаркет», предлагающий продукты и различные товары повседневного спроса. Ближайшие объекты инфраструктуры находятся вблизи станции метро «Бухарестская» – в ТРК «Континент» (магазины, супермаркеты, киноцентр и парк развлечений). В шаговой доступности от бизнес-центра расположен спортивно-оздоровительный комплекс «Атлантика» с фитнес-клубом и бассейном.
В ставку входит: НДС, коммунальные платежи, электроэнергия, расходы на охрану и техническое обслуживание здания, уборку общих зон и арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев с последующим продлением. Залог вносится за один месяц. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
38 718 м²
Год постройки
2008
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 2 388 до 22 705 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • столовая
  • банкомат
  • складские помещения
  • кафе
  • торговая зона
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый

Предложения