Про торговый центр

Четырехэтажное здание ТЦ «Малый Гостиный двор» на ул. Садовая,19, построенное в 1845 году, является частью исторического и архитектурного наследия Санкт-Петербурга.
Здание размещается в центре города, в шаговой доступности от центральной улицы северной столицы — Невского проспекта. В двух минутах езды на транспорте находится ближайшая станция метро — «Невский проспект».
Расположение в центральной части города, а также близость крупных автомагистралей и значимых объектов инфраструктуры обеспечивают ТЦ хорошую посещаемость в любой день недели.
В здании произведена реконструкция, в результате которой ТЦ «Малый гостиный двор» был оснащен всем необходимым для осуществления торгово-офисной деятельности. В помещениях центра налажено электро- и водоснабжение, проведено центральное отопление, действует система пожарной сигнализации.
Безопасность контролируется круглосуточной охраной. Здание оборудовано системой тревожной сигнализации, ведется видеонаблюдение.
В здании произведен современный ремонт в соответствии с европейскими стандартами. В торговых и офисных помещениях высокие потолки — 3 метра. Перед зданием находится собственная наземная парковка.
На первом этаже центра размещаются торговые помещения, каждое из которых имеет отдельный вход. Магазины, расположенные на первом этаже, предлагают покупателям товары продовольственной и промышленной групп.
В торговом центре находятся: кафе, пункт аптечной сети «Невис», отделение банка «Актив Капитал», банкоматы и платежные терминалы. На 2-4 этажах размещаются офисные площади. Вход в офисную часть здания — по магнитным пропускам.
В непосредственной близости от торгового центра работает множество кафе и ресторанов. В соседнем здании находится отделение банка ВТБ-24, а также институт довузовской подготовки и профориентации.

Общая площадь
5 311,1 м²
Год постройки
1850
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

20 входов

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • минимаркет
  • аптека
  • ресторан
  • гостиница