Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Застройщик АСД-групп

0 отзывов

Застройщик
АСД-групп

  • 2012 год основания
  • 4 дома строится в 2 ЖК
  • 3 дома сдано в 1 ЖК
  • 2012год основания
  • 4дома строится в 2 ЖК
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Строительная компания “АСД-групп” выполняет все виды строительно-монтажных работ по возведению и реконструкции сооружений и зданий любых назначении. Мы работаем с 2012 года. За это время компания сдала в эксплуатацию более 100 объектов.

Выполняем заказы для лидеров строительного рынка, таких как “Главстрой” и “ЛСР”, полностью оправдывая их доверие. Среди проектов — жилые комплексы: “Северная долина”, “Цветной город” и “Маленькая Швейцария”. Мы сдаем объекты в срок и работаем четко по договору.

Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф2 жилых комплекса застройщика прошли проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Объекты от застройщика

  • Регион
    Санкт-Петербург и ЛО
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Маленькая Швейцария

Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные

Нет отзывов

Проспект Просвещения

22 мин

Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, городской посёлок Токсово, улица Дорожников

    Высоцкий

    Сдача в 2 кв. 2025

    Нет отзывов

    Ленинградская область, Ломоносовский район, Русско-Высоцкое сельское поселение, село Русско-Высоцкое, улица Павлика Филимонова

      Объекты на карте

      Другие застройщики