
Флагманский проект компании «Финнранта Строй» это ЖК «Ямбург Сити», масштабный проект в г. Кингисепп Ленинградской области класса «рациональный комфорт». «Рациональный комфорт» от компании «Финнранта Строй»-это квартиры для комфортной жизни по разумной цене.
Комплекс, расположенный на пересечении Крикковского шоссе и ул. Строителей, возведен по индивидуальному проекту и сможет удовлетворить потребности каждого жителя данного региона в жилье высокого качества.
Ямбург Сити состоит из трех 12-этажных корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Все корпуса уже сданы и введены в эксплуатацию. Предлагаем 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 33.13 м2 до 82.76 м2. Из многих квартир открывается чудесный вид на лесной массив. В шаговой доступности находится многообразная коммерческая и социальная инфраструктура города.
Застройщик
СЗ Арго-Инвест
Сдано
4 дома в 1 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Запстрой
Сдано
27 домов в 4 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
ЛУГ
Сдано
46 домов в 22 ЖК
Строится
12 домов в 6 ЖК
Застройщик
СЗ Петрострой-Мурино
Сдано
4 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК Стоун
Сдано
13 домов в 6 ЖК
Строится
9 домов в 4 ЖК
Застройщик
ГК Невская строительная компания
Сдано
15 домов в 5 ЖК
Строится
7 домов в 2 ЖК