
Сегодня в активе компании находится более 65 000 кв.м. коммерческих площадей в бизнес-центрах, что заняли достойное место в наиболее престижных локациях города: камерном Васильевском острове, парадной части исторического центра, а также в динамичном Московском районе.
Многопрофильная компания успешно работает в этом сегменте рынка с 2008 года. В нашем активе — десятки реализованных проектов в области проектирования, строительства, реконструкции элитных объектов недвижимости и их обслуживания.
Персонал компании составляют высокопрофессиональные специалисты в области менеджмента и девелопмента, строительства, проектирования, эксплуатации зданий и управления недвижимостью.
Это позволяет нам предлагать оптимальные решения на каждом этапе разработки и реализации инвестиционных проектов, обеспечивая для наших клиентов желаемые результаты.
Создание максимально комфортной среды проживания для представителей делового сообщества, финансово независимых, состоявшихся людей — задача, которую мы решаем с неизменным успехом.
Ваши представления о статусе и престиже мы воплощаем в уникальных проектах в области недвижимости, которые по достоинству оценены как нашими клиентами, так и экспертным сообществом.
Застройщик
СЗ Арго-Инвест
Сдано
6 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
НК РАЗВИТИЕ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ГК NORDIS
Сдано
4 дома в 4 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
ЛУГ
Сдано
50 домов в 23 ЖК
Строится
10 домов в 5 ЖК
Застройщик
ГК Стоун
Сдано
13 домов в 6 ЖК
Строится
12 домов в 5 ЖК
Застройщик
ГК Невская строительная компания
Сдано
19 домов в 5 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК