
4,3
29 отзывов
Среди реализованных за последние годы проектов можно выделить: «ГринЛандия», «Дом у Ледового Дворца», «Дом-Мегалит на проспекте Просвещения», «Дом-Мегалит у парка Есенина», «Дом-Мегалит на Дибуновской», ЖК «Екатерининский», видовой дом на набережной «Дом-Мегалит на Неве» и другие — всего более 30 объектов.
В новейшем периоде развития «Мегалит» реализует знаковые для Санкт-Петербурга объекты. С 2017 года в партнерстве с компанией «Охта Групп» корпорация «Мегалит» начала масштабный проект — жилой комплекс «Приморский квартал», один из крупнейших на сегодня проектов комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге. В июне 2020 года сдана в эксплуатацию первая очередь «Приморского квартала»; ключи от квартир были переданы на полгода раньше срока.
Сегодня у корпорации «Мегалит» в активной стадии реализации более 600 000 м2 жилой застройки, а также сопутствующей и социальной инфраструктуры.
В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга как один из крупнейших застройщиков региона. В список включены организации регионального значения, которые существенно влияют на экономическое и социальное благополучие Петербурга.
Сдан
Гражданский проспект
12 мин
Санкт-Петербург, Калининский район, Брянцева ул.
Застройщик
ГК Новое Измерение
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Союз Инвест
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Группа Самолет
Сдано
483 дома в 49 ЖК
Строится
303 дома в 62 ЖК
Застройщик
Главстрой Санкт-Петербург
Сдано
137 домов в 2 ЖК
Строится
7 домов в 1 ЖК
Застройщик
Группа компаний «ТРЕСТ»
Сдано
75 домов в 20 ЖК
Строится
29 домов в 6 ЖК
Застройщик
КВС
Сдано
117 домов в 16 ЖК
Строится
33 дома в 7 ЖК
Расположение. Высокая степень готовности.
Главный минус этого дома, - отвратительная работа отдела продаж. Вам наобещают что угодно, а после подписания договора с вами даже не будут разговаривать. Дом, - кот в мешке, ОП старательно запихивает этот мешок в новые мешки.