Семейная ипотека 3,5%
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
- Ставка
3,5%
- Первый взнос
От 20%
- Сумма кредита
До 12 млн ₽
- Срок акции
До 28.02.26

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) — одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. В составе холдинга более 10 предприятий, выполняющих весь спектр строительных работ. За более чем 23 года работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила свыше 1,8 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN, который был сдан в эксплуатацию весной 2022 года.
Среди построенных холдингом объектов — жилой комплекс «Князь Александр Невский» (самый высокий жилой дом в Санкт-Петербурге, его высота вместе со шпилем составляет 126 метров), жилой комплекс «Петр Великий» (второй по высоте жилой дом в Петербурге), инфекционная больница имени С.П. Боткина на Пискаревском проспекте общей площадью 111 тысяч кв. м (одна из самых крупных инфекционных больниц в Европе), школа на 1600 мест в Приморском районе и другие.
Всего за время работы было реализовано свыше 50 проектов, и холдинг «РСТИ» продолжает строить жилые комплексы и объекты по госконтрактам. Компания и ее объекты неоднократно побеждали в престижных конкурсах в сфере недвижимости и собрали более 30 наград. Холдинг «РСТИ» входит в реестр надежных застройщиков, составленный администрациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
3,5%
От 20%
До 12 млн ₽
До 28.02.26
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
От 10%
До 30.04.26
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
До 28.02.26
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест)
До 30.04.26

Сдача в 2028—2029
Бухарестская
16 мин
Санкт-Петербург, улица Фучика



Сдан
Пролетарская
8 мин
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 120

Сдан
Академическая
7 мин
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект

Застройщик
СПЗ СТАВНИ ОБВОДНЫЙ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Мегалит
Сдано
11 домов в 6 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
БФА-Девелопмент
Сдано
43 дома в 6 ЖК
Строится
3 дома в 2 ЖК
Застройщик
ГК ПСК
Сдано
30 домов в 16 ЖК
Строится
29 домов в 7 ЖК
Застройщик
LAR Development
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
7 домов в 1 ЖК
Застройщик
ГК ФСК
Сдано
214 домов в 44 ЖК
Строится
93 дома в 23 ЖК
Плюсов нет
Уже сейчас на углу Кондратьевского и Блюхера пробки. После ввода в эксплуатацию двух ЖК, квартал будет стоять. Кроме того, ЖК Маршал судится за участок земли, который у них незаконно изъяли, и на котором РСТИ собирается строить ЖК АУРУМ. до окончания судебного процесса не стоит покупать здесь квартиры