
Сдан
Девяткино
17 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Привокзальная ул.
Предприятие осуществляет полный цикл работ: от приобретения земельных участков, подготовки исходно-разрешительной документации и инвестирования до продажи готовых объектов и их оформления в собственность.
В портфеле компании свыше 50 сданных объектов и несколько возводимых. Предприятием выведено на рынок более 300 тыс. кв. м жилых площадей, в новостройках от «Строительного управления» проживает свыше двадцати тысяч семей. Среди коммерческих проектов: торговые центры, отели, бассейны.
«Строительное управление» — одно из наиболее стабильных и надежных предприятий строительного рынка Северо-Западного региона. Среди наград компании — диплом Ярмарки недвижимости в номинации «За продвижение цивилизованных способов работы на рынке недвижимости». Компания обладает большим потенциалом производственных мощностей. Она входит в Ассоциацию производителей строительных материалов и домостроителей Санкт-Петербурга и Ленобласти.
Несмотря на то, что основной регион деятельности компании — Санкт-Петербург и Ленобласть, у нее есть проекты и в других городах РФ (ЖК «Смольный парк» в Калининграде), а также за рубежом (квартал жилых домов в Теплице в Чехии).
Среди завершенных предприятием работ — ряд проектов малоэтажного и среднеэтажного строительства комфорт-класса. Это жилой комплекс «Суздальский этюд» в Выборгском районе, состоящий из девяти блоков трехэтажных таунхаусов с оригинальной архитектурой и ЖК «Старопетергофский» в Петродворцовом районе, включающий в себя пятиэтажный дом в неоклассическом стиле с мансардным последним этажом.
Небольшая высотность соблюдена в жилом комплексе «Всеволожск Христовский» во Всеволожске, включающем четыре шестиэтажных корпуса и наземный паркинг, и в комплексе «Северный простор» в поселке Токсово Всеволожского района, в составе которого — два шестиэтажных дома с мансардами, объединённые арочным проемом в 14-секционное здание.
Проекты есть и среди строящихся объектов — в ЖК «Рябиновый сад» в деревне Хирвостово Всеволожского района, где будет построено шесть восьмиэтажных монолитно-кирпичных домов с яркими вентилируемыми фасадами.

Сдан
Девяткино
17 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Привокзальная ул.

Сдан
Девяткино
18 мин
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Токсово пос., Короткий пер.


Сдан
Ладожская
21 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск г., Христиновский пр.

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок городского типа Токсово, Школьный переулок, 10

Сдан
Проспект Большевиков
9 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Новая улица, 11А
Застройщик
СЗ Арго-Инвест
Сдано
6 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК NORDIS
Сдано
4 дома в 4 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Базис
Сдано
13 домов в 5 ЖК
Строится
7 домов в 3 ЖК
Застройщик
ЛУГ
Сдано
50 домов в 23 ЖК
Строится
12 домов в 5 ЖК
Застройщик
ГК Стоун
Сдано
13 домов в 6 ЖК
Строится
12 домов в 5 ЖК
Застройщик
ГК Невская строительная компания
Сдано
19 домов в 5 ЖК
Строится
3 дома в 1 ЖК
•Магазины, ПВЗ, Парикмахерские - есть во дворе, а в соседнем ЖК (6 минут ходьбы) есть Аптеки и ещё много чего. •Всё очень близко если есть машина.(без машины остаётся транспорт - который ходит не часто) •Природа - несколько километров и уже начинается ЛО, зелени много. Ходят лоси, лисы, зайцы(если говорить про экологию, то это плюс)
•Шум - совсем рядом находится куча производств, с них часто доноситься какой-то визг, звон, что-то грохочет, даже по ночам. С закрытыми окнами это не так слышно, но летом когда окна не закрываются почти никогда - это проблема. Также совсем рядом находится стрелковый клуб, выстрелы слышны ооооочень хорошо, особенно плохо будет для людей страдающих ПТСР, благо хоть ночью не стреляют. Вонь/Насекомые - местность заболоченная +много водоемов, летом от них исходят ужасная вонь, а также полчища комаров - летом без оконной сетки вы будете или съедены или сваритесь с закрытыми окнами. •Огромные проблемы с сантехникой во всём доме: частые отключения воды, аварии - особенно в 5-ой парадной. •Проблемы с УК - качают деньги, ничего почти не делают. •Есть несоответствия в постройке: когда горели машины в паркинге, весь дым ушел в парадные, с последних этажей людей выводили с кислородными масками. •Есть хостелы(неизвестно насколько легальные) в которых проживает не самый приятный контингент. •Транспорт - доехать в Колпино или до ЖД - 10/15 минут, если автобусы ходят по расписанию. Но если нужно к станции метро Рыбацкое - в ту сторону идут 3 автобуса, два из которых доезжают только до Металлостроя, а тот что едет до туда ходит с интервалом 20 минут, но и частенько 30.