Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,7
ЖК «Amster (Амстер)»

ЖК «Amster (Амстер)»

Сдан
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 45

м. Комендантский проспект

4 минуты

м. Пионерская

5 минут

м. Старая Деревня

5 минут

м. Крестовский остров

6 минут

м. Зенит

6 минут
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, отдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Amster (Амстер)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру7,5 млн ₽
Средняя цена м²166 778 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Amster (Амстер)»

Жилой комплекс "Амстер"

Жилой комплекс «Amster» –это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе недалеко от центра Петербурга в окружении зеленых зон.

Архитектурные решения

Принципиально новое решение жилого комплекса «Amster» - организация проекта в соответствии с эстетикой и архитектурной философией голландской столицы.

Облицовка первых двух этажей выполняется из клинкерного кирпича нескольких оттенков, следующие этажи – из светлых материалов с высокой площадью витражного остекления. В сочетании с французскими балконами, карнизами и выступающими элементами, эта концепция гармонично перекликается с архитектурным обликом Амстердама, вобравшим в себя и ультрасовременные тренды, и теплую ауру исторической застройки.

Планировочные решения

Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений.

Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа площадью 45 кв.м. с витражным остеклением и высотой потолков до 3,2м. В соответствии с широко распространенной в Европе концепцией безбарьерной среды, входы в жилой комплекс запроектированы ниже уровня земли. Это позволяет не устанавливать ступени и пандусы, что сделает комфортным доступ в жилой комплекс для любого человека.

Проект включает квартиры от одной до трех комнат площадью от 34 до 74 кв.м. Основной принцип планировки квартир – уход от ограничений в использовании каждого квадратного метра площади. Отсутствие узких коридоров подчеркивает эргономику пространства, а просторные кухни-гостиные площадью 29 кв.м. позволяют организовать жизненное пространство в соответствии с пожеланиями владельца квартиры.

Уют и теплоту в европейском духе подчеркивает и камерность проекта – в доме запроектировано всего 198 квартир.

Инфраструктура комлекса и придомовая территория.

Территория вокруг комплекса является эстетическим и функциональным продолжением его концепции комфортной жизни, вдохновленной голландскими традициями. Проектом предусмотрены детская площадка, место отдыха для взрослых, площадка для спортивных занятий с безопасным покрытием.

В жилом комплексе «Amster» Организованы неотъемлемые для европейской городской среды велопарковки. Мощеные дорожки, стильные уличные фонари и тюльпаны вдоль фасадов здания насытят пространство яркими красками, придавая внешнему виду комплекса особый акцент.

Внутренний двор закрыт от посторонних и свободен от автотранспорта. Для владельцев автомобилей организованы наземные и подземный паркинги.

Инфраструктура района

Приморский район обоснованно считается одним из флагманов первичной застройки Санкт-Петербурга. На сегодняшний день он в полной мере обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.

Рекреационной привлекательности ЖК «Amster» способствует близость Юнтоловского экопарка, парка 300-летия Санкт-Петербурга и Елагина острова. А до живописного и экологичного Куруртного района можно за несколько минут добраться на автомобиле.

Локация нового жилого комплекса обладает необходимым элементами социальной инфраструктуры – детскими садами, школами, поликлиниками. В пешеходной доступности находятся крупные гипермаркеты.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

6 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,7
Неплохо
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    3.0
ID:51354318
26 апреля 2020
Полезный

Кто разрешил стоить жилой дом в такой близости от ЗСД? Как там жить? Езжу мимо каждый день и удивляюсь глупости застройщика и возможных покупателей.

Имя скрыто
29 февраля 2024
Новый
Плюсы:

Расположение, наличие школ и магазинов рядом

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Отдельная многоуровневая
Гостевая
Трест 36
Застройщик Трест 36
Год основанияв 1993 году
Строится1 дом в 1 ЖК
«Трест-36» — один из старейших застройщиков Санкт-Петербурга, организация присутствует на этом рынке уже более 70 лет. Начиная с 60-х годов прошлого века, компания стала одним из крупнейших застройщиков не только Ленинграда, но и всего Северо-Западного региона. «Трест-36» осуществлял строительство и реконструкцию жилых зданий,...Подробное описание
Источники фото: http://yuntolovo.bitrix.dev.realweb.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://pp.userapi.com, https://static.tildacdn.com.
Жилой комплексAmster (Амстер)
Богатырский проспект, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 45
Телефон: +78127200618