Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Апарт-отель AVATAR (Аватар)»

ЖК «Апарт-отель AVATAR (Аватар)»

Сдан
Санкт-Петербург, Ремесленная улица

м. Чкаловская

19 минут
Срок сдачи2018
КлассБизнес
Этажностьот 6 до 8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Бизнес
Этажность
от 6 до 8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Апарт-отель AVATAR (Аватар)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру24,2 млн ₽
Средняя цена м²364 750 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Апарт-отель AVATAR (Аватар)»

Расположение, транспортная доступность

Апарт-отель бизнес-класса Avatar строится в Петроградском районе Петербурга, на территории Петровского острова. Транспортная доступность района застройки – хорошая. Попасть на Петроградскую сторону можно по Петровскому проспекту и Ремесленной улице. С Василеостровским районом локацию соединяет новый мост Бетанкура, проложенный через Серный остров. При отсутствии пробок поездка на автомобиле до Невского проспекта займет около десяти минут, ближайший выезд на ЗСД – в 4 км (несколько минут езды).

Те жители новостройки, кто планирует передвигаться по городу без автомобиля, смогут воспользоваться услугами метрополитена или наземного транспорта. Ближайшие станции – «Спортивная» и «Чкаловская» – расположены в 2 км (двадцать минут пешком). Автобусная остановка – в 1 км (десять минут пешком).

Инфраструктура

Улучшение транспортной доступности сделало Петровский остров одним из самых благополучных мест для жизни в Северной столице. Хорошая экология, приватная атмосфера и респектабельное окружение – факторы, определившие высокий уровень комфорта и, соответственно, престиж микрорайона.

Вслед за дорожными развязками здесь начали появляться и объекты городской инфраструктуры. Согласно градостроительному плану, в ближайшее время здесь откроется шесть детсадов, две общеобразовательных школы, поликлиники для детей и взрослых, магазины, места для досуга и отдыха. Все эти объекты продублированы и в соседних районах, поэтому у жителей «Аватара» не будет недостатка в пунктах социального, сервисного, бытового и медицинского обслуживания.

Девелопером предусмотрено создание в новом жилом комплексе развитой инфраструктуры. Для владельцев автомобилей планируется оборудовать механизированную автопарковку, въехать на которую можно будет прямо с улицы или со стороны двора. Также спроектирована открытая стоянка с большим числом машиномест. В здании апарт-отеля откроются предприятия торгово-сервисной сферы, медцентр. Высокий уровень безопасности обеспечат системы видеомониторинга и контроля доступа (в том числе по индивидуальным электронным ключам), круглосуточная охрана, диспетчерская служба. В холле первого этажа будет работать ресепшн, сотрудники которого помогут постояльцам в решении самых разных вопросов.

Придомовая территория будет благоустроена в соответствии с классом объекта: здесь появятся пешеходные дорожки, газоны и клумбы с элементами ландшафтного дизайна, зона отдыха рядом с расположенным по соседству прудом.

Надежность застройщика

Строительство комплекса Avatar ведет АО «Строительный Трест». Компания, основанная в 1992 году, является одним из ключевых застройщиков, работающих в Санкт-Петербурге и Ленобласти. За годы работы предприятием было введено в эксплуатацию более сотни жилых и социальных объектов, всего – более 2 млн кв. метров недвижимости. Застройщик неоднократно становился лауреатом и победителем отраслевых конкурсов, а его надежность не вызывает у экспертов сомнений. Таким образом, приобретение апартаментов в «Аватаре» связано с минимумом рисков.

Архитектура

Апарт-отель Avatar – восьмиэтажное здание, архитектурная концепция которого идеально соответствует окружающему ландшафту. Фасад, облицованный натуральным камнем и керамогранитом светлых оттенков, панорамные окна, просторные террасы и глубокие лоджии – все это подчеркивает высокий статус объекта.

Среди предлагаемых покупателям вариантов – апартаменты площадью от 63 до 197 кв. метров, в том числе видовые квартиры и недвижимость с собственными террасами. Техническое оснащение здания – на высоте, архитекторы предусмотрели современные климатические системы, бесшумные лифты, автоматический учет ресурсов и т.д.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Sudakova Julia
31 октября 2019
Полезный

Мария, здравствуйте! Я журналист и ищу покупателей апарт-отелей. Можно с вами связаться?

Morozova Maria
6 октября 2019

ЖК-то может и ничего, только вот застройщик забрал деньги, ключи не отдал, все сроки пропустил и не идет на диалог. Берегите себя, не связывайтесь с аватаром!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка
Строительный трест
Застройщик Строительный трест
Год основанияв 1992 году
Строится28 домов в 5 ЖК
Объединение «Строительный трест» – признанный лидер на рынке кирпичного домостроения Северо-Запада. Компания известна современными жилыми комплексами бизнес- и комфорт-класса, сданными точно в срок, а также успешно реализованными масштабными проектами комплексного освоения территории. Все объекты «Строительного треста» объединяе...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексАпарт-отель AVATAR (Аватар)
Ремесленная улица, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Ремесленная улица
Телефон: +78127201138