Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,7
ЖК «ЦДС Полюстрово»

ЖК «ЦДС Полюстрово»

Сдан
Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект

м. Площадь Мужества

6 минут

м. Лесная

6 минут

м. Выборгская

6 минут

м. Площадь Ленина

6 минут

м. Чернышевская

6 минут
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,55 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,55 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ЦДС Полюстрово»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру14,7 млн ₽
Средняя цена м²234 338 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «ЦДС Полюстрово»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Полюстрово» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Недалеко от жилого комплекса расположены Полюстровские пруды, Большой Полюстровски парк, парк академика Сахарова, Свердловская набережная Невы.

У жилого комплекса есть удобный выезд на Пискаревский проспект, который пересекается с проспектом маршала Блюхера, выходит на КАД и Свердловскую набережную. Благодаря близости крупных магистралей, автомобилистам будет просто проложить удобные маршруты в разные районы города с учетом дорожного трафика. Так, дорога на машине до исторического центра Санкт-Петербурга займет около двадцати минут. Добираясь до центральных кварталов на общественном транспорте, придется потратить 35-45 минут.

В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция «Пискаревка», от которой регулярно отправляются электрички в сторону «Площади Ленина». На метро всего две остановки до «Площади Восстания», которая находится в самом центре северной столицы.

Инфраструктура

Согласно проекту, у ЖК будет своя инфраструктура. На первых этажах запланированы помещения коммерческого и социального назначения, где могут разместиться магазины, кафе, салоны красоты и т.д. Проектом предусмотрен и собственный детский сад с начальной школой. Впрочем, ЖК строится в обжитом районе, и все необходимое для комфортной жизни уже находится в шаговой доступности от дома.

Рядом с домом большой выбор продуктовых магазинов. Ближайшие – «МинутаМаркет», «Море продуктов», супермаркеты «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», универсам «Щедрый». В пешей доступности расположены торговый центр «Конкурент» и гипермаркет «Лента».

Встретиться с друзьями и отдохнуть с семьей можно в кафе и ресторанах, расположенных неподалеку. Пешком от ЖК можно дойти до кафе-бара «Забава», ресторана «Евразия» (с услугой доставки еды), кафе «Дружба», ресторана-пивоварни «Вацлав», суши-бара «Токио-Сити».

В районе работают аптеки, отделения банков, поликлиники для взрослых детей.

Недалеко от дома работает несколько детских дошкольных учреждений: центры развития ребенка «Топ-хлоп» и «Колобочки», частный детский сад «Фазенда-Кидс», детский сад-студия «Крошка Ру», садики комбинированного вида с логопедическими группами и оздоровительные дошкольные учреждения.

Рядом с домом расположены математическая школа № 139, гимназия-интернат № 664, школа № 180 с углубленным изучением английского языка, лицей № 126.

Недалеко от ЖК находится центр физкультуры и здоровья «Кристалл», а также спортивный комплекс с теннисным клубом «Арсенал».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается опытный и надежный застройщик – группа ЦДС, основанная в 1999 году. Это прогрессивный девелопер полного цикла, занимающийся созданием архитектурных проектов, строительными работами, вводом в эксплуатацию, реализацией и обслуживанием готовых объектов. Компания стремится возводить комфортное и доступное жилье, а также создавать благоприятную среду для жизни.

В «копилке» ЦДС около 60 готовых жилых домов, среди которых стильные и современные ЖК «ЦДС Золотое время», «ЦДС Пулковский 3», комплекс таунхаусов «ЦДС Кантеле».

О надежности девелопера свидетельствует и доверие крупных банков. Жилье в новостройке можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях.

Архитектура

ЖК «Полюстрово» – это 17-этажный жилой дом, состоящий из 14 секций, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Уникальные архитектурные формы и оригинальный дизайн делают комплекс стильным и запоминающимся. Жители верхних этажей смогут любоваться живописными видами местных парков и набережной Невы.

Помещения общего пользования просторные и комфортные, отделаны современными материалами. Все подъезды «сквозные» – имеют выходы и во двор, и на улицу. В цокольных этажах разместятся кладовые, где жители дома смогут хранить свои вещи.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 28,81 кв. м), двухкомнатные (от 46,49 кв. м), трехкомнатные (от 77,61 кв. м) и студии (от 21, 63 кв. м) с комфортными эргономичными планировками.

Во дворе сохранят деревья, которые растут здесь уже несколько десятилетий, разобьют газоны, цветники, устроят детские площадки, спортивные уголки и места для отдыха. Безопасность жителей будет обеспечена системой видеонаблюдения, установленной в подъездах, на дворовой территории, парковке и по всему периметру ЖК.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Входная группа

46 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,7
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.8
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    4.8
  • Цена / качество
    5.0
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Детский сад», «Инфраструктура», «Метро», «Расположение»
Минусы
«Метро», «Паркинг»
Наталья
1 октября 2020
Полезный

до метро пока не 6 минут транспортом - это ложь!!! там се 30 минут

Антон
31 января 2024
Новый
Плюсы:

Плюсов немерено Сформированный район без человейников, куча парков и спортивных заведений. Дом находится сепарировано от всех, в этой связи левые граждане вокруг дома не шатаются, что улучшает безопасность. За 10 минут что до КАДа, что до центра доехать можно. Очень хорошие соседи, бдительные и инициативные

Минусы:

- Картонные стены, слышу всех на +- 3 этажа вверх и вниз и на +-2 этажа по диагонали, даже со сделанной шумкой. На сколько я понял, это зависит от планировки и секции, где-то вообще как в бункере. Видимо мне не повезло - Заезд в паркинг отвратительный - Управляющая компания, которая не делает ничего, абсолютно

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Пункты бытового обслуживания

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

ЦДС
Застройщик ЦДС
Год основанияв 1999 году
Строится27 домов в 5 ЖК
Сегодня это вертикально‐интегрированный строительно‐инвестиционный холдинг. Компания была основана в 1999 году и является одним из крупнейших застройщиков Санкт‐Петербурга и Ленинградской области и входит в число крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. Компания включена в перечень системообразующих орга...Подробное описание
Источники фото: https://fs3.fotoload.ru, https://img.tourister.ru, https://nia.eco, https://upload.wikimedia.org, https://www.2do2go.ru.
Жилой комплексЦДС Полюстрово
Пискарёвский проспект, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект
Телефон: +78127200814