Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Детскосельский»
Нет отзывов

ЖК «Детскосельский»

Сдан
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Детскосельский, Центральная улица

м. Шушары

15 минут

м. Рыбацкое

16 минут

м. Купчино

18 минут

м. Обухово

19 минут

м. Дунайская

19 минут
Срок сдачи2013—2019
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов4 корпуса
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013—2019
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Детскосельский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Детскосельский»

Расположение и транспортная доступность

ЖК «Детскосельский» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, территория Детскосельский. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.

До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого комплекса. Для автомобилистов есть возможность доехать до города по Колпинскому шоссе, с которого есть выезд на Московское шоссе. В часы пик движение по этому маршруту бывает затруднено. До КАД расстояние составляет 12 км.

Инфраструктура

Зона вокруг домов озеленена, облагорожена газонами и пешеходными дорожками. Парковка предусмотрена наземная — она расположена рядом с жилыми корпусами.

Застройщиком не создавалась социальная инфраструктура квартала, но в шаговой доступности от новостройки расположены детские сады, школы и поликлиники. На противоположной стороне Колпинского шоссе расположен новый современный квартал «Славянка», который обеспечен разнообразной инфраструктурой — в микрорайоне расположено два детских сада и школа, большой супермаркет, аптеки, салоны красоты и магазины, работают разнообразные коммерческие компании.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса является компания «Комбинат строительных металлоизделий», работающая с 2008 года. Организация выполняла различные проектные и строительные работы, действуя в качестве подрядчика.

В дальнейшем компания выросла до самостоятельной единицы и, получив необходимые допуски для ведения капитального строительства, стала выполнять весь цикл работ по возведению жилых, коммерческих и промышленных объектов недвижимости. За пять лет «Комбинатом строительных металлоизделий» возведены три молочно-товарных фермы в регионах, склады в Ленобласти, торговые павильоны в Петербурге, многоквартирный жилой дом в Волосово, ЖК «Дом Хороших квартир».

ЖК «Детскосельский» — не первый крупный проект застройщика, строительство комплекса началось в 2016 году. Срок введения в эксплуатацию первого корпуса - IV квартал 2018 г.

Архитектура

В первом корпусе первого этапа строительства 5 жилых этажей, в подземном этаже предусмотрены коммерческие помещения. Дом оснащен пассажирским лифтом. общее количество квартир - 45, из них: 15 однокомнатных квартир (39,38-40,82 кв. м) и 30 двухкомнатных (59,81-73,98 кв. м). Планировки квартир просторные, во всех квартирах раздельные санузлы, все кухни имеют площадь более 10 кв. м, комнаты прямоугольные, балконы и лоджии застеклены.
Фундамент свайный, перекрытия, перегородки, наружные стены - ж/бетонные, кровля рулонная.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Детскосельский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Комбинат строительных металлоизделий
Застройщик Комбинат строительных металлоизделий
Год основанияв 2008 году
Компания «Комбинат строительных металлоизделий» было образовано в 2008 г. За 3 года своей деятельности произошел существенный рост компании с небольшого предприятия до структуры, обладающей производственно-техническим потенциалом, достаточным для выполнения строительных и проектных работ различной сложности. Компания «Комбинат с...Подробное описание
Жилой комплексДетскосельский
Пушкинский район, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Детскосельский, Центральная улица
Телефон: +78127200696