Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дзержинского»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дзержинского»

Сдан
Ленинградская область, Лужский р-н, Дзержинского пос.

м. Площадь Восстания

214 минут
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дзержинского»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дзержинского»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дзержинского»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дзержинского» возводится в одноименном поселке Ленинградской области по программе замены ветхого и аварийного жилья. Участок под застройку выделен в 140 км от КАД по трассе федерального значения Р-23 «Псков».

Весь общественный транспорт сосредоточен в городе Луга, из которого до поселка Дзержинский ходят автобусы. Из Луги до северной столицы добираться удобнее всего на электропоезде. Расписание электричек довольно плотное (в определенные сезоны бывает большой перерыв с 10 до 13 часов). От станции «Луга-1» до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга путь займет 2,5 часа, а на экспрессе — 1час 48 минут. От автовокзала в Луге есть автобусные маршруты до автовокзала №2 Санкт-Петербурга (около двух часов в пути). Ближайшая к конечной остановке станция метро — «Обводной канал».

Инфраструктура

Дзержинский окружен лесными массивами, здесь несколько озер (Череменецкое — ближайшее к ЖК, дальше в Лужской области озеро Врево и озеро Раковичевское), в которых купаются и ловят рыбу. На территории поселка расположен дворцово-парковый комплекс «Рапти», но эта историческая достопримечательность в разрушенном состоянии, как и парк вокруг. Через пос. Дзержинский протекает речка Ропотка. Область считается рекреационной зоной, возле поселка есть пансионат. Вокруг только малоэтажная застройка и масштабное строительство не ведется нигде поблизости — это район частных домов, дач и садоводческих товариществ.

Поблизости от новостройки расположены: детский сад, школа, несколько продуктовых магазинов, хозтовары, отделение «Сбербанка». Жителям комплекса «Дзержинского» во многих случаях придется пользоваться инфраструктурой г. Луга, что в семи километрах от поселка. Квартира в новостройке — хороший вариант для местных жителей с точки зрения улучшения условий и бытового удобства, а также для тех жителей крупных городов, которые хотят проживать ближе к природе.

Надежность застройщика

Созданием комплекса занимается фирма «ВикингСтройИнвест», которая с 2009 работает на рынке строительства и недвижимости в Ленинградской области. Это региональная строительная организация, ее интересы не распространяются за пределы области, но в общем рейтинге застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти «ВикингСтройИнвест» заработал уровень «В». У предприятия не так много завершенных проектов в портфеле, а класс возводимой недвижимости не отличается разнообразием — в основном это малоэтажные здания экономического класса, расположенные в небольших городах и поселках.

Архитектура

ЖК «Дзержинского» представляет собой один трехэтажный жилой корпус, выстроенный по монолитной технологии. Перекрытия в доме железобетонные, покрытые слоем теплоизоляции. Фасад здания будет отделан штукатуркой бежевого цвета с розовыми и темно-красными вставками. В доме 22 квартиры эконом-класса, из которых всего одна однокомнатная, 13 двухкомнатных и 8 трехкомнатных. Площадь жилья — 33,5-87,1 квадратных метра. Лифта ввиду малоэтажности в здании не предусмотрено, подъезд один. Свободной планировки (квартиры-студии) в проекте нет.

В помещениях не выполняется чистовая отделка — застройщик ограничился подводом всех необходимых коммуникаций. Небольшая придомовая территория по проекту должна быть благоустроена: помимо пешеходных дорожек и озеленения, запланирована установка детской площадки. Парковать свои автомобили жильцам комплекса можно будет на открытой автостоянке гостевого типа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дзержинского»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ВикингСтройИнвест
Застройщик ВикингСтройИнвест
Год основанияв 1992 году
Строится2 дома в 2 ЖК
ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.Компания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых...Подробное описание
Жилой комплексДзержинского
Лужский р-н, Ленинградская область,Ленинградская область, Лужский р-н, Дзержинского пос.
Телефон: +78127200667