Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Коломяги Плюс»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Коломяги Плюс»

Сдан
Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 17

м. Удельная

4 минуты

м. Пионерская

5 минут

м. Озерки

6 минут

м. Комендантский проспект

6 минут

м. Политехническая

8 минут
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Коломяги Плюс»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Коломяги Плюс»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Коломяги Плюс»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Коломяги плюс» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный дом Г-образной формы, состоящий их двух секций и относящийся к комфорт-классу. Комплекс находится в округе Коломяги, примерно в трех километрах от метро «Озерки» и «Удельная», до которых можно как дойти пешком, так и доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси. Недалеко проходят Выборгское, Суздальское шоссе и проспект Энгельса, по которому можно выехать на КАД.

На расстоянии одного километра от здания находится железнодорожная станция «Озерки», от которой можно за пятнадцать минут доехать до Финляндского вокзала.

Инфраструктура

В радиусе двух-трех километров от «Коломяги плюс» находятся: детский сад №34, детский сад «Муравей», центры развития детей «Доверие» и «Радуга», несколько школ и Ломоносовская гимназия №73, школа танцев, детская железная дорога, Гериатрическая больница №1, больница №4 Святого Георгия, гипермаркет «Окей», супермаркеты «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит», несколько торговых центров, физкультурно-оздоровительный комплекс и фитнес-клуб с бассейном «Океаниум», фитнес-центр Fresh Fitness, спортклуб «Олимпиец», ледовая арена «Гранд Каньон Айс», музей-квартира М.И. Калинина.

За десять-пятнадцать минут можно доехать до торгово-развлекательного центра «Капитолий» с гипермаркетом «Ашан», дачного рынка, спорткомплекса «Коломяги-Спорт», ледового комплекса «Олимпийские надежды», стадионов «Спартак» и «Зенит», базы футбольного клуба «Зенит».

Экологическая обстановка в месте расположения «Коломяги плюс» удовлетворительная. Рядом находятся: Верхнее, Среднее и Нижнее Суздальские озера, Орловский карьер, Новоорловский лесопарк, парк Сосновка, Березовый сад, сад Юннатов, парк усадьбы Орловых-Денисовых и другие зеленые зоны.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Коломяги плюс» – это проект основанной в 1991 году компании «БФА-Девелопмент», специализирующейся на строительстве жилой недвижимости эконом, комфорт и бизнес-класса, а также на возведении разнообразных коммерческих объектов.

На счету компании «БФА-Девелопмент» строительство жилых комплексов: «Огни Залива», «Академ-Парк», «На Гребецкой», «Красный Выборжец», «Евгеньевская, 2» и «На Октябрьской набережной», а также нескольких бизнес-центров, отеля в поселке Репино и других объектов.

Застройщиком жилого комплекса «Коломяги Плюс» в официальных документах числится компания ООО «Новоколомяжский 17», входящая в состав «БФА-Девелопмент». В качестве генерального проектировщика при возведении этого комплекса выступило ООО «Архитектурное бюро А.С Азракулиева», а генеральным подрядчиком стала компания ООО «Проектно-Строительное бюро «ЖилСтрой».

Архитектура

В жилом комплексе «Коломяги Плюс» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 41,3 кв. метров до 91 кв. метров и потолками высотой 270 см. Студий в здании нет. В двухсекционном доме расположено всего 104 квартиры (48 однокомнатных, 40 двухкомнатных и 16 трехкомнатных).

Все квартиры продаются с предчистовой отделкой – со стяжкой пола, балконами с тонированным остеклением, радиаторами отопления и другими опциями. Во всех квартирах раздельные санузлы. На первых этажах здания располагаются магазины и коммерческие помещения с отдельными входами. В каждом подъезде работает один грузопассажирский лифт фирмы «Отис».

Одна из особенностей комплекса – подземный паркинг, рассчитанный на 79 автомобилей, с эксплуатируемой кровлей, на которой размещаются детский городок, спортивная площадка, тротуары, зона отдыха и входы в дом. Рядом со зданием застройщик разместил прогулочные аллеи, разбил газоны, высадил деревья, кустарники. В подъездах работают консьержи.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Коломяги Плюс»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Консьерж
БФА-Девелопмент
Застройщик БФА-Девелопмент
Год основанияв 1991 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Инвестиционно-строительная группа «БФА-Девелопмент» основана в августе 1991 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день группа «БФА-Девелопмент» включает предприятия, которые выполняют функции инвестора, заказчика, застройщика, генподрядчика, осуществляют проектирование, строительство, продажу, управление и эксплуатацию коммерч...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексКоломяги Плюс
Новоколомяжский проспект, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 17
Телефон: +78127200933