Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,7
ЖК «КудроВО»

ЖК «КудроВО»

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица

м. Улица Дыбенко

2 минуты

м. Проспект Большевиков

4 минуты

м. Ладожская

7 минут

м. Елизаровская

8 минут

м. Ломоносовская

8 минут
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность15
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
15
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «КудроВО»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру7,4 млн ₽
Средняя цена м²115 566 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «КудроВО»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «КудроВО» — это два монолитных дома с навесными вентилируемыми фасадами из керамогранита, имеющие высоту от 13 до 15 этажей и относящиеся к эконом-классу. Своё название комплекс получил в честь одноимённого города, на территории которой он построен.

До Кольцевой автодороги от ЖК «КудроВО» один километр, до метро «Улица Дыбенко» — менее двух километров, до метро «Проспект Большевиков» — три с половиной километра. Поблизости проходят улицы: Дыбенко и Ленинградская, проспект Большевиков.

До метро и других районов Северной столицы от новостройки можно доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси, останавливающихся рядом с комплексом. Недалеко от домов находится трамвайная остановка.

При отсутствии пробок от дома можно за двадцать пять минут доехать и до центра Санкт-Петербурга, и до ближайших пригородов. За десять минут от «КудроВО» можно добраться до Ладожского вокзала.

Инфраструктура

Главный инфраструктурный объект в городе Кудрово, располагающийся примерно в полутора километрах от комплекса, — это торгово-развлекательный комплекс «Мега Дыбенко» с гипермаркетами («Ашан», IKEA, OBI), кинотеатром «Синема Парк», магазинами («Спортмастер», «Медиа Маркт», «Эльдорадо») и другими торговыми учреждениями.

В радиусе двух-трёх километров от ЖК «КудроВО» находятся: школы №1, №20, №23, №341 и №26, гимназия №343, ледовая арена «Кудрово», гипермаркеты «Лента» и «Карусель», супермаркеты, торговые центры «Смайл» и «Невский», ледовый дворец, спорткомплекс «Динамит», детский сад №64.

В районе станции метро «Ладожская», до которой от дома можно доехать за десять минут, работают: торгово-развлекательный комплекс «Заневский каскад», гипермаркеты «Окей» и Metro, универсам «Полушка», театр «Буфф», кинотеатр «Заневский» и спорткомплекс «Атлантика».

Экологическая обстановка в районе оценивается как хорошая. Дома «КудроВО» находятся практически на границе с парком и рекой Оккервиль. Рядом находится парк Есенина и «Мега-Парк». КАД проходит на безопасном для качества воздуха расстоянии.

Надёжность застройщика

Возведением жилого комплекса «КудроВО» занималась образованная в 2011 году компания «Патриот Нева», входящая в состав московской группы компаний «Интеко». Это один из крупнейших девелоперских холдингов в стране, который, в свою очередь, входит в состав крупной промышленно-финансовой группы «Самфар».

В портфолио ГК «Интеко» около ста реализованных проектов в сфере строительства жилой недвижимости в разных городах России. В частности, в Москве она построила многофункциональный комплекс «Фьюжн Парк» и жилые комплексы («Татьяна», «Изумрудный город», «Шуваловский», «Гранд паркъ»), жилой квартал Dominion, клубные особняки «Садовые кварталы», здание Московского педагогического университета и многие другие объекты.

На счету компании «Патриот Нева» строительство в Северной столице жилых комплексов («Пушгород», «Паркола», «Землянино», «На Царскосельских холмах») и других объектов.

В качестве генерального подрядчика при строительстве жилого комплекса «КудроВО» выступила компания «Трест 101».

Архитектура

В домах ЖК «КудроВО» представлены квартиры и студии площадью от 26,87 кв. метров до 73,75 кв. метров. В квартирах от одной до трех комнат. Потолки — 267 см. Предлагается два варианта жилых помещений: с чистовой или с полной отделкой. В чистовом варианте квартиры передаются собственникам с выровненными и отштукатуренными стенами и потолками, стяжкой пола, остеклёнными балконами, лоджиями и другими опциями. Во многих квартирах «КудроВО», в соответствии с планировками евроформата, объединены кухня и гостиная.

В подъездах дежурят консьержи. На первых двух этажах располагаются: магазины, детские дошкольные учреждения, кафе, салоны красоты и офисные помещения. В каждой секции зданий работает пассажирский и грузовой лифт. Дома «КудроВО» образуют уютное дворовое пространство, в котором размещены открытые парковки, есть специально оборудованные места для детских игр и занятий физкультурой, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

19 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,7
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:47297982
16 января 2020
Полезный

У КудроВо разнообразная квартирография. На выбор по желанию есть предчистовая и чистовая отделки квартир. Мы же берем чистовую, в целях экономии времени. На этаже будет примерно 5-6 квартир, в принципе не так много. Лучше брать квартиру на начальном этапе, так дешевле и выбор есть.

ID:56716800
2 февраля 2021

Расположение неплохое

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Предчистовая

Патриот-Нева
Застройщик Патриот-Нева
Год основанияв 2011 году
ООО «Патриот-Нева» было основано в 2011 году и является частью холдинга Интеко — генерального риэлтора по реализации жилых проектов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Предприятием в рамках холдинга реализовано свыше 2 млн. кв. м жилья на территории РФ. Компания осуществляет полный цикл строительства: от проведения проектных работ...Подробное описание
Жилой комплексКудроВО
Всеволожский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица
Телефон: +78127205212