Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «LOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)»
Нет отзывов

ЖК «LOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)»

Сдан
Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова

м. Горный институт

9 минут

м. Василеостровская

20 минут

м. Приморская

4 минуты

м. Спортивная

4 минуты

м. Адмиралтейская

5 минут
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажностьот 4 до 5
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
от 4 до 5
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «LOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру12,6 млн ₽
Средняя цена м²200 000 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «LOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Loft na Srednem – это многофункциональный комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой. Общая площадь территории, занимаемой новостройкой, – около 1 гектара. Первоначально на этом месте планировалось построить фитнес-клуб и бизнес-центр, но впоследствии решено было возвести апарт-отель с разнообразной инфраструктурой.

Комплекс находится в центральной части Васильевского острова, рядом со Средним проспектом, на расстоянии примерно двух с половиной километров от метро «Василеостровская» и «Приморская». От ближайших станций метро до «Лофта на Среднем» можно как прогуляться пешком, так и доехать на автобусах. Ближайшая остановка к комплексу называется «22-я и 23-я линия (В. О.). Недалеко расположен Морской вокзал.

До центра Северной столицы и Невского проспекта от дома можно доехать за пятнадцать минут. Путь до международного аэропорта «Пулково» от «Лофта на Среднем» при отсутствии пробок может занять примерно полчаса.

Инфраструктура

Роскошная внутренняя инфраструктура – одна из главных особенностей многофункционального комплекса Loft na Srednem. В состав комплекса входят: трехэтажное здание фитнес-клуба с 25-метровым бассейном, современными тренажерами и площадками для занятий различными видами спорта, ресторан Ginza Proj с панорамными видами, продуктовый супермаркет, несколько магазинов и предприятия услуг.

Рядом с «Лофтом на Среднем» (в радиусе двух-трех километров) находятся: детский сад «Важные люди», детские сады № 17 и № 43, центр развития ребенка «Новая история», несколько общеобразовательных школ, три гимназии, Художественный лицей, Институт иностранных языков, СПБГУ, Горный университет, Юридический институт, Покровская больница, универсам «Полушка», супермаркеты («Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Семья»), гипермаркет «Лента», торговый центр «Балтийский», торгово-развлекательный центр «Шкиперский Молл», спорткомплекс «Нева», бассейн СКА, «Театр на Васильевском», музыкально-драматический театр «Синяя птица», музей кукол, музей электрического транспорта.

Экологическая обстановка в месте расположения «Лофта на Среднем» удовлетворительная. Комплекс располагается в нескольких сотнях метров от сада «Василеостровец», поблизости со Шкиперским садом. Недалеко от комплекса расположены Финский залив и Нева.

Надежность застройщика

В качестве девелопера при реализации проекта выступила компания Docklands development, начавшая свою деятельность на строительном рынке в 2007 году.

Основное направление деятельности –предприятия – реализация проектов по созданию жилой и коммерческой недвижимости премиум- и бизнес-класса на территории Василеостровского района.

Помимо многофункционального комплекса Loft na Srednem компания Docklands development построила в Василеостровском районе апарт-отель Docklands на проспекте Кима.

В качестве генерального проектировщика при строительстве комплекса выступила компания ООО «Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова», застройщиком стала компания ООО «Средний 83».

Архитектура

В двух четырехэтажных корпусах многофункционального комплекса Loft na Srednem представлено к продаже 103 апартамента с количеством комнат от одной до трех (а также апартаменты-студии) площадью от 22,8 кв. метров до 121,56 кв. метров. Все апартаменты продаются с отделкой «под ключ» (в том числе с полным набором сантехники и кухонного оборудования), которая предлагается в нескольких вариантах.

Фасады из датского клинкерного кирпича, интерьеры в стиле лофт, дизайнерская отделка холлов, панорамные окна, централизованная система кондиционирования, богатая внутренняя инфраструктура, подземный паркинг, рассчитанный на 71 автомобиль, малошумные лифты, Wi-Fi во всех общественных зонах, круглосуточные гостиничные услуги, служба ресепшн, консьерж-сервис, полностью закрытая территория и собственная служба безопасности – основные преимущества «Лофта на Среднем».

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «LOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
Консьерж

Варианты отделки

  • Предчистовая

Docklands development
Застройщик Docklands development
Год основанияв 2007 году
Компания Docklands development была основана в 2007 году участниками группы компаний «Монолит». До 2016 года она называлась УК «Доклэндс». Приоритетные направления деятельности — проектирование и реализация жилой и коммерческой недвижимости премиум-класса. Компания регулярно принимает участие в международной выставке MIPIM, а...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексLOFT NA SREDNEM (Лофт на Среднем)
Средний проспект Васильевского острова, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова
Телефон: +78127200635