Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Маленькая Швейцария»
Нет отзывов

ЖК «Маленькая Швейцария»

Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, городской посёлок Токсово, улица Дорожников

м. Проспект Просвещения

22 минуты
Срок сдачи2017—2027
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,75 м
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая, черновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2027
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,75 м
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая, черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маленькая Швейцария»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру6,6 млн ₽
Средняя цена м²105 221 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Маленькая Швейцария»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Маленькая Швейцария» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит шесть трехэтажных монолитных домов бюджетного класса. Квартал расположен в центральной части поселка городского типа Токсово, рядом с Ленинградским шоссе, в 14 километрах от КАД, в 24 километрах от районного центра – города Всеволожск и в 12 километрах от метро «Девяткино».

В нескольких сотнях метров от «Маленькой Швейцарии» находится железнодорожная платформа «Токсово», от которой можно за сорок минут доехать до Финляндского вокзала. Путь до платформы «Девяткино», рядом с которой находится станция метро «Девяткино» и Северный автовокзал, займет пятнадцать минут.

Можно добраться из «Маленькой Швейцарии» до центра Северной столицы и на автобусах. Ежедневно из поселка Токсово отправляются многочисленные рейсы до метро «Девяткино», «Гражданский проспект» и «Парнас». Минимальное время в пути – двадцать минут.

До центра Санкт-Петербурга на личном автотранспорте из Токсово можно доехать за сорок пять минут, до международного аэропорта «Пулково» – примерно за час.

Инфраструктура

В поселке Токсово работают: детский сад и детский развивающий центр, школа, отделение Сбербанка, супермаркет «Пятерочка», продуктовые и хозяйственные магазины, Токсовский рынок, питомник зубробизонов, экологический центр «Лесная Сказка», горнолыжный курорт и центр активного отдыха «Северный склон» с горнолыжными трассами, кафе и комплексом бань, коттеджами, гостиницей и мини-зоопарком с африканскими страусами.

За пятнадцать минут из поселка Токсово можно доехать до поселка Мурино: здесь, недалеко от метро «Девяткино», работают торгово-развлекательные и торговые центры, гипермаркеты, супермаркеты, спортивные, медицинские учреждения, детские сады и школы.

Экология в районе расположения новостройки великолепная – поселок Токсово находится в очень живописной местности, в окружении лесопарковых зон, родников, холмов и лугов, рядом с огромным озером Хепоярви, озерами Вероярви, Пионерское и Щучье, заливом Аунеланлахти. Еще в начале прошлого века эти места называли «Петербургской Швейцарией».

Надежность застройщика

Возведением «Маленькой Швейцарии» занималась основанная в 2012 году компания «АСД-групп» из Санкт-Петербурга. Предприятие работает в основном в сфере строительства жилых, социальных, промышленных, коммерческих и культурных объектов в различных районах Ленинградской области и в Санкт-Петербурге, а также реконструкции зданий. Компания выполняет полный цикл строительно-монтажных работ и активно сотрудничает с лидерами петербургского рынка – такими, как «ЛСР» и «Главстрой».

Помимо «Маленькой Швейцарии» в портфолио компании «АСД-групп» строительство жилых комплексов «Северная долина» и «Цветной город», детских садов, общеобразовательных школ, домов культуры, производственных зданий и других объектов.

Архитектура

В домах «Маленькой Швейцарии» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 36,45 кв. метров до 87,30 кв. метров и потолками высотой 275 см.

Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой: с металлическими входными дверями, стяжкой пола, выровненными стенами, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, радиаторами отопления и другими опциями. Предлагается несколько вариантов планировок. На первых этажах во всех зданиях находятся помещения для хранения детских колясок и велосипедов.

Территория комплекса закрыта для посторонних, находится под охраной собственной службы безопасности и круглосуточным видеонаблюдением. Рядом с домами расположена наземная парковка, рассчитанная на 132 автомобиля, игровой комплекс, площадка для занятий спортом и прогулочные дорожки, проведен комплекс работ по озеленению.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Маленькая Швейцария»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

  • Без отделки

  • Черновая

АСД-групп
Застройщик АСД-групп
Год основанияв 2012 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Строительная компания “АСД-групп” выполняет все виды строительно-монтажных работ по возведению и реконструкции сооружений и зданий любых назначении. Мы работаем с 2012 года. За это время компания сдала в эксплуатацию более 100 объектов. Выполняем заказы для лидеров строительного рынка, таких как “Главстрой” и “ЛСР”, полностью оп...Подробное описание
Жилой комплексМаленькая Швейцария
Всеволожский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, городской посёлок Токсово, улица Дорожников
Телефон: +78127200325