Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Миранда»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Миранда»

Сдан
Санкт-Петербург, Павловск, улица Васенко

м. Купчино

25 минут
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Миранда»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Миранда»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Миранда»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Миранда» входит два монолитно-кирпичных здания премиум-класса высотой 2-3 этажа с фасадами, стилизованными под старинные деревянные постройки. Свое красивое название комплекс клубного формата получил в честь располагающегося поблизости с ним сада «Миранда». Двухэтажное здание «Миранды» (с третьим мансардным этажом) было не построено, а реконструировано.

Комплекс находится в самом центре Павловска, примерно в 25 километрах от Санкт-Петербурга и в 3 километрах от города Пушкина. В полутора километрах от «Миранды» располагается железнодорожная станция «Павловск», от которой можно за полчаса доехать до Витебского вокзала и за двадцать минут – до платформы «Купчино» (рядом находится одноименная станция метро).

До Северной столицы из Павловска также можно доехать на многочисленных автобусах и маршрутных такси, которые ежедневно курсируют до станций метро «Купчино», «Московская» и «Звездная». На личном автотранспорте добраться до «Миранды» из Санкт-Петербурга можно по Петербургскому и Пулковскому шоссе.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Миранда» располагается в центре Павловска, рядом с новостройкой находится практически вся инфраструктура этого города.

В частности, поблизости работают: детские сады №22, №23, №26, общеобразовательные школы № 464, № 638, школа-интернат № 8, лицей № 410, частная школа им. А.М. Горчакова, спорткомплексы «Олимпиец» и «Радуга», поликлиника № 67, больница № 8, детская поликлиника, Межрегиональный центр реабилитации, отделение почты и Сбербанка, супермаркеты «Магнит»» и «Пятерочка», универсам «Реалъ», магазины «Союз» и «Семья», музей истории Павловска, музей-заповедник.

Еще больше инфраструктуры представлено в находящемся в трех километрах от Павловска городе Пушкине: торгово-развлекательный комплекс «Константиновский», торговые центры «Лето», «Ленинградский» и «Меркурий», несколько гипермаркетов, универсам «Полушка», торговые центры «Дикси» и «Народная 7Я», филиалы ВУЗов, а также многочисленные культурно-исторические достопримечательности.

Экологическая обстановка в месте расположения «Миранды» благоприятная. Комплекс находится на границе с пейзажным Павловским парком, парком Липовая аллея, недалеко от реки Тызьва, в окружении нескольких прудов (Купального, Мариентальского, Круглого, Фасадного и других). С другой стороны, недалеко находится железная дорога и проходит несколько центральных автомагистралей. Но в целом экологическая обстановка в Павловске, где много парков и мало промышленных предприятий, хорошая.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Миранда» занималась компания «Салют Престиж» из города Павловск. Это первый проект компании на рынке жилой недвижимости.

Проект «Миранды» был разработан компанией ООО «Петрогражданпроект». В качестве генерального подрядчика при строительстве «Миранды» выступила компания ООО «АкадемМетКон+» из Санкт-Петербурга.

Архитектура

В жилом комплексе клубного формата «Миранда» представлено 24 квартиры премиум-класса с количеством комнат от одной до пяти (четыре однокомнатные, девять двухкомнатных, десять трехкомнатных и одна пятикомнатная двухуровневая квартира) площадью от 54,94 кв. метров до 257,83 кв. метров и потолками высотой 280 см.

Квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой. В каждой квартире «Миранды» установлены газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение.

В квартирах выше второго этажа есть лоджии, балконы и эркеры. В цокольной части зданий размещаются магазины и офисные помещения с отдельными входами. К услугам жителей «Миранды» консьерж-сервис. На полностью закрытой для посторонних территории комплекса находится крытый паркинг, проложены тротуары, разбиты газоны и цветники, высажены деревья, кустарники.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Храмова Ольга
22 октября 2018

Хороший дом! Место шикарное! Для семьи с детьми место просто отличное!!!!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Салют Престиж
Застройщик Салют Престиж
Год основанияв 2003 году
Закрытое акционерное общество «Салют Престиж».Подробное описание
Жилой комплексМиранда
Павловск, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, Павловск, улица Васенко
Телефон: +78127205088