Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Мурино 2019»
Нет отзывов

ЖК «Мурино 2019»

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Воронцовский бульвар

м. Девяткино

2 минуты

м. Гражданский проспект

3 минуты
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мурино 2019»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру6,0 млн ₽
Средняя цена м²96 600 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Мурино 2019»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Мурино 2019» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» с фасадами П-образной формы.

Новостройка расположена в поселке Бугры Всеволожского района, на Воронцовском бульваре, рядом с бульваром Менделеева, Петровским бульваром, по соседству с поселком Мурино, в двухстах метрах от КАД, в полутора километрах от метро «Девяткино», автовокзала «Северный» и железнодорожной платформы «Девяткино», от которой самые быстрые электропоезда за двадцать минут доезжают до Финляндского вокзала.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура квартала включает в себя два детских сада, общеобразовательную школу, а также магазины, офисы, оздоровительные учреждения и сервисные службы на первых этажах зданий.

В радиусе двух-трех километров от «Мурино 2019» находятся: детский сад № 61 «Медвежий стан», детские сады № 59, № 1, детская изостудия «Изображуля», школы № 1, № 3, центр образования № 2, Токсовская межрайонная больница, медицинский центр «Семейный доктор», гипермаркеты «Лента», «Карусель», «К-Раута», супермаркеты («Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Верный», «Народная 7Я Семья», «Перекресток», Spar), торговый комплекс «На Боровой», торговые центры «Мечта», «Девяткино», магазин сети «Красное и Белое», салон красоты Harisma, спорткомплекс «Олимп», фитнес-клубы I love sport, Fitness House, Летний театр. В пяти километрах от комплекса находится гипермаркет «Леруа Мерлен».

Примерно за пятнадцать минут от квартала можно добраться до торгово-развлекательного центра «Северный Молл» (где работают гипермаркеты «Ашан», «Леруа Мерлен», магазин сети супермаркет DNS, кафе, рестораны, семейный парк активного отдыха Joki Joya, центр бильярда Playpool). Столько же времени может понадобится для того чтобы доехать до другого крупного торгово-развлекательного объекта – «Мега-Парнас» (здесь открыт «Ашан», расположены магазины Ikea, Obi и детские аттракционы).

Относительно недалеко (в радиусе 7-12 километров) от «Мурино 2019» находятся популярные горнолыжные комплексы «Северный склон» и «Охта-парк», а также озеро Хепоярви и Кавголовские озера.

Экологическая ситуация здесь неоднозначная. С одной стороны, рядом с кварталом проходит КАД, с другой – поблизости протекает река Охта, расположены парк «Охтинская долина» и Капральев парк.

Надежность застройщика

Приоритетное направление деятельности Группы «Самолет» – строительство масштабных жилых комплексов класса «комфорт» и «бизнес» в Москве и Новой Москве, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На счету Группы «Самолет» десятки реализованных проектов. Компания самостоятельно проектирует, строит и реализует свои объекты. Все квартиры в домах, построенных Группой «Самолет», продаются с полной фирменной чистовой отделкой, входящей в стоимость жилья, отличаются функциональными планировками и привлекательным соотношением цены и качества.

Архитектура

В домах квартала «Мурино 2019» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 22,72 кв. метра до 80,09 кв. метра. Как и во всех объектах ГК «Самолет Девелопмент», квартиры передаются собственникам с полной фирменной чистовой отделкой в нейтральной цветовой гамме.

Другие особенности и преимущества новостройки – фасады, отделанные разноцветным керамическим кирпичом, цокольная часть зданий, облицованная искусственным камнем, внутренние монолитные стены толщиной 160-180 мм, витражное остекление балконов, радиаторы отопления с терморегуляторами, дизайнерская отделка холлов с использованием декоративной штукатурки и керамогранита, пассажирские и грузопассажирские лифты фирмы «Отис», несколько многоэтажных паркингов, уютные дворы с огороженными детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием, зонами для выгула собак, газонами, деревьями и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Мурино 2019»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Сигнализация
Группа Самолет
Застройщик Группа Самолет
Год основанияв 2012 году
Группа «Самолет» — одна из крупнейших федеральных proptech-корпораций. — ТОП-2 крупнейших девелоперов России. — 34,2 млн кв. м — самый большой земельный банк в России — 3,7 млн кв. м введено в эксплуатацию. — Более 200 тысяч жителей. Мы берем лучшие практики и внедряем их в свои проекты. Строим районы со всей социальной инф...Подробное описание
Жилой комплексМурино 2019
Всеволожский район, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Воронцовский бульвар
Телефон: +78127200844