Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Мурино Парк»

ЖК «Мурино Парк»

Сдан
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, пос. Мурино, Ручьевский проспект

м. Девяткино

2 минуты

м. Гражданский проспект

5 минут

м. Академическая

9 минут

м. Парнас

9 минут

м. Проспект Просвещения

9 минут
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность20
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
20
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мурино Парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру12,0 млн ₽
Средняя цена м²220 973 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Мурино Парк»

Жилой комплекс «Мурино Парк» — это не просто очередной квартал. Мы продумали его до мелочей. Экологичные фасады, просторная застройка, крытый паркинг, огромная детская площадка и это еще не все. Каждая деталь создавалась с заботой о наших клиентах. Мы искренне надеемся, что в «Мурино Парк» вы найдете свой новый идеальный дом.

Ключевое преимущество квартала «Мурино Парк» — местоположение. В пешей доступности расположена станция метро Девяткино. Вы можете добраться на транспорте до центра города менее, чем за полчаса. В пяти минутах от квартала - выезд на КАД. 

Завершено строительство огромного транспортного узла. В него вошли авто и железнодорожный вокзал, новые бизнес-центры, торговые комплексы, стоянки и многое другое. Построены новые развязки и автодороги. Благодаря этому добраться в город можно еще быстрее.

Не более 10 минут отделяет жителей Девяткино от огромного комплекса MEGA.

Мы заботимся не только о комфорте жителей, но и об их безопасности. В проекте предусмотрена полностью закрытая территория. Благодаря этой детали вы можете быть спокойны за своих детей, когда они играют на детской площадке или возвращаются из школы. 

Мы разработали квартал «Мурино Парк» максимально доступным. Все подъезды сделаны проходными и двусторонними. Есть доступ как со стороны двора, так и со стороны улицы. Благодаря чему, достигается максимальная безопасность на территории комплекса. 

В квартале «Мурино парк» расположена огромная игровая площадка. Ее длина составляет 30 метров. Площадка выполнена в форме самолета. Мы уверены, что ваши дети оценят ее по достоинству. Площадка разбита на 6 возрастных групп. Каждый ребенок найдет себе развлечение по вкусу. 

На территории жилого комплекса «Мурино парк» мы разместили полузаглубленный паркинг, который имеет отдельный въезд со стороны улицы. Таким образом, мы сохранили концепцию «двор без машин», чем обеспечили безопасность и спокойствие. Помимо парковочных мест в паркинге, вокруг комплекса расположена «гостевая парковка», которая абсолютно бесплатна для жителей и гостей комплекса.  

На крыше паркинга размещена отличная спортивная площадка и веревочный парк. Для вашего комфорта и безопасности сделана специальная прорезиненная поверхность, установлено множество тренажеров. Каждый житель может наслаждаться спортивными нагрузками на свежем воздухе. 

В проектировании и разработке квартала «Мурино Парк» для нас было важно соблюсти идеальное равновесие между новейшими технологиями, экологичностью и комфортом.  

В каждой квартире предусмотрено остекление двухкамерными стеклопакетами класса «А». Это обеспечит вам тепло и комфорт в квартире. Благодаря лучевой коллекторной разводке отопления в вашей квартире всегда будет тепло и уютно. 

Фасад домов выполнен из экологически чистых материалов по современной технологии «Теплый фасад». 

Квартал максимально сохраняет баланс между красотой и рациональным использованием территории. «Мурино Парк» — это полноценный авторский ландшафтный проект. В придомовой парковой территории высажено множество многолетних деревьев. А изюминкой квартала является огромная живая елка, которую можно украшать на Новый год.

Транспортная доступность:

  • метро в шаговой доступности 
  • прямая дорога в город 
  • выезд на КАД 
  • автовокзал 
  • железнодорожный вокзал 
  • множество автобусов и маршруток 

В Мурино открыто уже 8 детских садов и 2 школы. Вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для своего ребенка.  В ближайшем будущем планируется открытие еще нескольких образовательных заведений.  

В шаговой доступности расположено огромное количество магазинов. Большинство из них размещены на первых этажах зданий. Также рядом с домом вы найдете огромное количество аптек, строительных магазинов, зоомагазинов, салонов красоты. Они ежедневно работают, чтобы обеспечить вам комфортное проживание. 

Чего бы вам не захотелось, вы найдете это рядом со своим новым домом. В Мурино представлено большое количество кафе, ресторанов, кофеен и знаменитые рестораны быстрого питания. В непосредственной близости от нового квартала расположено два новых спортивных центра. В каждом из них предусмотрен бассейн, а также групповые и индивидуальные занятия.  

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:96187745
19 октября 2022
Плюсы:

Очень удобный район Мурино в плане транспортной доступности, метро в шаговой доступности, подземная парковка рядом с домом, развитая инфраструктура, много магазинов и кафе, детский садик примыкает к дому, Мурино намного комфортнее и современнее даже и старых районов Санкт Петербурга, переехала сюда из СПб, жила у метро Лесная и есть с чем сравнить. В Мурино комфортнее, чем в СПб и экология лучше, дома все новые и медицина доступна.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны
Фитнес-центр
Бассейн
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК Запстрой
Застройщик ГК Запстрой
Год основанияв 1998 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Группа компаний «Запстрой» выступает в качестве девелопера, заказчика, застройщика и генерального подрядчика. Имеет опыт строительства как коммерческих помещений, так и жилых домов. На данный момент девелопер занимается строительством жилья комфорт и эконом-класса на территории Ленинградской области, преимущественно в городе Ком...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексМурино Парк
Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область,Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское сельское поселение, пос. Мурино, Ручьевский проспект
Телефон: +78005116614